content/news/images/100416/BOB_0046_mainPhoto.jpg
20:58, 25.09.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре получивший отказ ухажер избил женщину кочергой

Подозреваемого в этом мужчину, который уже не раз попадал в поле зрения полиции, задержали.

В Сыктывкаре получивший отказ ухажер избил женщину кочергой
Фото Виктора Бобыря

В полицию Сыктывкара поступило сообщение из медицинского учреждения по факту оказания помощи 45-летней жительнице столицы Коми. Женщина обратилась к врачам с сильными болями в области руки. У нее диагностировали закрытый перелом предплечья.

Со слов сыктывкарки, вред здоровью причинил ее знакомый. Женщина отказала ему во встрече, после чего он пришел к ней домой, схватил кочергу и нанес удары.

Правонарушитель был задержан и доставлен в полицию. Оказалось, мужчина и ранее неоднократно попадал в поле зрения сотрудников полиции.

По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

2753

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • ромео
    25 сент. 2019 г., 21:21:37
    Ответить
    Бьёт,значит любит.
    5
    • Ну и нравы
      26 сент. 2019 г., 7:34:41
      Ответить
      Ну никакого романтизма
  • Женщина
    25 сент. 2019 г., 21:35:39
    Ответить
    Сами нарываются, а потом ноют, всю плешь наверное проела, а потом вуалирует за отказ в близости.
    7
    • Я
      25 сент. 2019 г., 23:10:35
      Ответить
      А чё, с женской солидарностью никак не???
      1
      • Женщина
        26 сент. 2019 г., 8:18:55
        Ответить
        С женской как, а с дурной солидарностью туго, как-то не поддерживается.
  • Рома
    25 сент. 2019 г., 21:54:58
    Ответить
    Домогательство и нанесение побоев.
  • Васька
    25 сент. 2019 г., 22:15:34
    Ответить
    мстительный.
    Я тоже, когда мне отказывают, мщу.
    1
    • Аппарат вестибулярный
      26 сент. 2019 г., 9:01:44
      Ответить
      Странно,никто не отказывает,всем нравится.
  • Кочергой?
    26 сент. 2019 г., 0:04:30
    Ответить
    Как романтично. И нафига ей такой ухажёр? Разборчивее надо быть.
    3
    • ))
      26 сент. 2019 г., 0:26:27
      Ответить
      "Разборчивее надо быть"
      На лбу ведь у людей не написано, как они себя поведут при разводе, при расставании.
      Вначале все хорошие, а затем у некоторых проявляются самые низменные чувства. Ревность, собственничество, агрессия на обиды... Она же пыталась избавиться и расстаться с этим "ухажером". Но это ему не понравилось. Многие к тому же скрывают свое уголовное прошлое.
      1
  • Народная мудрость
    26 сент. 2019 г., 2:51:29
    Ответить
    Бей бабу молотом, будет баба золотом!
    2
  • usa_001
    26 сент. 2019 г., 4:11:36
    Ответить
    Одна кочерга.
    Две кочерги
    Три кочерги
    Пять кочерёжек ?
    ....
    ? ? ?
  • :)
    26 сент. 2019 г., 6:41:39
    Ответить
    Надо кочергу прикупить, а то жена есть, а кочерги нет. Не комплект!!!
  • госпожа Пульхерия
    26 сент. 2019 г., 7:25:01
    Ответить
    Какая страсть, какой накал!!!
    Прямо в стиле 50 оттенков. Хотел попробовать что то новенькое?)))
  • ББПЕ
    26 сент. 2019 г., 7:33:06
    Ответить
    ты отказала мне два раза.не хочу сказала ты...
  • Жилец
    26 сент. 2019 г., 7:41:37
    Ответить
    Слова кочевряжиться и кочерга оказывается имеют прямую связь.
  • "Бессмертный полк"
    26 сент. 2019 г., 7:48:01
    Ответить
    Алкашню не победить
  • бымс
    26 сент. 2019 г., 8:59:54
    Ответить
    Вы не поверите, но это стихотворение прочитано на одном конкурсе. Ещё больше не поверите — на международном. Как выпустили к микрофону эту женщину, я и сегодня не понимаю... Но сначала стихотворение (читала она его задумчиво и чувственно. Искренне.. На сцену вышла с джинсах, в свитере крупной вязки и с нелепо замотанной головой — то ли платком, то ли шарфом).

    Вот прошло уже много недель.
    Наверно, уже примерно десять.
    А я всё здеся.
    Я все ещё думала, что ты победил свою лень,
    что обнимешь меня. А я, обижаясь, отстранюсь.
    Ну как ты мог! Зачем ты бил меня чайником и ножом.
    Ты в меня ткнул ножом девятнадцать раз.
    Дурак. Я ведь могла умереть.
    И даже «Скорую» не давал вызывать, когда я была вся в крови.
    Ты тогда меня ударил чайником. Синим. Помнишь?
    Я ждала тебя в больнице и думала, что ты придешь.
    И поймешь.
    Мне ведь больно было. И сегодня больно. Душа болит.
    И швы ещё не все сняли.
    Я теперь с другим. Вот он — здесь сидит
    (театральный взмах руки, указующей в зал).
    Но он уйдет, если ты придешь и скажешь»Прости!».
    Ведь я всё ещё люблю тебя.
    Только если ты снова будешь бить меня.
    Хоть чем — хоть чайником, или ещё..
    Я вызову полицию. И уйду от тебя навсегда.

    Она плакала. Никто не мог ни смеяться, ни даже переговариваться друг с другом. Это была какая-то страшно пронзительная хрень. Поэты — народ чуткий! Они услышали в этом стихотворении о любви больше, возможно, чем слышали и читали когда-нибудь в жизни....
  • 321
    26 сент. 2019 г., 9:25:57
    Ответить
    Любишь медок-люби и холодок
    Не, ну а что она, туды-сюды, а как до дела дошло так :-Я не такая, я жду трамвая...