content/news/images/102789/FW3A1001_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:49, 15.11.2019 / ПОЛИТИКА

Мэр Воркуты попросил жителей оценить его работу

Игорь Гурьев в социальных сетях призвал воркутинцев оценить качество его работы в должности руководителя администрации.

Мэр Воркуты попросил жителей оценить его работу
Фото Виктора Бобыря

Как пишет Игорь Гурьев на своей страницы «Вконтакте», место мэра Воркуты он занимает уже 4 года. В связи с этим руководитель администрации просит горожан оценить эффективность его работы.

В голосовании уже приняло участие свыше 1900 человек. Большинство оценивают работу Игоря Гурьева «Хорошо» - 58.96%, «Удовлетворительно» - 29, 99%, «Плохо» - 11.13%. В комментариях к опросу воркутинцы отмечают, что город преобразился, стал более комфортным. Тем не менее есть претензии к медобслуживанию, транспортному сообщению и программе переселения.

2699

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Воркута
    15 нояб. 2019 г., 10:54:09
    Ответить
    только оценивает. А другие мэры, слабо?
  • VK
    15 нояб. 2019 г., 11:00:41
    Ответить
    Количество "друзей" и "друзей, друзей" решает...!

    И забыл, у меня 10000 аккаунтов "живых".

    1 голос 100 рублей.
  • хорошо
    15 нояб. 2019 г., 11:06:57
    Ответить
    продолай
    деньги будут, скоро Арктика.....
  • :-0
    15 нояб. 2019 г., 12:06:12
    Ответить
    Мэр?
    Так, вроде, мэр недавно 'отошёл' в лучший из миров...
    • Кому
      15 нояб. 2019 г., 12:19:11
      Ответить
      апельсины, а кОму ящики из-под апельсинов
  • ИгНик
    15 нояб. 2019 г., 12:47:32
    Ответить
    Игорь Валерьевич, так Вы бы похлопотали об организации прямых всенародных выборов градоначальника, тогда и узнали бы о качестве своей работы.
    А эти интернет-опросы -
    разговор ни о чём!
    Баловство одно...
    • 111
      15 нояб. 2019 г., 15:58:32
      Ответить
      это не к нему вопрос. Вертикаль никто не позволит сломать, даже ее винтикам
      • Мыслишь узко
        18 нояб. 2019 г., 9:27:30
        Ответить
        НИКОМУ ВОРКУТА С З/П 200 300 и даже 500 тыс/мес не нужна, с такой тендецией посадок даже робин гуд побоится, 4 ГОДА!!! большинству бы одной зимы хватило чтобы сложить полномочия......
        Гурьева в Сыктывкар надо нечего Вас баловать Воркутинцы хорошим начальником, не цените...
  • тесно в Воркуте
    15 нояб. 2019 г., 15:15:11
    Ответить
    Пора Игорю Валерьевичу в Сыктывкар, в Воркуте уже развернуться негде...
  • Зарплата
    15 нояб. 2019 г., 16:58:21
    Ответить
    какая
    у мэра Воркуты?
    1
  • Плозо
    15 нояб. 2019 г., 18:13:36
    Ответить
    Плохо
  • Своего пути нет
    15 нояб. 2019 г., 18:26:26
    Ответить
    Не надо ничего выдумывать.
    Выборы, программа кандидатов и отчет о выполнении программы. Срок 4 года хватит за глаза, чтобы понять кто чего стоит
  • ЗЕМляки
    15 нояб. 2019 г., 20:24:24
    Ответить
    Получил он деньги и с медициной будет порядок и с транспортом. А как он на переселение может повлиять? Если деньги из бюджетов выше. Так что еще ему один процент мы добавляем
  • Маргарита
    16 нояб. 2019 г., 13:23:26
    Ответить
    Когда сделают безопасный Тиманский мост?? Очень низкие перила.Там и взрослому страшно идти.Сколько можно об этом писать??Когда сделают нормальную дорогу возле домов Пирогова 9а,9,Деньги на ремонт ещё в 13 или 14 были выделены. Где они?
  • как то так
    12 дек. 2019 г., 12:30:48
    Ответить