17:03, 16.08.2019

Мойка высокого давления — мойдодыр от Karcher

Высокое давление и чистка поверхностей с его помощью – давняя страсть фирмы Karcher. Не смотря на давнишнюю историю выпуска моек высокого давления, немецкая педантичность не дает компании стоять на месте. Ежегодно они продолжают совершенствоваться, повышая степень очистки, понижая энергопотребление, улучшая показатели производительности и долговечности своего оборудования.

Сегодня компания — один из лидеров с мировым именем в производстве моек высокого давления. Их ассортимент довольно велик. Это передвижные и стационарные мойки, аппараты с подогревом воды и без него, работающие на основе электропривода или полностью автономные варианты с двигателем внутреннего сгорания — ассортимент настолько широк, что каждый найдет модель под свои потребности. Купить мойку высокого давления Karcher в Симферополе можно у компании ProInUg, которая специализируется на технике Керхер.

Сферы применения аппаратов высокого давления (АВД)

АВД, прежде всего — необходимое оборудование в пищевой промышленности. Редкая фабрика или завод по производству пищевых продуктов или сырья для их производства может обойтись без подобного оборудования. Они гораздо дешевле обходятся в обслуживании, чем штат уборщиков, а главное, способны очистить гораздо большие объемы за меньшее времени. причем затрачивая при этом малое количество электроэнергии. Используют АВД для чистки оборудования, многоразовой тары, зданий, а также транспорта.

Не реже можно встретить подобное оборудование в сфере:

  • строительства при обслуживании и чистке строительной техники,
  • промышленных предприятий,
  • фермерских, сельских хозяйств, например для чистки загонов,
  • автомобильных моек и во многих других.

Преимущества профессиональных моек

От бытовых моек профессиональные АВД отличаются, прежде всего, давлением на выходе. Его значение может превышать 250 атмосфер. Применение в профессиональных областях, обязывает производителя этого оборудования тщательно подходить к таким параметрам, как надежность и долговечность. Понятно, почему такие аппараты на порядок дороже бытовых. За счет более ресурсных деталей, таких как помпа, мотор, профессиональная мойка может работать в непрерывном режиме.

Технике Karcher подвластны любые виды загрязнений. Она уберет их в считанные секунды, даже старые пятна от масла, и при правильно подобранном режиме никак не повредит покрытию. Лучшие результаты при чистке показывают АВД с функцией подогрева воды.

Мойки с подогревом воды

При идентичном давлении, мытье горячей водой покажет результат на порядок выше. Как утверждают производители, такая установка сбережет до 35% времени. При ее использовании снизится потребление воды и моющих средств, а результат окажется гораздо гигиеничнее. Кроме этого, подобные агрегаты могут использоваться в любое время года.

Мойки без подогрева

Производительный и недорогой вариант для ежедневной уборки. Они отлично подходят для уборки производственных площадей, а также где нет острой необходимости переживать за гигиеничность результата.

Важно

Мойка высокого давления — оборудование, приобретаемое для определенных нужд. Поэтому стоит учесть все, для чего планируется ее использовать, дабы не переплачивать за ненужные функции и комплектацию. Особенно стоит обратить внимание на длину шланга, про который все забывают, выбирая исключительно по техническим параметрам. А не правильно подобранная его длина может испортить все впечатление от покупки.

На правах рекламы
258