content/news/images/102503/BOB_4703_mainPhoto.jpg
09:00, 09.11.2019 / ОБЩЕСТВО

На «Фестивале первого снега» разыграют смартфоны и «умные» часы

На республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной 9 ноября состоится «Фестиваль первого снега».

На «Фестивале первого снега» разыграют смартфоны и «умные» часы
Фото Виктора Бобыря

Спортивно-развлекательная программа начнется в 12:00.

Гости фестиваля на входе получат специальные купоны участников лотереи. По окончании работы площадок будет проведен розыгрыш призов, среди которых смартфоны и «умные» часы.

L2_0e2dMfpA.jpg

С полудня на лыжном комплексе начнут работу более 10 площадок. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах и эстафетах, покататься на пони, увидеть, как работает специальная пушка по искусственному оснежению трасс и, конечно, встать на лыжи.

Добраться до РЛК имени Раисы Сметаниной можно на бесплатных автобусах, которые будут отходить от плавательного бассейна каждые 10-15 минут, начиная с 11:00. Обратно от лыжного комплекса также можно будет уехать в город бесплатно после 14:00.

8QY3ICg38I4.jpg

2362

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Я
    08.11.2019, 17:35:28
    Ответить
    А как же Шиес?
    • А
      08.11.2019, 17:59:13
      Ответить
      Вы думали ради снега развлекуху с подарками придумали?
      1
    • Мы
      09.11.2019, 11:30:04
      Ответить
      На митинг
  • Марк
    08.11.2019, 17:38:25
    Ответить
    А можно узнать
    Кто спонсор раздачи подарков? Буду обходить эту контору
  • Власти
    08.11.2019, 17:41:39
    Ответить
    Совсем совесть продали, еще и лотерею устраивают, как будто жить будут далеко от свалки.
  • Юра
    08.11.2019, 17:58:52
    Ответить
    Тошнит уже от этой клоунады...Чо только не предлагают народу,лишь бы он оставался тупым стадом...
  • Асклепий
    08.11.2019, 17:59:42
    Ответить
    Первый снег-сугробы-анекдот
    Чем бы куоими не тешились,лишь бы ластами двигали
  • Первый снег
    08.11.2019, 18:14:10
    Ответить
    Комсомолка про эти два мероприятия уже написала.
  • 111
    08.11.2019, 18:47:44
    Ответить
    Новый смартфон не поможет, когда тебя завалят московским г. вном.
    • Там такой смартфон
      08.11.2019, 19:53:02
      Ответить
      Дешевка галимая, даже тут население за людей не держат.
      • Связной
        09.11.2019, 8:13:25
        Ответить
        Редми 7а и 8а - самые дешевые телефоны для стран 3 мира .
  • 111
    08.11.2019, 18:48:31
    Ответить
    Новый смартфон не поможет, когда тебя завалят московским мусором.
  • Горожанка
    08.11.2019, 19:02:38
    Ответить
    Кто-то всерьез думает, что сыктывкарцы продадутся за телефон или часы, променяют жизнь и здоровье свое и своих детей на одноразовые безделушки?!
  • Алексей
    08.11.2019, 19:29:17
    Ответить
    Им начхать на будущее
    Отрабатывают свой корм. Просто они судят о всех по себе - продаться за подачку, - всегда пожалуйста.
  • а котедж на ши..се как главный приз слабо сделать?
    08.11.2019, 19:48:38
    Ответить
    если бы все подарки засунули знамо куда организаторам, то я бы пришел посмотреть
    • Похоже
      08.11.2019, 19:54:39
      Ответить
      Суют себе регулярно, толкько не на публику конечно.
  • Она не вкусная
    08.11.2019, 19:51:21
    Ответить
    С душком, как все едросы.
  • Идите вы нафиг
    08.11.2019, 20:25:28
    Ответить
    Пойду поучаствую в лотерее, может чонить выйграю, нафига мне эта экология!
    14
    • Очень заметно
      08.11.2019, 20:37:15
      Ответить
      Ты уже жертва экологии
      Тебе нечего опасаться! Сходи выиграй стремный педофон, отметь его полторашкой шнягопиваса .
  • Ему е
    08.11.2019, 20:29:05
    Ответить
    По ходу Марущак на работу в Жд устроился...
  • 123
    08.11.2019, 21:06:54
    Ответить
    123
    О, уже и телефонами завлекают..
  • Ржу не могу
    08.11.2019, 21:39:58
    Ответить
    Даже автобусы бесплатные предоставили,лишь бы людей увести из города.
    • Напоминает
      08.11.2019, 21:53:50
      Ответить
      Берлин 45 года. Агония режима началась.
    • эээ
      09.11.2019, 20:42:55
      Ответить
      А весной праздник "первая собачья фекалия "будет, да?)))
  • 123
    08.11.2019, 22:39:28
    Ответить
    Позор
    О, уже и телефонами завлекают..
  • Мнение
    08.11.2019, 23:22:38
    Ответить
    Ишь, какие богатые на фантазию, фестиваль придумали, лишь бы от митинга людей отвлечь. А отстоять шиес сегодня это наше все, это наше будущее. Не ведитесь на подачки смартфонами!
    • В мичуринском?
      09.11.2019, 14:25:03
      Ответить
      Отличное место! Для вас - самое то.
  • Зима
    09.11.2019, 0:12:33
    Ответить
    Интерсно
    Очень интересно, непосредственно кто такие акции придумывает? Понятно, что работа и т.д. А совесть совсем не терзает?
  • Я
    09.11.2019, 0:39:35
    Ответить
    Шиес
    Ну думаю раз праздник снега с призами и подарками, то точно стоит сходить на митинг Шиес))) Спасибо БНК, не поленись теперь сходить с мичуринский
  • Удивление
    09.11.2019, 15:03:27
    Ответить
    Впервые и автобусы бесплатные, такую же дребедень организуют наспех, как в этнопарке, лишь бы от митинга людей оттянуть
  • Был сегодня на этом празднике
    09.11.2019, 16:37:13
    Ответить
    Скучно, неинтересно, людей оооочень мало. Померз там минут сорок, сел на автобус и уехал, даже шашлык не поел.
    Приехал к Мичуринскому парку, а там людей ООООООЧЕНЬ МНООООГО. И намного веселее, вот здесь и надо было ставить палатки с кофе и шашлыками, выручки бы было у предпринимателей офигеть сколько.
  • Я
    09.11.2019, 18:04:03
    Ответить
    На этом мероприятие было много детей и подростков. Мои дети выиграли призы, телефон и часы. Ну а взрослые , были на митенге. И детям радость, ну а мы за экологию помитинговали!
  • В.И. Вернадский
    09.11.2019, 22:22:12
    Ответить
    Лун лым
    Любят Минспорта Коми и Бережной фестивалить ))

Хочу получать главные новости дня в Коми!