content/news/images/98626/12.jpg
17:01, 16.08.2019

Лучшее времяпровождение— игра Контр Страйк

На сегодняшний день, киберспорт набирает особую популярность по всему миру. Независимо от возраста, пола и рода деятельности компьютерные игры завоевывают внимание все большей публики. Если вы также любите играть в компьютерные игры предлагаем вам скачать cs. Очень удобно, быстро, просто, в главное безопасно. Наслаждайтесь любимой игрой в отличном качестве.

Лучшее времяпровождение— игра Контр Страйк
фото предоставлено рекламодателем

История возникновения популярной стрелялки.

Counter Strike, на сегодняшний день, является одно из самых популярных видеоигр на земле. Игра появилась целых 18 лет назад. В то время никто не мог предугадать, что она наберет такой популярности и будет занимать лидирующие места в Steam. Суть этой игры заключается а противодействии двух группировок — террористов и спецназовцев. После того, как вы завершите все поставленные цели, вы зарабатываете специальные очки.

История создания этой игры произошла в конце 90 годов. Игра была создана до появления реальной угрозы террористов, а имела лишь модификацию другой игры подобного жанра.

Особую популярность в России игра получила после того, как российская команда по киберсорту победила на соревнованиях в Корее. Именно тогда киберспорт был заявлен, как отдельный вид спорта.

С тех пор, история популярной игры набирала все больших оборотов. А с появлением новых, более усовершенствованных серий, набирала бешенную популярность по всему миру. Эта популярность дошла и до наших времен.

Польза от компьютерных игр.

Ученые чикагского университета потратили очень много времени, на определение влияния компьютерных игр на человека. И что в итоге? Игра Контр Страйк была приравнена к игре в шахматы, где победу получит тот, кто умеет стратегически мыслить.

Основные преимущества игры Контр Страйк:

-игра помогает отвлечься от проблем, немного расслабиться и отдохнуть;

-с помощью этой игры можно значительно улучшить реакцию;

-Контр Страйк помогает стратегически мыслить, развивать логику;

-в момент игры происходит общение между игроками, а значит игра помогает находить новых друзей.

Как видим плюсов у этой, знаменитой на весь мир игры, больше, чем достаточно. Поэтому, если вы все еще считаете, что компьютерные игры

- это пустая трата времени, то вы далеко и глубоко ошибаетесь. А лучший способ проверить это, так это установить новую версию Контр Страйк и сыграть в нее. Получайте удовольствие от побед!

На правах рекламы
455