15:09, 14.10.2019 / ОБЩЕСТВО

Администратор Филиппа Киркорова: «Мы с огромным трудом добрались до Усинска»

С редакцией БНК связался администратор Филиппа Киркорова, который представился Денисом. Он рассказал, с какими трудностями пришлось столкнуться коллективу артиста на сельских дорогах Коми.

Видео предоставил администратор Филиппа Киркорова

В соцсетях появились фото, с застрявшими фурами Киркорова на левом берегу реки Печоры.

Администратор певца в беседе с БНК подтвердил, что 13 октября автопоезд с декорациями для концерта Киркорова в Усинске застрял на переправе через реку Печору.

- Весь административный персонал вымок и перепачкался в грязи, пока вытаскивали наши фуры. Мы с огромным трудом добираемся до вашей нефтяной столицы. Вторые сутки не спим, но мы выполнили свои обязательства, мы доехали и привезли людям шоу, - высказался Денис.

mEVqK2yWd6g.jpg

P1sv9CDNRxc.jpg

Фото из групп «Типичная Печора» и «Привет! Сейчас в Печоре» в соцсети «ВКонтакте», видео Андрея Гарвина

Сам Филипп Киркоров прилетел сегодня в Усинск самолетом, уточнил он. На график выступлений певца трудности с дорогами не повлияют, заявил собеседник агентства. Шоу состоятся в назначенное время.

Король российской эстрады даст в Коми четыре концерта. С 14 по 17 октября он выступит в Усинске, Печоре, Ухте, завершив тур в Сыктывкаре. Программа называется «#ЦветНастроения», создана совместно с режиссером от «Цирка дю Солей» Франко Драгоне.

13753

Комментарии (82)

Добавить комментарий
  • Юра Стародворный
    14 окт. 2019 г., 15:17:33
    Ответить
    Фуры с петушиными перьями киркорова застряли в непроходимых болотах Коми)))
    1
    • Ник
      14 окт. 2019 г., 18:23:47
      Ответить
      Киркоров и его репертуар
      Почти все песни - пародии на западных исполнителей - откровенный плагиат. А за некоторые последние "песни", которые крутят на ТВ, агрессивные товарищи тухлыми яйцами закидывают.
      • Вива Киркория
        14 окт. 2019 г., 20:52:10
        Ответить
        Да вы сам пародия. А репертуар Филиппа сказочен и бесподобен,намного лучше западных артистов
        9
        • Вива
          14 окт. 2019 г., 21:00:23
          Ответить
          песни КирКорова
          Приведи пример хоть одной популярной песни, которая не слизана с других исполнителей?
          1
          • Вива Виктория
            14 окт. 2019 г., 22:20:41
            Ответить
            Цвет настроения синий,стеснение пропало,химера и многие другие
            4
    • румын который не умеет ничего....
      15 окт. 2019 г., 9:36:43
      Ответить
      в свое время хотел уйти сос сцены и больше не петь. давайте его об этом и попросим! вали нахрен со сцены полудурок румынский!
      1
  • Ха!
    14 окт. 2019 г., 15:25:21
    Ответить
    До Усинска и на фурах?! осенью?! Смело!!!)))) Будет чо вспомнить))))
    • Пе пе
      14 окт. 2019 г., 19:12:40
      Ответить
      В москве больше ему не платят, вот и поехал на север... .
      • Вива Киркория
        14 окт. 2019 г., 20:53:30
        Ответить
        В Москве он 5 000 000 за корпоратив получает! Завидуйте молча
        2
  • Киркоров
    14 окт. 2019 г., 15:32:33
    Ответить
    Усинские петушки!!! Я лечу к вам несмотря ни на какие трудности!
    1
    • Тос
      15 окт. 2019 г., 3:12:21
      Ответить
      Жесть
      Красава , ждём !!!!
      1
  • Васек
    14 окт. 2019 г., 15:34:46
    Ответить
    Такая массированная реклама Киркорова на БНК!
    1
  • Сам прихожу
    14 окт. 2019 г., 15:49:27
    Ответить
    Летом под Ялтой у него грузовик в аварию попал перед концертом...Сама Земля матушка знаки подает!
    4
    • 100
      14 окт. 2019 г., 16:39:31
      Ответить
      Летом не далеко от Волгодонска было ДТП с участием их фуры , однако не желают себя водилы.
      1
  • Лучше бы в Сирию поехал.
    14 окт. 2019 г., 15:58:52
    Ответить
    Там и дороги хорошие, и медалью бы наградили.
  • Вива Киркория
    14 окт. 2019 г., 15:59:55
    Ответить
    Шоу - быть!!!
    Молодцы! Ещё раз подтвердили какие суперпрофессионалы в команде Короля Филиппа Киркорова! Злопыхатели, умойтесь своей желчью! Шоу начинается! Да здравствует Король Филипп Киркоров!
    21
    • Ктопятым будет?
      14 окт. 2019 г., 22:25:47
      Ответить
      Вива К и 3 его лайки....)))
  • alien
    14 окт. 2019 г., 16:16:29
    Ответить
    «Мы с огромным трудом добрались до Усинска».... Лихо сказано!
    Для Усинцев это обычный нормальный естественный, даже в чем то романтичный способ способ добраться - иного нет...
    • Они лопату
      14 окт. 2019 г., 16:24:34
      Ответить
      Не взяли
    • а
      14 окт. 2019 г., 21:31:36
      Ответить
      обратно
      по зимнику...
  • Шут
    14 окт. 2019 г., 16:25:35
    Ответить
    Почему он король?кто его короновал?
    1
    • Вива Киркория
      14 окт. 2019 г., 17:58:17
      Ответить
      Читай ответ выше!
    • Юра Стародворный
      14 окт. 2019 г., 18:49:27
      Ответить
      Его короновал Аркадий Укупник в номере прибалтийской гостиницы)))
      1
    • Стас
      15 окт. 2019 г., 7:58:49
      Ответить
      Дед Хасан
      Этот криминальный авторитет,всех их крышевал,они ему все платили.А еще Киркоров с Пугачовой жил,как то журналистку на три буквы послал,в Фильмах снемаеть и в рекламе.Да пес с ним...Смазливый он ка който,Не то Румын не то Болгарин.
      • Вива Киркория
        15 окт. 2019 г., 8:30:54
        Ответить
        Врёшь, никаким авторитетам Алла с Филиппом никогда не платили! У них достаточно знакомых в силовых структурах, чтобы спокойно заниматься творчеством.
        3
  • Почему ?
    14 окт. 2019 г., 16:27:56
    Ответить
    Это к высшему начальству вопрос. Мы люди маленькие.
  • Король
    14 окт. 2019 г., 16:35:18
    Ответить
    Аххаха, до слёз))
  • Сыктывкар
    14 окт. 2019 г., 16:40:30
    Ответить
    Он не румын, а армян! Давно уже известно!
    1
    • Кир
      15 окт. 2019 г., 10:37:36
      Ответить
      Точнее: мать армянка, отец цыган или как говорят болгары: "циганин"
  • Сыктывкар
    14 окт. 2019 г., 16:42:00
    Ответить
    Король и поп звезда Российской эстрады! Не смешите народ!
    • Филиппа
      14 окт. 2019 г., 18:26:13
      Ответить
      В
      Губернаторы Коми! Много пользы принесёт республике, плюс налоги здесь платить будет.
  • Фидар
    14 окт. 2019 г., 16:44:09
    Ответить
    Такай небось всю свою технику поднял на подмогу. Радуется как дитя, ждет Филю, гарцует конь в ожидании горячих объятий
  • Жщаз
    14 окт. 2019 г., 17:31:02
    Ответить
    Теперь я знаю в какие дни надо уезжать из города
    • Вива Киркория
      14 окт. 2019 г., 17:48:41
      Ответить
      Да уезжай уж насовсем! Никто тебя не держит в Коми!
      12
      • А
        14 окт. 2019 г., 17:52:28
        Ответить
        Тебя что держит в Коми? Пузырь водяры нескончаемый? До чего мерзкий народишко.
        1
        • Лезгин
          15 окт. 2019 г., 10:40:12
          Ответить
          Как точно вы сказали!
          - Давай бухнем!
    • Вива Киркория
      14 окт. 2019 г., 17:51:04
      Ответить
      А мы достойно,с хлебом—солью всьретим Короля Филиппа
      6
      • Солью
        14 окт. 2019 г., 18:12:43
        Ответить
        В орган любви
        Филиппу из двустволки(шутка). Если Филя такой мега-стар, то мог бы и заранее фуры отправить, а не в последний момент!
        1
        • Вива Киркория
          14 окт. 2019 г., 18:18:11
          Ответить
          Тебя спросить забыли,когда фуры отправлять! (отм) У Короля тур гастрольный по всей стране!
          6
          • А если бы
            14 окт. 2019 г., 18:22:30
            Ответить
            Фуры короля поп
            Опоздали, как бы выкручивались из скандала?? Как-то халявно подошли к транспортной доставке.
            1
            • Вива Киркория
              14 окт. 2019 г., 18:27:52
              Ответить
              А вы наверно самый умный и знаете,когда фуры подавать надо! Если переправа паршивая—нечего на коллектив артиста наезжать!
              3
              • Ржу уже...
                14 окт. 2019 г., 22:27:52
                Ответить
                И Печора широкая.....)))
      • Змий
        15 окт. 2019 г., 9:39:33
        Ответить
        Не Короля, а поп-короля (читай короля поп)
  • Вива ля Дива
    14 окт. 2019 г., 17:35:08
    Ответить
    Королем его назначили мы—Почтенная Публика,народ,который ходит на концерты Короля Филиппа! Нам для этого не нужна сходка авторитетов как у вас у зэков!
    4
    • Ник
      14 окт. 2019 г., 18:25:49
      Ответить
      Почтенная публика
      Не слушает Киркорова. Это полнейшая безвкусица и отсутствие музыки как таковой.
      2
      • Вива Виктория
        14 окт. 2019 г., 22:26:49
        Ответить
        Я уже 30 лет слушаю Короля Филиппа и каждый концерт его я в восторге! А вы кого слушаете?
        4
        • Макс Г.
          14 окт. 2019 г., 23:59:22
          Ответить
          это психика
          у вас... Вам лечится пора.. электричеством.. Сходите в поликлинику на неделе...
          1
          • Вива Киркория
            15 окт. 2019 г., 9:50:43
            Ответить
            У меня с психикой всё в порядке! Я тётка жизнерадостная, всегда на позитиве, по утрам в автобусе пою песни Киркорова, мне апплодируют стоя!
            3
  • Кот
    14 окт. 2019 г., 18:12:18
    Ответить
    Звезда поп!...
  • Вообще то
    14 окт. 2019 г., 18:24:00
    Ответить
    У нас
    Уже есть свой Король , юралысь по совместительству. Не знаю, как они встретятся.
    1
    • Вива Виктория
      14 окт. 2019 г., 18:28:55
      Ответить
      Договорятся,Филипп не первый раз в Коми!
  • 321
    14 окт. 2019 г., 18:32:36
    Ответить
    Да шоб...
    Вы там навсегда остались и скитались с концертами по буровым, как тамбовский хор из к/ф " Забытая мелодия для флейты"
    2
    • Вива Киркорова
      15 окт. 2019 г., 8:33:21
      Ответить
      Мотаться по буровым всю жизнь - это ваша участь, а Филипп Король подарит людям праздник и скоро полетит в Америку на юбилей своего друга Игоря Крутого!
      2
  • Ничего себе
    14 окт. 2019 г., 18:54:16
    Ответить
    Я думал до Усинска зимой только можно, а тут на фурах. Отчаянные! Вопрос смогут ли обратно проскочить?))
  • Водила
    14 окт. 2019 г., 19:31:31
    Ответить
    Там норм для фур. Короткий участок от парома только проблемный. До на много хуже.
    1
    • Водила
      14 окт. 2019 г., 19:32:04
      Ответить
      До Усинска*
    • С печоры
      15 окт. 2019 г., 0:00:13
      Ответить
      Садятся по фото. Там норм посадка
  • андрей
    14 окт. 2019 г., 20:04:10
    Ответить
    филя киркоров
    вся страна рыдает над теми трудностями которые претерпевает филя
    • Вива Виктория
      14 окт. 2019 г., 20:45:06
      Ответить
      Ой,а вы то не знали,что король на личном самолете в Усинск с комфортом прилетел
      2
      • Киркория вы бутафория
        14 окт. 2019 г., 22:11:33
        Ответить
        -
        Филя обычным рейсом Бтэйра прибыл, правда в бизнес классе.
        1
        • Вива Киркория
          15 окт. 2019 г., 8:33:58
          Ответить
          Брешешь!
      • юрий
        15 окт. 2019 г., 14:16:31
        Ответить
        на твоей балалайке !!!
  • Владислав Ионов
    14 окт. 2019 г., 20:46:25
    Ответить
    А вы как думали?
    А вы что думали, что в сказку попали? Вернётесь в Москвию обязательно доведите до сведения компетентных лиц о том что видели и пережили в наших богом забытых краях. Усинск - это нефтяная столица Коми, а дорог здесь нету не каких, не хороших не плохих. Ползешь по зимнику по пояс в воде и грязи. Да и в самом Усинске не дороги, а чёрт пойми что!!!
    • Вива Киркория
      14 окт. 2019 г., 20:49:29
      Ответить
      Жалоба не пр адресу—пишите мэру Усинска и Гапликову,а не просите Киркорова ваши проблемы в Москву передавать. Что за игра в испорченный телефон?
      1
  • Кхе-кхе
    14 окт. 2019 г., 21:25:34
    Ответить
    И чего интересно потерял этот 2хметровый болгарин-румын в *опе мира? Неужели решил перед Лондоном напоследок прокатиться и оценить степень дожития рашки?
    1
    • Вива Киркория
      15 окт. 2019 г., 8:28:32
      Ответить
      Нет, наш Король приехал подарить нам праздник по моему личному приглашению! Радуйтесь, олухи, что Вам шоу мирового масштаба привезли.
  • Макс Г.
    14 окт. 2019 г., 23:56:18
    Ответить
    петух престарелый
    а мне вспоминается выступление этого королька в больничной палате в Израиле...куда он сдриснул после избиения девушки на репетиции... Великовозрастный недалекий неадекватный пельмень в пижаме рыдал на койке и давал интервью дружку Андрюшику Малахову..
    • Вива Киркория
      15 окт. 2019 г., 8:27:12
      Ответить
      Так то не девушка была, а курица Яблокова, которая за дурость свою по мордасам и получила!
  • Шредер
    15 окт. 2019 г., 0:04:42
    Ответить
    Пусть гапликов хоть узнает какие дороги в Коми, а потом будет фраерится что Республика в топе)))
  • ну
    15 окт. 2019 г., 9:13:33
    Ответить
    чего все возбудились-то ?
    Да хрен бы на него! Нашли звезду, ёпт...
    • Вива Киркория
      15 окт. 2019 г., 9:47:52
      Ответить
      Хрен - это видимо то, чем вы обычно думаете, когда пишете комментарии сюда!
      1
  • эта румынская дамочка
    15 окт. 2019 г., 9:36:13
    Ответить
    в свое время хотел уйти со сцены и больше не петь. давайте его об этом и попросим! вали нахрен со сцены полудурок румынский!
    1
    • Вива Киркория
      15 окт. 2019 г., 9:46:52
      Ответить
      Может лучше тебе нахрен валить из Республики Коми?! А я и ещё 2000 человек уже пойдут на концерт Короля Филиппа в Ухте!
      3
      • Презерватив возьми
        15 окт. 2019 г., 10:21:53
        Ответить
        "Король" любит сказывают в жепу свою.
        Эту парашу только на крылечке в деревне можно слушать.
        1
  • Вива Виктория
    15 окт. 2019 г., 10:21:53
    Ответить
    Цвет настроения синий, ждёт Короля успех по всей России!!! Ура товарищи!!!
    2
    • юрий
      15 окт. 2019 г., 14:20:45
      Ответить
      тварь
      интересно этож кто тебе ФУ товарищ В Ухте? и не трогай наш город ФУ !!!
      1
  • юрий
    15 окт. 2019 г., 17:04:36
    Ответить
    дела минувших лет
    я помню Усинск когда ещё не было ж/Д ,когда был магазин "огуречный"когда люди жили в домиках построенных из ж/д шпал и не могли себе представить что приезд подобного ШУТА будет возможен и его будет встречать такая ШИШКА Усинского разлива !!! видимо в Усинске остались одни ГАСТЕРЫ а не нефтяники !!!