content/news/images/101153/ANT_5766_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:28, 11.10.2019 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарцы смогут сэкономить на проезде в автобусах

Жители и гости столицы Коми смогут экономить 4 рубля на каждой поездке в общественном транспорте ООО «САТП №1» до конца 2019 года. Для этого достаточно оплатить проезд с помощью бесконтактной банковской карты «Мир». Стоимость разовой поездки спишется сразу со скидкой. Скидка действует более чем в 100 автобусах.

Сыктывкарцы смогут сэкономить на проезде в автобусах
Фото из архива БНК

Акция не распространяется на коммерческих перевозчиков, то есть на маршрутные такси.

Акция с платежной системой «Мир» на городском транспорте Сыктывкара продлится до 31 декабря.

- Первую волну акции платежной системы «Мир», позволяющей экономить на проезде в городском транспорте Сыктывкара, мы запустили 1 июля, и сейчас мы видим, что за прошедшие месяцы жители города стали вдвое чаще оплачивать проезд в общественном транспорте национальными платежными картами. В связи с этим мы приняли решение о продлении акции, чтобы местные жители и гости города имели возможность оплаты проезда с выгодой до конца года. Мы ожидаем дальнейшего роста популярности бесконтактной оплаты банковскими картами «Мир» в транспорте Сыктывкара, ведь такой способ оплаты не только выгоден, но также удобен и безопасен, - отмечает Максим Лазырин, коммерческий директор платежной системы «Мир».

- Сотрудничество с платежной системой «Мир» позволило нам увеличить пассажиропоток и приблизить долю безналичных оплат к 50%. Этот результат говорит о том, что у сыктывкарцев вошло в привычку платить картами и они отдают приоритет современным сервисам, которые есть на нашем транспорте, - говорит Дмитрий Чепурнов, и.о. директора «САТП №1».

Список актуальных маршрутов ООО «САТП №1»: №1, 3, 9, 12, 15, 18, 19, 21, 23д, 26, 29а, 33, 38, 46, 54, 55.

2764

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Яна
    11 окт. 2019 г., 15:44:21
    Ответить
    О! получается продлили акцию! хорошо, однако. Хоть какая то хорошая новость.
  • 1
    11 окт. 2019 г., 15:48:36
    Ответить
    Отлично!
  • Резидент РФ
    11 окт. 2019 г., 16:06:17
    Ответить
    Это дискриминация. .
  • Татьяна
    11 окт. 2019 г., 16:07:53
    Ответить
    А между тем в Москве по карте "Тройка" проезд в наземном транспорте - 21 рубль!!! И заметьте, им хватает! Это в самом дорогом российском городе! И на остановке есть табло, где видно время прихода автобуса! А в Сыктывкаре всё мало. И сервис хуже, и расстояния короче.
    2
    • Тане
      11 окт. 2019 г., 16:19:47
      Ответить
      А вы в курсе, что там ОГОРОНМНЫЕ ДОТАЦИИ на транспорт со стороны администрации города?! А в Сыктывкаре - ничего.
      2
      • Татьяна
        11 окт. 2019 г., 16:50:46
        Ответить
        Да мне плевать - ОГОРОНМНЫЕ или ОГРОМНЫЕ! И зарплаты в Москве гораздо больше, и пенсионеры ездят бесплатно! А мы нищие. И уехать невозможно, потому что нет возможности купить жилье в другом месте. Я свою квартиру могу продать максимум за 800 тысяч, что и где я могу купить за такие деньги? Мы в рабстве у севера. Я никогда не голосую за Единую Россию, как эти единороссы проходят во власть? Все беды из-за них! Они всегда голосуют за всё "ЗА", это они принимают законы, которые только во вред простому населению. Приватизировали власть имущие недра страны, "сливки" снимают олигархи, народу остаётся кукиш. Но с экранов мы слышим только о проблемах Украины и Сирии. У нас всё замечательно. И на местах рукой водящим в администрациях тоже на нас плевать. Так и живём. Вот и выбираю - то ли на автобусе ездить, то ли пешком ходить по раздолбанным тротуарам в дождь, ветер, мороз, вроде бы и полезно двигаться, но не комфортно.
        3
        • Егор
          11 окт. 2019 г., 17:15:34
          Ответить
          Пишете, что никогда за едросов не голосовали. Отсюда все Ваши неприятности)
          4
          • Татьяна
            11 окт. 2019 г., 22:55:06
            Ответить
            Неприятности не у меня, а у всей страны
        • +
          11 окт. 2019 г., 21:18:39
          Ответить
          ++
          +++
        • Егор
          11 окт. 2019 г., 22:46:07
          Ответить
          В Санкт Петербурге есть маршруты вообще бесплатные!
          В Коми живут как в каменном веке! Не дорог не автобусов нормальных!
          Не автобусы а сараи на колесах!
          1
          • (:- )
            12 окт. 2019 г., 11:43:30
            Ответить
            В эстонском Таллине (финно-угорский мир) городской общественный транспорт для горожан вообще бесплатен...
    • гав
      11 окт. 2019 г., 22:16:00
      Ответить
      Татьяне
      да и не нужны Вы в Москве, даже если мы Вам скинемся на хату там! Ныть о своей тяжелой жизни и работать разные вещи. Привыкли, что Вам государство жопу подтирает и ждете только подачек, вместо того, чтобы активней шуршать и решать проблемы самостоятельно.
      3
      • Татьяна
        11 окт. 2019 г., 22:53:33
        Ответить
        Суть вопроса не во мне. Я не на свою жизнь жалуюсь. Всё государство отдало на откуп частному бизнесу. Суть в некомпетентности руководителей. И если народ не будет молчать, то есть вероятность что-то изменить во внутренней политике государства. Что король голый видели все, а сказал только один!
      • кис
        11 окт. 2019 г., 22:58:28
        Ответить
        А решать проблемы самостоятельно это как? Купить свой автобус? Завышенные цены на проезд не оправданы.
        1
      • Кузя
        13 окт. 2019 г., 19:08:52
        Ответить
        Гаву
        Сам то много чего наработал.Замашки Остапа Бендера.
  • Александр Щиголев
    11 окт. 2019 г., 16:42:18
    Ответить
    Вы опоздали в новостью на полгода ...
    .
    Я давно экономлю так ...
    1
    • Экономный
      11 окт. 2019 г., 17:23:30
      Ответить
      Я ещё больше экономлю-не пользуюсь автобусом.
      1
  • Самое защищенное государство...
    11 окт. 2019 г., 17:23:43
    Ответить
    а верии милиционер РФ+бандиты+убийство+5000 евро убийце там че-то нету
    Необычный запрос пришел от МВД Дзержинска в отделение местного ЗАГСа. Судя по фотографии, которая была размещена в социальных сетях, правоохранительные органы, расследуя уголовное дело, интересовались, есть ли дети у гражданина Чугунова. Также их интересовал вопрос, по какой причине у мужчины может не быть детей.
    А дальше указаны возможные причины: Нетрадиционная сексуальная ориентация, защищенные половые контакты, отсутствие сексуального партнера, так исторически сложилось, импотенция, по воле Божьей, медицинские противопоказания, мама не разрешает.
    • Сыктывкарец
      11 окт. 2019 г., 17:33:11
      Ответить
      Жаль , что лидер Турции опять обманет
      а как бы три миллиона курдов улучшили демографию Франции и Германии, где-нибудь в Париже...
    • Наивному
      11 окт. 2019 г., 20:08:22
      Ответить
      Необычный запрос пришел от МВД Дзержинска в отделение местного ЗАГСа.
      Всему, что в сеть закинут веришь.
      И на заборе что пишут тоже?
      Зря, загляни за забор.
  • 11
    11 окт. 2019 г., 17:48:43
    Ответить
    Боже мой , сэкономить на проездах в автобусах.
    Стыдно и позор !!
    Дожились.
    3
    • почему нет ?
      11 окт. 2019 г., 20:33:20
      Ответить
      Так везде люди живут и за границей тоже.
    • 1
      11 окт. 2019 г., 22:10:27
      Ответить
      11
      только не плакай(( сердце кровью обливается от соплей малышей-навальняшей как им трудно живется в России(( говорят скоро лотерею в России на грин карт запретят, сопли на это надо начинать копить)))
      1
  • Как есть
    12 окт. 2019 г., 0:32:04
    Ответить
    САТП поясните...
    пожалуйста как рассчитывается зарплата водителя автобуса 70000. Мне не жалко...но вы точно платите налоги?
    • САТП №1
      14 окт. 2019 г., 9:38:13
      Ответить
      Мы платим налоги. А Вы?