content/news/images/103152/FdVoEtQZmq0_mainPhoto.jpg
16:16, 22.11.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте при столкновении автомобилей погибла девушка

ДТП случилось 22 ноября в районе водненских дач. Погибла пассажирка ВАЗ 2112, сообщает ухтинская программа «День». Подробности аварии выясняются.

В Ухте при столкновении автомобилей погибла девушка
Фото ухтинской программы «День»

jcyGYjuVVS4.jpg

4757

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • .
    22 нояб. 2019 г., 17:06:23
    Ответить
    .
    Так где произошло? 290 км это около В. Кут.
  • Отбойники по краям. Не уйдёшь.
    22 нояб. 2019 г., 18:10:53
    Ответить
    Поставили, что чайники в кювет не уезжали. По мне, так лучше 10 чайников уедут в кусты и в снег, чем одно лобовое.
    • на разметку надо смотреть
      22 нояб. 2019 г., 20:43:52
      Ответить
      там сплошная , хоть и ровный участок без поворота , не надо быть шумахером понторезом и тогда не будешь чайниками остальных считать.
      1
      • Ты только одно слово "чайник" прочитал, весь текст не осилил?
        23 нояб. 2019 г., 19:16:08
        Ответить
        1. Не надо быть шумахером понторезом, тогда и в кусты не уедешь, и отбойник не нужен.
        2. Чайниками все были, это не обидно.
        3. Текст прочитай. Лифан выехал на встречку, не важно, по какой причине. Думаю, не справился с управлением. За рулём 12-шки был не шумахер и не понторез, но уйти ему было некуда. Из-за отбойника. А отбойник поставили, чтобы на ровном участке зимой чайники-шумахеры-понторезы, термин выбирай любой, не улетали с дороги в снег и кусты.
        Я повторю: лучше 10 чайников в снег и кусты по своей вине, чем 1 невиновный примет в лоб встречную, водитель которой не справился с управлением. Отбойник по краю дороги следует убрать!
  • А если
    22 нояб. 2019 г., 18:12:39
    Ответить
    Еще одну полосу построить и потоки разделить?
    1
    • а если
      22 нояб. 2019 г., 20:31:23
      Ответить
      ездить аккуратно не гнать ? Тогда все живые будут.
      • Можно и гнать,
        23 нояб. 2019 г., 19:32:54
        Ответить
        только контролировать дорогу, не отвлекаться. А тазовода жалко. Если бы не было отбойника, смог бы он уйти в кювет? 90% в такой ситуации тупо тормоз жмут, только 10% пытаются как-то спастись. Водитель 12-шки из первых или из вторых? Но дорожники не оставили ему даже этого шанса, поставив отбойник.
  • красный авто
    22 нояб. 2019 г., 21:10:24
    Ответить
    для чего -то затонирован. Чего боялся, есть что скрывать ?