content/news/images/102503/BOB_4703_mainPhoto.jpg
09:00, 09.11.2019 / ОБЩЕСТВО

На «Фестивале первого снега» разыграют смартфоны и «умные» часы

На республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной 9 ноября состоится «Фестиваль первого снега».

На «Фестивале первого снега» разыграют смартфоны и «умные» часы
Фото Виктора Бобыря

Спортивно-развлекательная программа начнется в 12:00.

Гости фестиваля на входе получат специальные купоны участников лотереи. По окончании работы площадок будет проведен розыгрыш призов, среди которых смартфоны и «умные» часы.

L2_0e2dMfpA.jpg

С полудня на лыжном комплексе начнут работу более 10 площадок. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах и эстафетах, покататься на пони, увидеть, как работает специальная пушка по искусственному оснежению трасс и, конечно, встать на лыжи.

Добраться до РЛК имени Раисы Сметаниной можно на бесплатных автобусах, которые будут отходить от плавательного бассейна каждые 10-15 минут, начиная с 11:00. Обратно от лыжного комплекса также можно будет уехать в город бесплатно после 14:00.

8QY3ICg38I4.jpg

2576

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Я
    08 нояб. 2019 г., 17:35:28
    Ответить
    А как же Шиес?
    • А
      08 нояб. 2019 г., 17:59:13
      Ответить
      Вы думали ради снега развлекуху с подарками придумали?
      1
    • Мы
      09 нояб. 2019 г., 11:30:04
      Ответить
      На митинг
  • Марк
    08 нояб. 2019 г., 17:38:25
    Ответить
    А можно узнать
    Кто спонсор раздачи подарков? Буду обходить эту контору
  • Власти
    08 нояб. 2019 г., 17:41:39
    Ответить
    Совсем совесть продали, еще и лотерею устраивают, как будто жить будут далеко от свалки.
  • Юра
    08 нояб. 2019 г., 17:58:52
    Ответить
    Тошнит уже от этой клоунады...Чо только не предлагают народу,лишь бы он оставался тупым стадом...
  • Асклепий
    08 нояб. 2019 г., 17:59:42
    Ответить
    Первый снег-сугробы-анекдот
    Чем бы куоими не тешились,лишь бы ластами двигали
  • Первый снег
    08 нояб. 2019 г., 18:14:10
    Ответить
    Комсомолка про эти два мероприятия уже написала.
  • 111
    08 нояб. 2019 г., 18:47:44
    Ответить
    Новый смартфон не поможет, когда тебя завалят московским г. вном.
    • Там такой смартфон
      08 нояб. 2019 г., 19:53:02
      Ответить
      Дешевка галимая, даже тут население за людей не держат.
      • Связной
        09 нояб. 2019 г., 8:13:25
        Ответить
        Редми 7а и 8а - самые дешевые телефоны для стран 3 мира .
  • 111
    08 нояб. 2019 г., 18:48:31
    Ответить
    Новый смартфон не поможет, когда тебя завалят московским мусором.
  • Горожанка
    08 нояб. 2019 г., 19:02:38
    Ответить
    Кто-то всерьез думает, что сыктывкарцы продадутся за телефон или часы, променяют жизнь и здоровье свое и своих детей на одноразовые безделушки?!
  • Алексей
    08 нояб. 2019 г., 19:29:17
    Ответить
    Им начхать на будущее
    Отрабатывают свой корм. Просто они судят о всех по себе - продаться за подачку, - всегда пожалуйста.
  • а котедж на ши..се как главный приз слабо сделать?
    08 нояб. 2019 г., 19:48:38
    Ответить
    если бы все подарки засунули знамо куда организаторам, то я бы пришел посмотреть
    • Похоже
      08 нояб. 2019 г., 19:54:39
      Ответить
      Суют себе регулярно, толкько не на публику конечно.
  • Она не вкусная
    08 нояб. 2019 г., 19:51:21
    Ответить
    С душком, как все едросы.
  • Идите вы нафиг
    08 нояб. 2019 г., 20:25:28
    Ответить
    Пойду поучаствую в лотерее, может чонить выйграю, нафига мне эта экология!
    14
    • Очень заметно
      08 нояб. 2019 г., 20:37:15
      Ответить
      Ты уже жертва экологии
      Тебе нечего опасаться! Сходи выиграй стремный педофон, отметь его полторашкой шнягопиваса .
  • Ему е
    08 нояб. 2019 г., 20:29:05
    Ответить
    По ходу Марущак на работу в Жд устроился...
  • 123
    08 нояб. 2019 г., 21:06:54
    Ответить
    123
    О, уже и телефонами завлекают..
  • Ржу не могу
    08 нояб. 2019 г., 21:39:58
    Ответить
    Даже автобусы бесплатные предоставили,лишь бы людей увести из города.
    • Напоминает
      08 нояб. 2019 г., 21:53:50
      Ответить
      Берлин 45 года. Агония режима началась.
    • эээ
      09 нояб. 2019 г., 20:42:55
      Ответить
      А весной праздник "первая собачья фекалия "будет, да?)))
  • 123
    08 нояб. 2019 г., 22:39:28
    Ответить
    Позор
    О, уже и телефонами завлекают..
  • Мнение
    08 нояб. 2019 г., 23:22:38
    Ответить
    Ишь, какие богатые на фантазию, фестиваль придумали, лишь бы от митинга людей отвлечь. А отстоять шиес сегодня это наше все, это наше будущее. Не ведитесь на подачки смартфонами!
    • В мичуринском?
      09 нояб. 2019 г., 14:25:03
      Ответить
      Отличное место! Для вас - самое то.
  • Зима
    09 нояб. 2019 г., 0:12:33
    Ответить
    Интерсно
    Очень интересно, непосредственно кто такие акции придумывает? Понятно, что работа и т.д. А совесть совсем не терзает?
  • Я
    09 нояб. 2019 г., 0:39:35
    Ответить
    Шиес
    Ну думаю раз праздник снега с призами и подарками, то точно стоит сходить на митинг Шиес))) Спасибо БНК, не поленись теперь сходить с мичуринский
  • Удивление
    09 нояб. 2019 г., 15:03:27
    Ответить
    Впервые и автобусы бесплатные, такую же дребедень организуют наспех, как в этнопарке, лишь бы от митинга людей оттянуть
  • Был сегодня на этом празднике
    09 нояб. 2019 г., 16:37:13
    Ответить
    Скучно, неинтересно, людей оооочень мало. Померз там минут сорок, сел на автобус и уехал, даже шашлык не поел.
    Приехал к Мичуринскому парку, а там людей ООООООЧЕНЬ МНООООГО. И намного веселее, вот здесь и надо было ставить палатки с кофе и шашлыками, выручки бы было у предпринимателей офигеть сколько.
  • Я
    09 нояб. 2019 г., 18:04:03
    Ответить
    На этом мероприятие было много детей и подростков. Мои дети выиграли призы, телефон и часы. Ну а взрослые , были на митенге. И детям радость, ну а мы за экологию помитинговали!
    • Правильный ход!
      09 нояб. 2019 г., 18:34:47
      Ответить
      -
  • В.И. Вернадский
    09 нояб. 2019 г., 22:22:12
    Ответить
    Лун лым
    Любят Минспорта Коми и Бережной фестивалить ))