content/news/images/103085/1574336842038-1454499533_mainPhoto.jpg
15:32, 21.11.2019 / ЭКОНОМИКА

Офис Россельхозбанка нового формата распахнул свои двери в Ухте

Россельхозбанк расширил свое присутствие в Республике Коми, открыв новый операционный офис по адресу: город Ухта, проспект Ленина, 21.

Офис Россельхозбанка нового формата распахнул свои двери в Ухте
Фото пресс-службы РСХБ

Торжественное открытие офиса посетил руководитель администрации Магомед Османов.

– Программы и условия, по которым Банк работает с людьми, то, что вы можете им предложить – радует. Я надеюсь, что горожане это оценят, – отметил он.

Операционный офис открыт в соответствии с новейшими стандартами качества сервиса. Помещение находится в пешей и транспортной доступности, его интерьер отвечает всем современным банковским требованиям: в офисе оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции в формате 24/7. Также к услугам клиентов простая навигация и комфортная офисная мебель, предоставляется полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, которые соответствуют высоким стандартам банковского сервиса.

FullSizeRender-21-11-19-10-17.jpeg

Первые клиенты получили памятные сувениры от банка и отметили высокое качество сервиса и услуг, доброжелательность персонала.

– Я не первый год пользуюсь услугами Россельхозбанка, очень довольна уровнем обслуживания и могу сказать только добрые слова в адрес его сотрудников, – поделилась своими впечатлениями клиент банка Ирина Артюх.

– Наша задача – обеспечить высокий уровень обслуживания и комфорта для клиентов, соответствующий самым современным требованиям, - отметил директор Коми регионального филиала Владимир Никитин. – Уверен, что открытие дополнительного офиса станет хорошим подарком для ухтинцев, добавит им позитивных эмоций и создаст атмосферу доверия и тепла в сотрудничестве с банком.

Офис будет работать в режиме: с понедельника по пятницу с 10:30 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, тел.: 8 (8216) 75-69-41.

*** АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Генеральная лицензия Банка России № 3349.

1477