content/news/images/99202/5.jpg
15:48, 29.08.2019

Редактор ФОТОШОУ PRO – создание видео из фотографий

За последние годы создано большое количество фоторедакторов. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Некоторые можно бесплатно скачать в Интернете, другие стоят денег. Отличный набор функций и возможностей имеет редактор ФОТОШОУ PRO. Главная его особенность это то, что он позволяет создать видео из фотографий, причем это не простое слайд шоу. Оно может быть дополнено разными спецэффектами, переходами от картинки к картинке. С помощью программы можно создавать близкие к профессиональным слайд-шоу (видео).

Редактор ФОТОШОУ PRO – создание видео из фотографий
фото предоставлено рекламодателем

Редактор фотографий удобен в использовании. Его интерфейс упрощен и оптимизирован для того, чтобы любой человек с элементарной компьютерной грамотностью мог легко и быстро создавать видео из слайдов.

Как создавать слайд-шоу

  • Загрузка фотографий в редактор.
  • Формирование последовательности показа слайдов.
  • Украшение слайдов специальными эффектами.
  • Создание переходов между слайдами (кадрами).
  • Создание заставки и титров для эффекта целостности слайд-шоу.
  • Загрузка звукового файла для музыкального сопровождения.

Редактор имеет функцию упрощенного создания видео. Она называется «Слайд-шоу за 5 минут». Отличие от обычного режима заключается в первоначальном выборе тематической категории и только после этого конкретного шаблона. После чего он заполняется фотографиями и оформляется (спецэффекты, переходы, музыка и пр.)

Редактор позволяет сохранять созданное видео в разных форматах. Программа поддерживает форматы .AVI, .MPEG, также можно создать DVD-диски с интерактивным меню и формировать файлы для публикации в YouTube или вКонтакте.

Программа имеет огромное количество спецэффектов. Они разбиты на категории. Есть такие возможности, как вертикальная панорама, листопад, снегопад, трехмерный полет, туман. Также имеются шаблоны заставок и титров. Анимированные вставки – переходы позволят сгладить смену кадров (слайдов) в видео. Есть стандартные, двойные, градиентные и трехмерные переходы.

Редактор ФОТОШОУ PRO – качественная программа с множеством возможностей, которая подходит для любителей фотомонтажа.

На правах рекламы
228