content/news/images/102828/BOB_4436_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
19:50, 15.11.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Подвыпивший полицейский из Коми протаранил туалет и покинул место ДТП

Вскоре мужчина вернулся на место происшествия с мамой, сообщив, что за рулем во время ДТП была она.

Подвыпивший полицейский из Коми протаранил туалет и покинул место ДТП
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как пишет «КомиОнлайн» со ссылкой на региональную прокуратуру, Ижемский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении полицейского, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенном в состоянии алкогольного опьянения и сопряженном с оставлением места происшествия.

По версии следствия, летом текущего года сотрудник полиции Ижемского района, приняв спиртное, поехал на своей Mazda3 по селу в компании коллег. Вскоре он не справился с управлением и врезался в хозяйственные постройки и стену дома. Один из пассажиров получил перелом бедренной кости и левой ключицы. Водитель же покинул место ДТП.

В материалах дела отмечено, что автомобиль врезался в забор, стену дома и туалет. Водитель спустя некоторое время вернулся вместе с матерью и сообщил полицейским, что в момент ДТП машиной управляла она.

В судебном заседании подсудимый вину признал полностью. Ему назначено наказание в виде полутора лет лишения свободы условно с испытательным сроком в три года. Также он на два года лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. Приговор вступил в законную силу.

5752

Комментарии (53)

Добавить комментарий
  • Волшебник
    15 нояб. 2019 г., 20:08:08
    Ответить
    А полиции задним числом выгнали? Или продолжает нести службу, с мамой?
    • аа
      15 нояб. 2019 г., 21:57:20
      Ответить
      Какая разница, на Шиесе такие и нужны...без мозгов
      • без мозгов
        15 нояб. 2019 г., 22:40:27
        Ответить
        но с мамами
        • для мам полицейских
          16 нояб. 2019 г., 9:09:47
          Ответить
          на шиесе отд. блок
    • Ох
      16 нояб. 2019 г., 9:49:24
      Ответить
      Не те сейчас офицеры пошли((((,раньше 9 грамм принимали, что-бы честь мундира не замарать, а сейчас мамой кроются.....(Мамой клянусь,-где-то уже слышал)))))
  • Сосед
    15 нояб. 2019 г., 20:09:16
    Ответить
    Чтож, пусть теперь коровам хвосты накручивает вместе с мамой
  • Детский сад
    15 нояб. 2019 г., 20:15:56
    Ответить
    На прогулке.
  • свест
    15 нояб. 2019 г., 20:16:48
    Ответить
    Помню где-то в Сосногорске день десять назад синие мундиры с серыми хорошо нарезались и сбили женщину с коляской. Все сошлось с рук. Тогда же по Сыктывкару Шумахер в голубом мундире гонял от ментов... И чо. Сейчас вернулся в куоми на высокую должность.
    • Александр Щиголев
      15 нояб. 2019 г., 20:32:41
      Ответить
      Это нпзыаается настоящая мужская дружба
      .
      Когда в одних саунах парятся, одни девочки (или мальчики) обслуживают, это сильно сближает...
      1
      • зина
        15 нояб. 2019 г., 20:53:06
        Ответить
        Опять нарезался. Но в пятницу грех не хлебнуть.
        1
        • ему можно
          15 нояб. 2019 г., 21:19:32
          Ответить
          он за Сталина
          2
        • Голубое лобби?
          15 нояб. 2019 г., 21:20:05
          Ответить
          стиль заметки совершенно мужской.
          Вспоминая прокурора Москвина
          • Весёлый
            15 нояб. 2019 г., 21:43:47
            Ответить
            Он и к тебе пристава?
      • Сауна
        15 нояб. 2019 г., 21:18:34
        Ответить
        Кому что
        А Щиголеву мальчики опять. Говорят тебе иди к сексологу Саша)))
        1
        • Правильно толкует
          15 нояб. 2019 г., 21:22:21
          Ответить
          кряжистый мужик
          Сделайте наконец выбор между Сталиным и Борей Моисеевым
          1
          • История
            15 нояб. 2019 г., 21:48:06
            Ответить
            Тебе напомнить, как в коми-МВД была разоблочена гомосятина?
      • Чин
        15 нояб. 2019 г., 21:51:07
        Ответить
        Они работают по 24 часа в сутки.
        Сауна получается рабочее место
  • 123
    15 нояб. 2019 г., 20:20:22
    Ответить
    надо ужесточить наказание за вождение автомашины в состоянии опьянения
    сколько человек могло пострадать, погибнуть.Мозгов нет.
    2
  • 11
    15 нояб. 2019 г., 20:21:06
    Ответить
    поехал на своей Mazda3 по селу в компании коллег.
    Пьяным езжу по селу
    Я в компании коллег
    Только чтото не пойму
    Почему я виноват.

    Коллеги тоже были пьяные
    Они меня рулить заставили
    • И не склад, и не лад
      15 нояб. 2019 г., 21:52:30
      Ответить
      я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик?
      Это что за рифма "коллег-виноват"?
      пиши уже "ребят-виноват"
      1
      • Александр Щиголев
        16 нояб. 2019 г., 0:03:01
        Ответить
        Поо белый стих слыхали?
        .
        А это менто-стих. Рифма не имеет значение, глааное -поиск смысла собственных действий ...
  • Дружинник
    15 нояб. 2019 г., 20:29:24
    Ответить
    Полицаи ОНИ и в Гондурасе полицаи, хотя о власти нельзя говорить плохо, значит полицай прав, а мама полицая нет, аборт надо было сделать
  • как обычно
    15 нояб. 2019 г., 20:46:10
    Ответить
    что нельзя рядовому гражданину россии,то можно полицаю,и стопудово,они уверенны в своей безнаказанности,ну а если перебор,то наказание ниже минимального минимума
    • так
      15 нояб. 2019 г., 21:18:33
      Ответить
      им такие условия создали правители, трясущиеся за свою мошну и "быть или не быть"
      • опричники на службе
        16 нояб. 2019 г., 9:15:57
        Ответить
        у бояр
  • Вечер
    15 нояб. 2019 г., 21:17:15
    Ответить
    Щиголев топи
    Давай. Ты агрегат Саша ты Саша агрегат... на 100 киловатт. Не жадничай Щиголев. Выдай портянку, а лучше две красноречия.
    2
    • ха
      15 нояб. 2019 г., 22:30:01
      Ответить
      Он после второй удорской ложится отдыхать. Так что не шуми.
      1
  • Кхе-кхе
    15 нояб. 2019 г., 21:34:56
    Ответить
    Ну вот! Герои в погонах очередной раз показали свою истинную сущность. Тубзик снести маздой и прийти оправдываться с мамой - это шедеврально.
    • Александр Щиголев
      15 нояб. 2019 г., 22:44:15
      Ответить
      Не тот способ отмазаться выбрал мент ...
      .
      Мама, конечно, на всё пойдёт, но можно было всё свалить на естественные надобности, мол уж очень было невтерпёж, так в туалет хотелось, что тормаза не сработали.
      Проскочило бы как крайняя необходимость ..
      • мама была
        16 нояб. 2019 г., 9:20:09
        Ответить
        в состоянии аффекта
        • угу
          16 нояб. 2019 г., 20:42:22
          Ответить
          это маме в туалет хотелось...
  • ЮНЕСКО
    15 нояб. 2019 г., 21:41:41
    Ответить
    коми-Полицай
    Уважайте местные традиций
  • Еще одна грустная история
    15 нояб. 2019 г., 22:21:51
    Ответить
    про полицейских
    "Родственники и друзья Руслана Попова, сбитого на трассе Ростов — Азов, переживают, что происшествие спустят на тормозах из-за должности, которую занимал водитель. За рулем автомобиля находился сотрудник МВД из Азова."

    Ну, ведь все равно сейчас многое раскрывается. Совершили преступление, отвечайте, зачем лгать, заметать следы преступления.
  • Местный
    15 нояб. 2019 г., 22:51:26
    Ответить
    В смысле, подвыпивший? Не уважаемая редакция, пишите пьяный. Не нужно двойных стандартов.
    • Алекс
      16 нояб. 2019 г., 0:30:32
      Ответить
      Пьяный, это даже щадяще
      Бухой в дупель, в хлам.
  • Его мама замечательная
    15 нояб. 2019 г., 23:22:24
    Ответить
    Готова жизнь отдать за ребёнка
    А он У Р О Д.
    Надеюсь он был таким не всегда.
    А когда начал работать в полиции.
    Система понимаешь.
  • вывод
    16 нояб. 2019 г., 0:35:24
    Ответить
    что доказывает что не зря мы их называем мен...ы!
  • Коля чикшинский
    16 нояб. 2019 г., 4:12:56
    Ответить
    Давайте выпем за мам готоаых взять наши косяки кстати как она наказана за лные показания
  • Дело с душком
    16 нояб. 2019 г., 4:58:11
    Ответить
    Не вор, не взяточник,не рекетир.
    Судьба такая. На авто.Попал в сортир.
  • Детская песенка
    16 нояб. 2019 г., 8:22:40
    Ответить
    "Пусть мама услышит,пусть мама придёт..." "Настоящий "мужик" , отм., полицейский -то, за мамину грудь спрятался...
    • Уборщица
      16 нояб. 2019 г., 8:38:11
      Ответить
      Как же мне надоел туалетный мусор, глаза бы его не видели.
  • это был обещанный прорыв
    16 нояб. 2019 г., 9:08:51
    Ответить
    в обещанный толчок
  • молодец полоицейский
    16 нояб. 2019 г., 9:22:03
    Ответить
    прошел последнюю ступень аттестации
  • 654
    16 нояб. 2019 г., 9:22:46
    Ответить
    Мы сами-то давно ездить пьяными за рулем перестали, давайте начнем с себя. Этот полицейский, он ведь не с неба упал, он таким на нашем примере вырос.
    1
  • Ник Америка
    16 нояб. 2019 г., 9:24:50
    Ответить
    Если с другом вышел в путь. Веселей дорога . Без друзей я пью чуть - чуть , а с друзьями МНОГО
  • Дедушка
    16 нояб. 2019 г., 12:58:17
    Ответить
    Хорошо когда есть мама.
  • Мордюкова
    18 нояб. 2019 г., 11:04:24
    Ответить
    Не ОРЕЛ!!!!