content/news/images/100912/Skoraya_ANT_3723_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
08:28, 07.10.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Подробности ДТП на ухтинской трассе: водитель Renault скончался до приезда скорой

Столкновение микроавтобуса Peugeot с иномаркой произошло в Княжпогостском районе. Четверо пассажиров автобуса пострадали.

Подробности ДТП на ухтинской трассе: водитель  Renault скончался до приезда скорой
Фото из архива БНК и ГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в ГИБДД по Коми, ДТП случилось 6 октября около 19.30 на 256-м километре трассы Сыктыкар – Ухта. Renault Sandero под управлением 41-летнего водителя двигался со стороны Сыктывкара.

Мужчина не справился с управлением, выехал на встречку, столкнулся с ограждением и после этого - с пассажирским микроавтобусом Peugeot, следовавшим из столицы Коми в Ухту.

Uhta_-DTP.jpg

Водитель легкового автомобиля погиб до приезда скорой.

Четверо пассажиров микроавтобуса обратились за медицинской помощью. Они получили травмы головы, ушибы грудной клетки и конечностей. По информации ГИБДД, пассажиры микроавтобуса в момент ДТП были пристегнуты.



5679

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Синяк
    07 окт. 2019 г., 8:42:36
    Ответить
    Убийца бал трезвый и с высшим образованием.
    3
  • ***
    07 окт. 2019 г., 8:52:47
    Ответить
    Как такое случается на абсолютно пустых трассах? Находят друг друга при возможности 1 к десяткам миллионов. Всегда поражаюсь таким стечением обстоятельств. Дьявольщина - без вариантов.
    • Рекорд
      07 окт. 2019 г., 9:24:13
      Ответить
      Россия добилась выдающегося результата:
      Самые безопасные профессии:
      1.Полицейский
      2.Журналист
      1
    • Так ведь и находит 1 из 10 миллионов.
      07 окт. 2019 г., 23:20:33
      Ответить
      Погибает в авариях тысяч 20 за год, а водителей у нас миллионов 50,наверно. Каждый в среднем садится за руль 300 дней в году.
      Т. е., средняя вероятность кого-то убить - 1 к 750 000.
  • 1
    07 окт. 2019 г., 8:54:41
    Ответить
    Скользко уже на Ухтинской трассе?
    • С чего бы да?
      07 окт. 2019 г., 9:11:53
      Ответить
      Хммм
      Мост- возвышенность- ветер- октябрь- ледок......
  • Сандеро
    07 окт. 2019 г., 10:20:26
    Ответить
    глубокое недоразумение с высокой парусностью и мимикрией под кроссовер
    Покупайте продукцию концерна Рено-Ниссан для стран третьего мира!
    3
  • Иван
    07 окт. 2019 г., 10:43:56
    Ответить
    Что делал микроавтобус на встречке? Если они ехали в одном направлении, то почему микроавтобус не держал дистанцию?
    • Житель
      07 окт. 2019 г., 11:36:02
      Ответить
      Судя по красной стрелке - микроавтобус выехал на рено, пытаясь уйти от лобового столкновения,когда тот уже возвращался на свою полосу. Судя по тормозному пути (вероятно Рено) слева - тот усиленно тормозил на встречке.
  • большинство
    07 окт. 2019 г., 11:54:39
    Ответить
    аварий происходит из-за превышения скорости. И погодные условия надо учитывать. Вот и получается , жить бы да жить человеку, да сам себя и не сберёг.
    1
  • Сыктывкарка
    07 окт. 2019 г., 12:30:56
    Ответить
    пассажирские Пежо и мерседесы маршрута Сыктывкар-Ухта регулярно нарушают ПДД, езжу по трассе каждые выходные и наблюдаю лихачество, обгон под знак (в том числе при условии отсутствии видимости) и прочие нарушения. Пару лет назад чудом избежала лобового столкновения именно с таким Пежо
    • а как
      07 окт. 2019 г., 15:25:28
      Ответить
      было в этот раз знаете ? Ну , а то что правила нарушают многие это да.
    • Одним из водителей был
      07 окт. 2019 г., 22:01:06
      Ответить
      тсс... му...к. И он, к сожалению, жив и невредим
  • Свидетель
    07 окт. 2019 г., 18:36:12
    Ответить
    Там гололед страшный был, умники. Сам в них чуть не въехал
    • И чо?
      07 окт. 2019 г., 23:25:40
      Ответить
      Гололёд п действуй плавно, не дергай руль, не топай "педаль в пол". Чай, не в Африке живём, гололёд - нормальное явление, а не армагеддон.
  • Как есть
    07 окт. 2019 г., 22:57:44
    Ответить
    4 дня...
    всего авто и уже в разбор
  • Юрий
    07 окт. 2019 г., 23:44:31
    Ответить
    Парня погибшего давно знал. Очень хороший человек был.... Царства Небесного!!!
    Искреннии соболезнования родственникам!
    • Екатерина
      11 февр. 2024 г., 13:53:42
      Ответить
      Я его дочь. Спасибо вам большое. Но вы наверное знайте какой он человек. Добрый. Не подводил никого, но почему то виноват он