content/news/images/98725/5.jpg
14:56, 19.08.2019

Продукция магазина «Двери Маркет Крым» в Симферополе

Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент входных и межкомнатных дверей в Крыму. Продукцию можно приобрести не только в розничном магазине в Симферополе, но и онлайн в Интернете. На сайте компании (см. здесь). Дверные конструкции представлены от разных производителей, а также предлагается фурнитура к ним. Компания предлагает и сопутствующие услуги.

Продукция магазина «Двери Маркет Крым» в Симферополе
фото предоставлено рекламодателем

На сайте представлен каталог дверей, который включает:

  • Межкомнатные двери.

Это дверные конструкции из Экошпона, ПВХ и массива древесины. А также шпонированные двери.

  • Входные двери от российских, белорусских и украинских производителей (MASTINO, Металюкс, Страж и пр.)

  • Дверная фурнитура.

Продукцию можно заказать с доставкой в любой населенный пункт Крыма. Для этого нужно подать заявку на электронную почту компании. В ассортименте дверные конструкции с витражами, стеклянными вставками. А также глухие, двухстворчатые, полуторные двери. Продукцию можно приобрести в розницу или оптом.

Ассортимент достаточно широк, чтобы выбрать подходящую конструкцию по характеристикам, качествам, функциональным возможностям, стилевому соответствию дизайну интерьера помещения и многим другим параметрам. Стоимость продукции конкурентная, оптимизирована под потребительский рынок Крыма. Магазин «Двери Маркет Крым» в Симферополе предлагает выгодные условия для оптовых и розничных заказчиков. Сотрудники компании предоставляют высококлассное сервисное обслуживание, консультации по вопросам выбора и заказа продукции.

Сопутствующие услуги

  • Подбор дверной конструкции по размеру проема.

  • Определение оптимального открывания двери.

  • Составление комплектации фурнитуры и декоративных дополнений.

  • Работа по подготовке проема к установке дверной конструкции.

  • Комплекс работ по монтажу двери в проем (врезка фурнитуры, сбор дверной коробки, монтаж ее в проем, установка наличников, расширителя).

Монтажные и замерные работы выполняют квалифицированные специалисты. Они используют профессиональный инструмент, благодаря чему достигается высокая точность сборки. Гарантия на продукцию – 12-ть месяцев.

На правах рекламы
409