content/news/images/102978/NeU-Ahx91jo_mainPhoto.jpg
15:39, 19.11.2019 / ОБЩЕСТВО

В Эжве выясняют обстоятельства нападения на уборщицу в многоэтажке

Работница ЖЭУ-3 убирала подъезд, когда кто-то похлопал ее по спине. Когда женщина обернулась, она получила удар в лицо. Пострадавшая не планировала обращаться в правоохранительные органы, но после огласки в соцсетях полицейские проведут проверку по факту инцидента.

В Эжве выясняют обстоятельства нападения на уборщицу в многоэтажке
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

О нападении на уборщицу в доме №8 по Школьному переулку в Эжвинском районе столицы Коми рассказала в группе «Эжва ЖКХ» в соцести «ВКонтакте» коллега пострадавшей.

Сотрудница ЖЭУ примерно в 11 часов мыла пол в подъезде, когда кто-то похлопал ее по спине. Повернувшись, она получила удар в лицо, попыталась сопротивляться, но получила еще один удар, отчего упала на ступеньки. Пострадавшая успела заметить, что напала на нее женщина 50-55 лет, без шапки, невысокого роста, худощавая. Свидетелей произошедшего не было, подчеркнула автор поста. Куда делась нападавшая, не уточняется.

В полиции столицы Коми БНК прокомментировали, что заявлений и сообщений по данному факту в УМВД по Сыктывкару не поступало. Что на самом деле произошло в подъезде и были ли нанесены удары по лицу сотруднице ЖЭУ-3, покажет проверка. Ее проведут, поскольку история получила огласку в соцсетях.

3739

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • это
    19 нояб. 2019 г., 15:44:58
    Ответить
    уже через всё мыслимое-немыслимое. Люди
    совсем с ума посходили.
  • 4
    19 нояб. 2019 г., 15:56:41
    Ответить
    Конкуренция
  • .
    19 нояб. 2019 г., 16:13:24
    Ответить
    Ой, да ладно.
    Небось муж по пьянке настучал. Не хочет сдавать его. Вот и придумала нападение в подъезде.
    2
  • цынк
    19 нояб. 2019 г., 16:20:27
    Ответить
    "...один удар, отчего приземлилась на ступеньки. .."
    Написано с цинизмом. Но глупо. Приземлиться на ступени нельзя. На ступени можно приступениться или обетониться.
  • паразиты...
    19 нояб. 2019 г., 16:24:45
    Ответить
    После высадки в Нормандии американские, британские, канадские и польские войска овладели Парижем (25 августа 1944 года).
    бедный Париж...
    • 1
      19 нояб. 2019 г., 18:22:01
      Ответить
      Девушка, вы сходите на следующей остановке? Сходят только с ума. Вы выходите? Выходят только замуж. А я вылажу!
      1
  • Может по жопке постучал?
    19 нояб. 2019 г., 17:41:53
    Ответить
    Погладил попку
    3
  • А вдруг
    19 нояб. 2019 г., 17:43:12
    Ответить
    маньяк
    ???
  • Фома
    19 нояб. 2019 г., 18:03:32
    Ответить
    Пострадавшая не планировала в полицию заяву катать?.
    О как.Видимо для барышни удар в тыкву это как здрасьте. Суровые однако эти эжвинские уборщицы....
    • Куда делась нападавшая, не уточняется.
      19 нояб. 2019 г., 20:03:27
      Ответить
      ))))))))))))))
      и в самом деле, а куда она ДЕЛАСЬ?
      • мисс Марпл
        19 нояб. 2019 г., 20:32:54
        Ответить
        Возможно, уборщица убила нападавшую, а труп спрятала под лестницей, за мётлами и швабрами. Поэтому и не стала заяву писать. Вот это сюжет!
        1
    • Блатной
      19 нояб. 2019 г., 20:42:20
      Ответить
      А кому они помогли?
  • Бобс
    19 нояб. 2019 г., 20:21:36
    Ответить
    Для Эжвы это нормально
    2
  • ЮНЕСКО
    19 нояб. 2019 г., 20:41:05
    Ответить
    Русская народная традиция
    Нагадить и убежать
  • 3
    20 нояб. 2019 г., 0:02:43
    Ответить
    может это сама уборщица довела до нападения не нее? некоторые так орут...
  • Николай
    20 нояб. 2019 г., 1:44:28
    Ответить
    Якобы нападение
    Я лично знаю что там произошло.
    • Вася
      20 нояб. 2019 г., 3:46:06
      Ответить
      Внимательно..
  • Эжва
    21 нояб. 2019 г., 21:57:32
    Ответить
    БНК, опубликуйте, пожалуйста, чем закончилось расследование.