content/news/images/98472/7.jpg
19:54, 13.08.2019

Краска с эффектом шелка наполнит ваш дом особой роскошью

Современный интерьер и дизайнерские решения значительно изменились за последнее время. Все чаще можно встретить нестандартные и оригинальные решения, которые создают легкий эффект игры света и тени. Это достигается разными способами, в том числе и красками. Декоративная краска для стен с эффектом шелка поможет воплотить ваши мечты об идеальном и роскошном, креативном и современном интерьере. Такая краска, выглядит, как настоящий шелк, что придает особую атмосферу помещению.

Краска с эффектом шелка наполнит ваш дом особой роскошью
фото предоставлено рекламодателем

Краска с эффектом шелка, преимущества.

Поверхности. покрашенные этой краской существенно отличаются от других. К тому же краска с эффектом шелка полностью экологична и натуральна, ее можно использовать даже в детской комнате. К тому же ее легко мыть. И она очень долго сохраняет свой первоначальный вид.

В составе данной краски содержатся:

-акриловые смолы;

-пигменты;

-латекс;

-модификаторы;

-связующие добавки.

Основные преимущества краски:

  • уникальный и оригинальный внешний вид, причем путем разного нанесения можно добиться разного эффекта;
  • экологичность и безопасность;
  • большой выбор цвета;
  • устойчива к влаге и попаданию солнечных лучей;
  • отсутствует запах, быстро сохнет;
  • подходит абсолютно для любых поверхностей.

Из красок с эффектом шелка можно создать несколько оригинальных рисунков. Источник сообщает, что от способа нанесения краски, можно получить разный эффект. Например:

-эффект мокрого шелка достигается путем просыхания базисного слоя на протяжении четырех-пяти часов. При этом красить поверхность необходимо специальной шайбой или пластиковой кельмой. Для создания переливов, финишный слой надо наносить хаотично;

-жатый шелк, для этого необходимо наносить основной слой валиком из велюра, после высыхания морской губкой добавляется узор, а потом опять наносится финальный слой. Довольно сложный способ окраски, но результат вас непременно впечатлит;

-шелк -классика, наноситься основной слой, высыхает в течении 5-6 часов, потом венецианской клеймой разглаживают базовое покрытие для стен.

На правах рекламы
173