17:00, 06.11.2019 / СПОРТ

Сыктывкарская «Новая Генерация» дважды уступила коммунистам

Подопечные Вадима Яшина завершили очередной тур Суперлиги без набранных очков.

Фото из архива БНК

В шестом туре мини-футбольной Суперлиги России «Новая Генерация» на выезде встретилась с «КПРФ». В первой игре хозяева открыли счет уже на шестой минуте – отличился Янар Асадов. Он же спустя две минуты оформил дубль, а на 19-й минуте отдал голевую передачу на Паулиньо: 3-0.

Во втором тайме сперва Иван Суворов сократил разницу в счете, а затем Ромуло и Андрей Понкратов установил итоговые цифры на табло: 5-1.

Повторная игра также принесла хозяевам поля пять забитых мячей – отличились Паулиньо, Александр Фукин, Ромуло, Лин (дубль), у гостей голы в активе Кирилла Шишова, Эгаша Касинтуры и Тимофея Турчин.

«КПРФ» благодаря двум победам идет на третьем месте в турнирной таблице, «Новая Генерация» - на седьмом.