content/news/images/102538/PSV_0381_mainPhoto.jpg
10:12, 10.11.2019 / СПОРТ

«НИКА» сразится с «Ростовом» за первое место в таблице

12 и 13 ноября сыктывкарская «НИКА» на своем поле примет лидера сезона – «Ростов» - в рамках баскетбольной Суперлиги-1 чемпионата России.

«НИКА» сразится с «Ростовом» за первое место в таблице
Фото Сергея Паршукова

Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми, подопечные Дмитрия Шумихина идут на втором месте, уступая гостям лишь одно очко, так что предстоящие поединки станут настоящей схваткой за первое место, тем более, что в этом году лидерство значит нечто большее, чем просто удобная сетка плей-офф. Напомним, победитель регулярного чемпионата при выходе в «финал четырех» проведет этот финал у себя дома.

- «Ростов» - действующий чемпион Суперлиги, это сильнейшая команда в плане физики в этой лиге, они хорошо играют в защите и у них быстрое нападение. Да, это просто хорошая и интересная команда, но всегда приятно играть именно против таких, а еще приятнее – обыгрывать. Матчи обещают быть зрелищными, все ждут их с нетерпением, в том числе и я, - поделилась мыслями накануне противостояния игрок «НИКИ» Екатерина Рябова.

Матчи 12 и 13 ноября начнутся в 18-30 в КСЦ «Ренова». Отметим, что в прошлом сезоне в столице Коми команды обменялись победами.

1292

Комментарии (0)

Добавить комментарий