content/news/images/100302/BOB_1386-kopiya_mainPhoto.jpg
21:43, 23.09.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Удорском районе выясняют обстоятельства гибели юноши от огнестрельного ранения

Трагедия случилась в лесу, когда 18-летний житель Усогорска был на охоте со своим отцом.

В Удорском районе выясняют обстоятельства гибели юноши от огнестрельного ранения
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

По информации «Комиинформа», во время охоты юноша выстрелил из ружья, дробь отрикошетила и попала ему в горло. Очевидец трагедии вызвал скорую, но раненый потерял много крови.

По другой версии, ружье выстрелило в машине, когда молодой человек с отцом ехали по лесу.

В публикации говорится, что врачи боролись за жизнь пострадавшего четыре часа, но он умер в реанимации.

В Следственном управлении СКР по Коми информагентству подтвердили факт гибели молодого человека, обе версии произошедшего проверяют следователи.

5914

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Асклепий
    23 сент. 2019 г., 22:08:26
    Ответить
    Ружьё,оно,само стреляет-как на стене....это происки госдепа.. точно
    5
  • Евгений
    23 сент. 2019 г., 22:17:13
    Ответить
    Тут даже такой дилетант как я, не служивший в армии и стрелявший только из мелкашки в школе и в тире, понимает, что налицо нарушение ТБ
    • Ты
      24 сент. 2019 г., 7:55:47
      Ответить
      Тараса Бульбу читал?
      Про Устье-Куломского депутата - слышал?
  • Окыш
    23 сент. 2019 г., 22:18:36
    Ответить
    А теперь реалии: ехали отец с сыном на машине утром, отец хотел с сыном пострелять с машины птиц, чтобы и к охоте приучить и снабжению научить. А в машине надо с ружьем аккуратно, так как в пылу азарта, да и просто на кочках не замечаешь, как ствол смотрит тебе в лицо, снят с предохранителя. Даже у опытных брэков это случается. Так что все понятно. Жадь отца. Искренне!
    • Станционщик
      23 сент. 2019 г., 23:02:19
      Ответить
      Так и есть
      Форточники мы форточники. Жаль парнишку
  • Мария
    24 сент. 2019 г., 6:56:21
    Ответить
    Ванечка, пусть земля тебе будет пухом. Маме с отцом силы все это пережить.
    • Честнее надо охотиться
      24 сент. 2019 г., 7:16:04
      Ответить
      Машина,буран, вертолет. Бумеранг вернулся
      1
  • Драма