content/news/images/103418/IMG_5284_mainPhoto.jpg
09:11, 28.11.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Интой трое мужчин не смогли найти дорогу в лесу

В ночь на 28 ноября в районе реки Чёрной заблудились трое мужчин. Они уехали в лес на двух снегоходах.

Под Интой трое мужчин не смогли найти дорогу в лесу
Фото из архива БНК

Спасателей оповестили в 2 часа ночи, двое сотрудников выехали навстречу потерявшимся.

По данным БНК, к 06:00 всех троих обнаружили и вывели в город. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

2104

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Кен
    28 нояб. 2019 г., 11:37:21
    Ответить
    За подснежниками рванули .
  • турист
    28 нояб. 2019 г., 15:17:46
    Ответить
    Жертвы ЕГЭ. Компасом пользоваться не умеют. По азимуту надо было идти.
    1
    • Бывалый
      28 нояб. 2019 г., 16:22:36
      Ответить
      Это ты жертва телевизора! Попробуй заехать глубоко в лес на снегоходе там проехаться по сторонам и по азимуту обратно на дорогу выбраться, дорога по который ты зашел могла свернуть, а так как ты ехал не тупо прямо, а еще и по сторонам то по своему компасу ты к Сусанину можешь приехать или Морозко повстречать. Выйди хоть раз из дому диванный аналитик!
      1
      • практик
        29 нояб. 2019 г., 10:20:01
        Ответить
        всегда брать навигатор и спутниковый .
  • совет
    28 нояб. 2019 г., 16:44:48
    Ответить
    бывалому
    засечку компасом и определение точки координат захода в лес ,делают до того как войдешь в тайгу,т.е. с главной дороги или сто процентного ориентира,вот так-то бывалый.
  • чо уж совсем кретины что ли
    28 нояб. 2019 г., 17:06:59
    Ответить
    на снегоходах заехали и заблудились , по своему следу обратно не пробовали что ли ?Эт так надо было бояры накушаться то
    1
    • Шулепов Евгений Геннадьевич
      28 нояб. 2019 г., 17:52:24
      Ответить
      Согласен.
      Туповато как-то
      • .
        29 нояб. 2019 г., 10:21:12
        Ответить
        ну нет у них задней передачи - это их в ступор и ввело.
    • ну да
      30 нояб. 2019 г., 1:05:22
      Ответить
      по своему следу, когда следы замело
  • это
    28 нояб. 2019 г., 21:02:51
    Ответить
    явно
    поколение егэ
  • заблудились в ночь
    29 нояб. 2019 г., 10:29:14
    Ответить
    че в лесу делали ночью? И в Инте есть лес, прям густой ельник?
  • в
    29 нояб. 2019 г., 15:59:36
    Ответить
    м
    пушкин и дантес поехали стреляться на чёрную речку третий- доктор их помирил на радостях приняли по чуть-чуть да перебрали от волнения вот и потерялись всё просто
  • Воркутинец
    30 нояб. 2019 г., 1:01:20
    Ответить
    Бывает и в тундре без всякого леса заплутаеш. А если пурга х-з куда ехать. Навигатор надо однако. А компас в ж.... и засечки тоже, советчиков в ж...., букварей с ЕГЭ в ж..... ну и остальных зашлакованых тоже в ж...!