17:04, 16.08.2019

Перевозка машины автовозом быстро и надежно

Как происходит закрепление машины?

Покупка автомобиля сегодня является привычным делом, ведь транспортное средство не является предметом роскоши, а чаще выступает обычной необходимостью, особенно для делового человека. По этой причине не удивительно, что многие заказывают авто из соседних регионов или стран и готовы ожидать несколько дней или недель доставку, лишь бы заявленные качества обязательно соблюдались. Для этой цели и требуется автовоз в Москву, который сможет достаточно быстро выполнить перевозку автомобилей и обеспечить необходимую безопасность.

Ответственный подход

Каждый автомобиль должен обязательно быть в исправном состоянии, чтобы его можно было загнать на платформу с помощью сходней. Если же соблюсти данное требование не удается, то можно воспользоваться специальной лебедкой, которая делает погрузку еще более простой и быстрой. Также возможно применение специального крана, если в его услугах есть потребность.

Платформа, на которой устанавливают автомобиль, отличается наличием специальных технологических отверстий. С помощью креплений на автовозе можно надежно зафиксировать автомобиль в процессе перевозки, для чего остается лишь установить авто на ручник после затаскивания на платформу. Данная особенность конструкции прицепа позволяет исключить риск повреждения соседних авто в процессе перевозки. Также применяются специальные откатники, которые обеспечивают предотвращение движение транспорта в процессе его доставки.

Колеса автомобиля удается дополнительно обездвижить путем использования специального перфорирования, а также благодаря ремням, которые также входят в комплект крепления. В процессе движения машина также может колебаться, ведь она располагается на собственной подвеске, поэтому крепить авто нужно именно колесами, а не корпусом.

Если вы давно хотели заказать перевозку автомобиля автовозом , то сегодня сделать это будет максимально просто. Достаточно лишь обратиться в компанию, которая обладает обширным опытом, что позволяет ее клиентам всегда быть уверенными в правильности своего выбора. Автопарк компании насчитывает несколько десятков единиц техники, поэтому доставка будет обеспечена своевременно. В процессе перевозки за грузом следит не только ответственный водитель, но и диспетчер. Все подробности об услуге можно уточнить на сайте транспортой компании Столица.

На правах рекламы
245