content/news/images/102696/qVwVidbgjcU.jpg
14:03, 13.11.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре сбили пешехода

В ДТП пострадала женщина.

В Сыктывкаре сбили пешехода
Фото Максима Михеева

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло 13 ноября в 11:44 в районе нерегулируемого пешеходного перехода напротив дома №151 по улице Тентюковской.

Мужчина 1985 года рождения за рулем Toyota Camry ехал по улице Тентюковской со стороны улицы Нагорной в сторону микрорайона Орбита. Он совершил наезд на женщину 1975 года рождения.

Пострадавшая госпитализирована. Характер травм уточняется.

4238

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • .
    13 нояб. 2019 г., 14:38:46
    Ответить
    Женщина
    Что так им не везёт? Чаще мужчин травмируются. То в автобусе, то на проезжей части.
    2
  • заниматся
    13 нояб. 2019 г., 14:45:31
    Ответить
    на
    дорогах чистку делать нужно вовремя и сыпать песком.
    2
    • Водитель
      13 нояб. 2019 г., 15:35:02
      Ответить
      Может всяким клушам надо по переходам переходить, а не где попало под колеса прыгать?
      8
      • Некто
        13 нояб. 2019 г., 17:03:33
        Ответить
        Если Вы такой умный объясните почему сами водители если машина стоит на другой стороне дороги переходят вне пешеходного перехода?
        3
      • Водителям : Не ловите ворон , а следите за дорогой, шумахеры домашние.
        13 нояб. 2019 г., 18:31:57
        Ответить
        Мозги прокуренные и пропитые настраивайте на безопасное вождение.
        Уважайте пешеходов.
        8
  • Местный житель
    13 нояб. 2019 г., 15:12:16
    Ответить
    После случившегося
    работает трактор, чистит переход. А толку? Не любят здесь водители пешеходов пропускать, даже подписи собирали всем домом пару лет назад на обустройство пешеходного перехода, но получив отказ остается только верить в его безопасность.
    • Чел.
      13 нояб. 2019 г., 15:14:54
      Ответить
      Какой переход?
      Если её сшибануло не на п/п.
      1
      • Местный житель
        13 нояб. 2019 г., 15:18:07
        Ответить
        он там
        в трех метрах
      • Иван
        13 нояб. 2019 г., 19:03:33
        Ответить
        Сбили на пешеходном переходе.
        1
  • Там да
    13 нояб. 2019 г., 15:44:56
    Ответить
    Да Вы в Нагорном коттеджи не видели. Съездите, посмотрите как «алкашня» живет.
    • Богатых алкашей не бывает?
      13 нояб. 2019 г., 20:26:12
      Ответить
      Ельцина уже забыли?
  • Я
    13 нояб. 2019 г., 16:41:44
    Ответить
    Мимо проезжали. Гибдд работала, скорая по дороге попалась. Но вроде, когда обьезжали дтп, женщина лежала на пешеходном переходе. На капоте довёз? Дорога, как стиральная доска, ещё и скользко.
  • Новый
    13 нояб. 2019 г., 17:05:56
    Ответить
    Самое интересное, что практически все водители сами переходят вне пешеходного перехода если машина стоит на другой стороне улицы. А потом тут начинают ругать пешеходов. Может вспомнить басню Крылова?
    4
    • фыв.
      13 нояб. 2019 г., 19:42:30
      Ответить
      .
      и водителя собьют, не переживай. пара тонн стали быстро не останавливается и поблажек именно водителям не делает. Вывод один - не бегать вне пешеходного перехода через дорогу. Ну или ваш случай - лежать с переломанными ногами на проезжей части и орать - А вон водитель перебежал и ему ничего не было!!! а меня сбили потому что я пешеход!!
    • Это его забота и его организм
      13 нояб. 2019 г., 20:27:47
      Ответить
      А ты на него не смотри, свою голову имей на плечах.
  • Петро
    13 нояб. 2019 г., 20:18:27
    Ответить
    ...
    Водитель даже если перебегает дорогу вне пешеходного перехода от своего авто на другую сторону, он это делает с головой...а вот пешеходы особенно женщины в возрасте и малолетки идут не обращая внимания на едущий транспорт. Считая себя правыми и безсмертными, а результат один травма...
    • 2q2n
      13 нояб. 2019 г., 22:10:14
      Ответить
      Есть некоторые водители, что выйдя из машины сразу становятся типичными пешеходами, непонятно, как они машину водят?!
      А в целом да, водители знают, что машину в одно мгновение не остановить и думаючи нарушают при переходе дороги вне п.п.