content/news/images/100648/PIL_1472_mainPhoto_mainPhoto.jpg
20:01, 30.09.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП с участием большегруза в Усть-Вымском районе погиб человек

Еще четверо пострадали. На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

В ДТП с участием большегруза в Усть-Вымском районе погиб человек
Фото Григория Пиля из архива БНК

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло около шести вечера 30 сентября на первом километре автодороги Айкино-Кослан. Автомашина Man ехала со стороны Айкино. Ее водитель выехал на встречную полосу, где столкнулся с УАЗом. Водитель УАЗа погиб. Еще четверо в аварии пострадали. Обстоятельства случившегося выясняются.

7861

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • сегодня 30 сентября
    30 сент. 2019 г., 20:33:52
    Ответить
    почему вчера ?
    • прошёл сентябрь
      30 сент. 2019 г., 23:43:51
      Ответить
      Сколько было жёстких дтп ? Камеры не помогают, ничего не помогает. Так будет всегда ?
      • Да.
        01 окт. 2019 г., 7:06:42
        Ответить
        На самом деле не так уж много Дтп относительно количества авто. Водитель - это не пластиковая карточка, водитель - это искусство.
  • Автопилот правильно оценил косланскую дорогу.
    30 сент. 2019 г., 20:35:36
    Ответить
    "Ты чо, совсем крышей поехал?!! Куда ты меня гонишь?!!" - сказал МАН водителю и крутнул руль влево на разворот. Там некстати оказался УАЗ.
    5
  • Господи
    30 сент. 2019 г., 21:07:33
    Ответить
    Да что такое творится-каждый день дтп со смертельным исходом, а ещё зима не началась
    • потому
      30 сент. 2019 г., 21:35:32
      Ответить
      что ездят как хотят. Сегодня ехал на автобусе от пединститута к ж.д вокзалу. Остановились на светофоре, один умник на авто с крайней правой вывернул перед автобусом, то есть влево через сплошную и на красный на кольцо ну и дальше куда хотел. Видно что уже так не впервой. И вообще в городе столько нарушений пдд ! Как будто на права не сдавали или полностью их игнорируют. Вот отсюда и дтп.
      • Антон
        30 сент. 2019 г., 23:24:38
        Ответить
        Гибдд
        Гбдд (отм) потому что, за тонер только штрафы умеют давать
        1
      • Таких очень много
        01 окт. 2019 г., 1:21:33
        Ответить
        Я когда ещё училась на права, это заметила, думала померещилось или правила не до конца выучила. А, нет, это у нас народ такой продуманный, выезжают по зелёной стрелочек и через сплошную на кольцо
  • евген
    30 сент. 2019 г., 21:37:18
    Ответить
    на половину полосы стоял маз сломанный с обеда еще.без знака аварийной остановки.вот ман видимо и пытался обьехать его.
    • Андрей
      01 окт. 2019 г., 12:31:51
      Ответить
      Он не пытался объехать!!! он в него влетел!! Так как МАЗурик был без габаритов и без аварийного знака! Я сам чуть не влетел под него((( Из-за какого то козла погиб человек(((
      • Свидетелям
        03 окт. 2019 г., 15:58:41
        Ответить
        Позвоните, пожалуйста, в полицию для подачи показаний!!!(телефоны ниже в комментариях)
  • Гость
    30 сент. 2019 г., 23:02:15
    Ответить
    Если на дороге стоял Маз уже с обеда без знаков аварийной остановки , по почему Гибдд не выявило правонарушителя и не препятствовали ДТП
    • Вася
      01 окт. 2019 г., 15:29:29
      Ответить
      потому что там не ездят гиббдуны
  • Дормидонт
    01 окт. 2019 г., 8:20:19
    Ответить
    гебедеде
    гебедеде у нас только за ремни да за тонировку может гонять, а следить за безопасностью и организацией движения- это не их удел
    1
  • игорь
    01 окт. 2019 г., 9:22:56
    Ответить
    а кто на МАНЕ был
  • Друг
    01 окт. 2019 г., 12:15:13
    Ответить
    Мои соболезнования родным, близким, друзьям. Санек был хорошим парнем, пусть тебе земля будет пухом друг!!!
  • Александр
    02 окт. 2019 г., 21:39:10
    Ответить
    Мы с работы возвращались в 17часов 45минут маз стоял без габоритов и аварийного знака почти на середине дороги сами чуть не въехали. Закрыть козла с маза нужно пусть пдд учит...
    • Свидетелям
      03 окт. 2019 г., 15:57:48
      Ответить
      Позвоните, пожалуйста, в полицию для подачи показаний!!!
  • Свидетелям происшедшего
    03 окт. 2019 г., 15:55:04
    Ответить
    ОМВД России по Усть-Вымскому району разыскивает очевидцев аварии. Автоинспекторам нужно установить расположение МАЗа (на проезжей части или обочине), с какого времени он стоял на 2 км автодороги Айкино – Кослан, были ли применены световая аварийная сигнализация и знак аварийной остановки.

    Очевидцев просят позвонить по телефонам ОМВД России по Усть-Вымскому району и сообщить свои данные (ФИО, номер телефона, адрес проживания), после чего с ними свяжутся сотрудники полиции:

    - Начальник следственного отдела – Иваньев Николай Владимирович – 23-135

    - Дежурная часть – 23-100, 23-101, 23-102.