content/news/images/103235/Skoraya_ANT_3723_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:23, 25.11.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми женщина-водитель после ДТП получила «острую реакцию на стресс»

Ее автомобиль вылетел в кювет. Ранее за нарушение правил дорожного движения женщина не привлекалась.

В Коми женщина-водитель после ДТП получила «острую реакцию на стресс»
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Как сообщили БНК в ГИБДД по Коми, авария произошла 24 ноября около 11 часов на 20-м километре дороги в Нювчим. Женщина 1988 года рождения за рулем Mitsubishi Pajero Sport не справилась с управлением, съехала в кювет, после чего автомобиль опрокинулся.

В ДТП пострадала только водитель. Женщине поставили диагноз «острая реакция на стресс». За нарушение правил дорожного движения владелица иномарки ранее не привлекалась, стаж с 2019 года.

3753

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • 111
    25 нояб. 2019 г., 9:42:47
    Ответить
    «острая реакция на стресс»...
    А конкретней?
    • конкретизирую:
      25 нояб. 2019 г., 9:52:25
      Ответить
      внезапное острое расстройство кишечника
      • Александр Щиголев
        25 нояб. 2019 г., 10:39:24
        Ответить
        Конкретизирую:
        .
        В быту это называется "истерика".
    • 1234
      25 нояб. 2019 г., 13:04:43
      Ответить
      «острая реакция на стресс» это после того как она увидела что стало с машиной и поняла что будет с ней когда муж увидит ам
  • да
    25 нояб. 2019 г., 10:13:03
    Ответить
    а стажа -то совсем нет. Не мудрено попасть в аварию на зимней дороге.
    Ну жива и это главное. аккуратнее надо ездить. Опыт дело наживное.
    • Просто
      25 нояб. 2019 г., 11:12:36
      Ответить
      Некоторым не дано рулить. Есть истерички, которые при малейшей нестандартной ситуации начинают метаться по дороге. Так что пусть ездит на автобусе. Целее будет.
  • 2q2n
    25 нояб. 2019 г., 11:50:20
    Ответить
    Вместо того нашумевшего нововведения с анализами на алкоголь и наркотики, проверяли бы на адекватность таких водителей с нейстойчивой психикой!
    Такие водители представляют не меньшую опасность!
  • баба Нюра
    25 нояб. 2019 г., 13:07:03
    Ответить
    Девушка рано покатила на длинную дистанцию. Я, например, полгода ездила сначала вокруг своего дома, потом вокруг своего квартала. Плакала от страха, руки тряслись, но потом со временем привыкла. Музыку стала включать и внуков возить по секциям и врачам через три года.
    Не надо спешить, опыт придет. Главное, истеричных мужиков не слушать. Все получится!
    1
    • проааавильно
      25 нояб. 2019 г., 16:31:18
      Ответить
      баба Нюра. Вот это мудрые слова !
      1
  • Водитель
    25 нояб. 2019 г., 13:36:06
    Ответить
    Все такие умники, муж сидел со мной рядом,аварийной ситуации никакой не было, гололед и спуск горы, и я не начала метаться по дороге, а занос случился из-за погодных условий, и что выбрать влететь во встречный камаз или улететь в кювет тут выбора хоть и не было, но слава богу что так все закончилось. За то не долгое время пока я за рулём, успела наездить порядка 4000 км, так что не надо умничать и писать про опыт. А мужчины у нас такие смелые только в интернете, своим жёнам бы такое сказали
    3
    • вы понимаете
      25 нояб. 2019 г., 16:34:32
      Ответить
      вот когда проедете 150 тысяч км!. Вот только тогда можно говорить об опыте.
      А 4 тысячи км.
      это только до детского сада можно кататься. И похоже на права сдавали летом. А там чуток по другому ездить надо. Но успехов вам, ни гвоздя ни жезла !
      • Не "чуток по-другому"
        25 нояб. 2019 г., 23:11:50
        Ответить
        Летом тоже не помешает ездить плавно, не дергаясь. Меньше расход топлива, износ шин и агрегатов, да и самому комфортные.
        Другое дело, что летом асфальт прощает маленькие ошибки, которые зимой лёд выявит. Но хоть и прощает, это все равно ошибки.
    • ильия
      25 нояб. 2019 г., 19:59:26
      Ответить
      занос случился из-за погодных условий?
      аплодирую стоя)))
    • Ну, если из-за погодных условий,
      25 нояб. 2019 г., 23:06:33
      Ответить
      а не из-за Ваших неправильных действий рулём и педалями, тогда все в порядке. Ничего в своём вождении не меняйте, продолжайте ездить так же.
  • стресс -это уже реакция организма
    25 нояб. 2019 г., 14:52:57
    Ответить
    и как возможно реакцией реагировать на реакцию? Непрофессионализм погубит Россию- М.Н. Задорнов
    • Водитель
      25 нояб. 2019 г., 15:26:47
      Ответить
      Спасибо, что хоть кто-то адекватно читает, что пишут эти журналисты и какие диагнозы ставят врачи. После такого ДТП любой стрессоустойчивый человек (мужчина, женщина) может впасть в панику и ничего здесь сверхъестественного я не вижу. Никому не пожелаю побывать на моём месте и ощутить те же эмоции после аварии!!!! Будьте добрее люди!!!!!!
      • так это ты попала в ДТП?)
        25 нояб. 2019 г., 15:32:09
        Ответить

        Загугли "острая реакция на стресс". Прочитай. Есть такое понятие. А то "что пишут эти журналисты", "какие диагнозы ставят врачи". Какие есть диагнозы, такие ставят
      • водителю
        25 нояб. 2019 г., 16:39:43
        Ответить
        если вы попали в дтп - сочувствую Главное что живы. Не хочу учить, всё сами поймёте с годами. Только
        пару строк скажу. Ездите аккуратно и не давите на газ резко и тоже самое с рулём. На трассе это часто
        и подводит. Ну и скорость меньше чем летом километров на 20 примерно. Всё будет тогда замечательно.
  • Водила профи
    25 нояб. 2019 г., 16:47:50
    Ответить
    Только права получат и думают что смогут ездить в гололед, а скользкая дорога ошибок не прощает.
  • да нет
    25 нояб. 2019 г., 17:17:27
    Ответить
    баба Нюра всё верно сказала.
    Медленно но верно шла к опытному вождению. И это приемлимо.
  • не без этого
    25 нояб. 2019 г., 19:23:20
    Ответить
    все когда то права получали и ездить учились на своих и чужих ошибках,так что по моему,это чувство всем знакомо,у кого то острая ,у кого то не очень,главное что живы и здоровы
  • Водитель
    26 нояб. 2019 г., 12:23:28
    Ответить
    Диванные критики, которые не знают всей ситуации и имеют право осуждать мои умения и навыки, оставайтесь при своём мнении, меня оно не волнует!!!! Своими словами вы не меня оскорб**ете, а показываете свое воспитание, видимо с жёнами и дочками также общаетесь!!!!!! Нормально поведение русских мужчин!!!!! Для вас, когда девушка попадает в аварию это значит не хрена не умеет водить, истеричка и вообще обезьяна с гранатой, зато когда мужской пол попадает в аварии, то тут и дорожники виноваты и все на свете, но как водители вы асы!!!!! Все кто посочувствовал мне, вам спасибо!!!!