content/news/images/101680/image-1_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:04, 22.10.2019 / ПРАВО

Усть-куломского педофила-пенсионера лишили свободы

К длительному лишению свободы приговорен 65-летний житель Усть-Куломского района за совершение преступления против половой неприкосновенности девочки

Усть-куломского педофила-пенсионера лишили свободы
Фото БНК

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Коми, мужчина признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней девочки (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что в мае 2019 года фигурант, находясь на улице в состоянии алкогольного опьянения, подозвал к себе знакомую малолетнюю односельчанку и совершил в отношении нее преступление сексуального характера.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

2494

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Vova
    22 окт. 2019 г., 16:21:09
    Ответить
    А что сделал-то конкретно? Не понятно...
    • Честна
      22 окт. 2019 г., 16:54:51
      Ответить
      Какая разница для Вас лично что он сделал, дети неприкосновенны в сексуальных отношениях ....
      2
      • Дык...
        22 окт. 2019 г., 17:07:03
        Ответить
        Может, и не было ничего?
      • Не только дети
        22 окт. 2019 г., 19:20:22
        Ответить
        Насильников вовсе кастрировать надо
        Бабы и так дают неплохо
        1
        • Vova
          22 окт. 2019 г., 20:19:10
          Ответить
          Так про изнасилование ведь не сказано в статье? Что делал-то? Погладил где, или показал чего? :)
    • 100 рублей дал на мороженое.
      22 окт. 2019 г., 23:03:39
      Ответить
      Ты 100-рублевку погляди внимательно, там на здании 4-ка лошадей, а наездник-то голый, и орган видно, ежели через лупу посмотреть.
  • честная
    22 окт. 2019 г., 16:51:53
    Ответить
    Почему приговор не вступил в законную силу?
  • ***
    22 окт. 2019 г., 16:59:03
    Ответить
    Вот что делает алкоголь! На старости-то лет сесть по такой статье! Наверно, маму вспомнит не раз.
    1
  • 666
    22 окт. 2019 г., 17:23:01
    Ответить
    65 лет + 12 лет =
    77
  • обана
    22 окт. 2019 г., 17:24:27
    Ответить
    В Помоздино нашелся Фантомас срывающий призывы прийти на выборы делегатов на районную конференцию "Коми войтыр"
    Певун мусорщик действовал по указанию главы Помоздино.
    Это уже второй прокол г-на Уляшева.
    Первый фальшивый протокол о состоявшемся собрании и выдвижении подставных делегатов
  • квестт
    22 окт. 2019 г., 17:34:05
    Ответить
    Из-за таких как он нам пенсионный возраст задрали выше некуда. За это добавить год лишения!
    1
  • вуди-вуди
    22 окт. 2019 г., 18:02:50
    Ответить
    ввести программу оккупай-педофиляй! поэта буханцева с транспорантами и громкоговорителем! щиголеву листовки раздавать всем похожим на педофилов!
    1
  • Не верь полицейскому, если хочешь быть на свободе
    22 окт. 2019 г., 22:09:57
    Ответить
    Жил пенс. никого не трогал, и тут "нате"; раскрутили полицейские на САМООГОВОР( по особому порядку).
    • 2
      23 окт. 2019 г., 7:47:10
      Ответить
      Это у них любимое занятие)