content/news/images/103087/FOTO_Vorkuta_Rozysk_PODOZREVAEMOGO-800x600_mainPhoto.jpg
16:08, 21.11.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте неизвестный брызнул из баллончика в лицо ребенку

Сотрудники воркутинского отдела полиции устанавливают личность гражданина, который, предположительно, причастен к совершению противоправного деяния в отношении несовершеннолетнего.

В Воркуте неизвестный брызнул из баллончика в лицо ребенку
Фото МВД по Коми

Инцидент произошел рядом с домом №38 по улице Ленина. Мужчина, используя малозначительный повод, умышленно брызнул в лицо несовершеннолетнему из предмета похожего на газовый баллончик, чем причинило ему физическую боль и телесные повреждения, сообщает МВД по Коми.

Приметы подозреваемого: на вид 35-45 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, славянской внешности, носит бороду. Был одет в светлую куртку, темные брюки, темную вязаную шапку.

Всех, кто располагает какими-либо сведениями о личности и местонахождении разыскиваемого, просят сообщить информацию по телефонам: 8(82151)-3-25-45, 8(912) 952-19-41, 8(912)552-20-00; или в дежурную часть ОМВД России по Воркуте 02, с сотового телефона 102. Конфиденциальность гарантируется.

4447

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Вова
    21 нояб. 2019 г., 16:47:37
    Ответить
    Похож
    На Полшведкина
    2
  • Александр Щиголев
    21 нояб. 2019 г., 17:11:45
    Ответить
    Как всегда, неполная информация....
    .
    Несовершеннолетнему сколько лет? Может 17-ть?

    Малозначительный повод может гопстоп с попыткой отжать мобилу или деньги?

    Полней надо давать информацию, если она идёт в ленту ...
  • Ну ты попал,
    21 нояб. 2019 г., 17:17:58
    Ответить
    мужик! С такой фотографией лучше сам иди в полицию!
  • Наверно
    21 нояб. 2019 г., 17:33:02
    Ответить
    Опять педофил.
  • Фома
    21 нояб. 2019 г., 17:42:21
    Ответить
    Видимо вся информация о происшествии со слов несовершеннолетнего (особенно про незначительный повод).
    • Этот
      21 нояб. 2019 г., 18:48:14
      Ответить
      Несовершеннолетний пытался отобрать у мужика мобилу?
      Так часто бывает
  • Оксана
    21 нояб. 2019 г., 18:25:13
    Ответить
    ...
    Фото старое, это же уже полгода назад было
    • Ну да
      21 нояб. 2019 г., 18:42:16
      Ответить
      Фото старое, это же уже полгода назад было
      У меня сразу - дежавю???
    • Ироничный //
      23 нояб. 2019 г., 16:48:31
      Ответить
      Точняк!
      Только дату (10.05.2019) с фото вверху обрезали )))
  • Махмуд
    21 нояб. 2019 г., 18:46:27
    Ответить
    У меня всегда с собой нож.
  • .
    21 нояб. 2019 г., 19:15:16
    Ответить
    Сегодняшние некоторые несовершеннолетние
    Зверьки. Не исключаю что был повод дать отпор такому гопнику.
    • А
      21 нояб. 2019 г., 19:25:44
      Ответить
      Что с ноги надо было дать, если было за что. Прослезился и пошел уроки делать. может тоже пистиком пугал или режиком
  • читатель
    21 нояб. 2019 г., 19:59:37
    Ответить
    а вот недавно
    воркутинский же ребёнок с пистолетом пытался на магазин разбойное нападение пытался совершить, хорошо продавщицы тоже воркутинки были, поржали над клоуном и всё, а могли бы, как этот мужик, из балончика брызнуть или просто запинать.
  • Бездушный
    22 нояб. 2019 г., 10:09:17
    Ответить
    Детишки
    Ну вы же знаете, какие нынче дети, их надо лупить ремнем как минимум, выбивая из них всю дурь, ведь родители их воспитанием не занимаются, они такие же дегенераты, как и их детишки. Хватит защищать этих малолетних тварей.
  • Воспитатель
    22 нояб. 2019 г., 10:20:33
    Ответить
    Люди - звери
    Мальчик просто попросил закурить, в случае отказа пообещал дать в глаз. Но он не бил никого. Обещание и действие разные вещи. А ему сразу в глаз из балончика. Тут даже нет превышения самообороны. На слова нельзя отвечать действием.
    Бедный ребенок, пострадал ни за что.
    Какая жестокость по отношению к ребенку, у него теперь травма психологическая на всю жизнь.
    Господи как страшно жить, какое жестокое время.
    4
    • Бездушный
      22 нояб. 2019 г., 10:28:18
      Ответить
      То есть вы воспитатель и знаете этого отброса? Значит это видимо ушлепок из детдома, а они тот ещё биомусор. Что значит ребёнок просто попросил закурить? Это по вашему нормально вообще? За уши такого ребёнка и под зад пинком.
  • Максим
    22 нояб. 2019 г., 14:58:26
    Ответить
    Страсти что ли нагнетаете?
    Когда вы опубликовали это сообщение в первый раз (12.08.2019 в 10:10) оно называлось "В Воркуте ищут подозреваемого в нападении на подростка мужчину".
    В нынешнем объявлении подросток превратился уже в ребёнка.
    В следующий раз этот подросток станет, видимо, малолетним ребёнком...