content/news/images/98926/Dorabotka-BNKOMI_mainPhoto.jpg
15:32, 23.08.2019

Выбор света для вашего дома

Наверное вы знаете о том, что от освещения в любом помещении зависит очень много. От выбора правильного освещения зависит комфорт и уют, можно скрыть или подчеркнуть достоинства и недостатки комнаты. Если вам лень, каждый раз вставать включать и выключать свет, то вам стоит попробовать освещение на пульте управления. Это удобно и практично. Люстра с пультом управления подарит вам ощущение комфорта и удобства.

Выбор света для вашего дома
фото предоставлено рекламодателем

Освещение квартиры или дома — это важная составляющая любого ремонта. Мы уже давно привыкли к привычному для нас освещению из люминисцентных или обычных ламп накаливания. Теперь будущее освещения за лед лампами.

Что такое лед освещение

Светодиод- это прибор, который проводит электрический ток и воспроизводит светодиодное излучение. Он состоит из полупроводников. Светодиодное освещение квартир завоевало бешенную популярность. Ведь лед лампы могут стать частью современного интерьера квартиры, офисы, или торгового центра.

Основные преимущества светодиодного освещения.

У данного вида освещения есть очень много преимуществ. Среди них стоит выделить:

-не страшны перепады напряжения;

-лампам не нужно прогреваться, они дают 100% освещения с первых секунд включения;

-они имеют низкую теплооотдачу;

-позволяют значительно экономить электроэнергию;

-безопасны;

-имеют высокий срок службы.

Но ведь для того, чтобы все в вашей квартире смотрелось гармонично, необходимо тщательно подбирать осветительные приборы и грамотно их совмещать.

Ошибки при обустройстве освещения

Вот основные ошибки, которые очень часто допускают при выборе освещения для дома или квартиры:

-не использование диммеров (управление яркостью света). При помощи этого можно делать свет более ярким или наоборот более приглушенным;

-многие совершенно не задумываются о том, как падает тень. А ведь это очень важный фактор. Поскольку из-за некрасивой тени на стене может полностью испортиться впечатление об интерьере;

-выбор люстры или светильника размера, который совершенно не подходит;

Если не допускать этих самых распространенных ошибок при обустройстве освещения вашего дома, можно создать комфортную и уютную обстановку в вашем доме. И помните, что всем жильцам вашего дома должно быть комфортно. Поэтому непременно учитывайте и их интересы.

На правах рекламы
207