content/news/images/101746/RET_1200_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
20:45, 23.10.2019 / ОБЩЕСТВО

Судебные приставы добавили бюджету Коми два миллиарда рублей

Сумма, взысканная за девять месяцев 2019 года приставами, почти в два раза больше результата аналогичного периода прошлого года.

Судебные приставы добавили бюджету Коми два миллиарда рублей
Фото из архива БНК

Как сообщает пресс-служба Управления судебных приставов Коми, по итогам работы за январь-сентябрь 2019 года приставы взыскали сумму в 2 млрд 200 млн рублей – это в 1,7 раза больше, чем за такой же период 2018 года.

Большую часть – 1 млрд 900 млн руб. – взыскали с должников по налогам, более 170 млн руб. составили штрафы, наложенные за административные правонарушения, 16 млн руб. – госпошлина, а еще 177 млн руб. – иная задолженность.

1993

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • из 2 лярдов
    23 окт. 2019 г., 20:46:34
    Ответить
    Сколько ушло в москву , а сколько осталось в Республике Коми, если осталось.
    • Хммм
      24 окт. 2019 г., 7:05:39
      Ответить
      А почему до этого не заплатили???
      Или всё таки сейчас из них жолги выбили арестовав всё, предприятия закрылись, а суд.приставы отрапортавали об успехах?
  • :)
    23 окт. 2019 г., 20:55:30
    Ответить
    ДОБАВИЛИ! Бюджету не хватало, а они ему добавили!
    1
    • Вот
      24 окт. 2019 г., 17:30:14
      Ответить
      МОЛОДЦЫ!!! Я тоже отсидел сутки за 500 рублевый неоплаченный штраф
      А вот с возмещением по гражданским искам НИЧЕГО!!
  • БОКСЕР
    23 окт. 2019 г., 20:58:50
    Ответить
    Ну все!!! это надо снова отпраздновать, это же Прорыв!! щас набегут и будут ныть,плакать и любимого нашего ругать!!!
    У нас сейчас никто не работает,только ГИБДД и УФССПС, а все сидят на ..ровно толку никакого!!
    2
  • 1
    23 окт. 2019 г., 23:03:11
    Ответить
    которые утекут в Москву?
  • Стас
    23 окт. 2019 г., 23:12:29
    Ответить
    А Володя
    Спасал долг африканским странам,перед Россией в 20 миллиардов долларов.какой щедрый,а в России денег куры не клюют,по золотым тратуарам ходим.
    • Стас
      23 окт. 2019 г., 23:13:37
      Ответить
      Ошибка
      Списал долг,
      • Стасу
        24 окт. 2019 г., 1:31:33
        Ответить
        Ну мы же не африканцы, хоть и негры....на нас можно пахать и у нас можно отжимать
  • 0000
    23 окт. 2019 г., 23:38:10
    Ответить
    Молодцы!!!
    4
  • себе то
    24 окт. 2019 г., 7:27:20
    Ответить
    на зп и расходы хоть уложились?
  • Иная
    24 окт. 2019 г., 7:40:15
    Ответить
    доколе .. ? у большинства уж в хатах чисто поле ... умеют отбирать делить
    латать пора бы начинать уже давать
  • Закон
    24 окт. 2019 г., 12:25:02
    Ответить
    На каком основании они вообще работают? Закон о создании ФССП официальную процедуру опубликования не прошел, а соответственно НИЧТОЖЕН! Эти ФИЗЛИЦА творят самоуправство, что карается УК!
    • Пристав
      24 окт. 2019 г., 19:24:57
      Ответить
      Федеральный закон "О судебных приставах" был подписан 21.07.97 года, впервые опубликован в "Собрании законодательства РФ" 28.07.97 года. Так что помолчи, умник. А то самый умный, а все идиоты, которые позволяют нескольким тысячам находиться на гос. службе. А понятие физлиц прочитай в ГК РФ, а самоуправства - в УК РФ и КоАП РФ.
  • Лабутен
    24 окт. 2019 г., 12:48:47
    Ответить
    Привет Володе
    У нас бабла в России навалом. Сначала Сирию после войнухи восстановим, затем плавно в Африку будем залазить. Ведь мы же добрые ребята. И так до бесконечности, пока сами в дерьме не потонем!!!
  • ну и прикидывая
    24 окт. 2019 г., 17:51:31
    Ответить
    сколько тратится в год на содержание оных опричников получаем что в лучшем случае они на самообеспечении
    • ++++
      24 окт. 2019 г., 19:28:20
      Ответить
      Небось, когда тебе кто-то будет должен, то сразу побежишь к этим "опричникам". Они не в свой карман взыскивают и ничего с этого не имеют!
      • мне должны
        24 окт. 2019 г., 23:44:34
        Ответить
        более 300тыр это без пени. Ни руб** не вернули, дело замяли закопали взыскать не могут. Лично у меня мнение в абсолютной бесполезности этой конторы