content/news/images/103425/PSV_6684_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:50, 28.11.2019 / ЭКОНОМИКА

ТПП Коми обещает бонус предпринимателям на выставке «Мы строим ДОМ!»

Для участия в деловой программе и получения бонуса среднему и малому бизнесу необходимо предварительно пройти регистрацию. Мероприятие состоится 29 ноября в Сыктывкаре.

ТПП Коми обещает бонус предпринимателям на выставке «Мы строим ДОМ!»
Фото Сергея Паршукова

Участникам семинара и круглых столов выставки «Мы строим ДОМ!» – субъектам малого и среднего бизнеса – Торгово-промышленная палата Коми (организатор мероприятия) в качестве специального бонуса безвозмездно зарегистрирует и выдаст ключи электронной подписи, а также проконсультирует и поможет зарегистрировать личный кабинет в Единой информационной системе (ЕИС).

Для участия в деловой программе и получения бонуса субъектам малого и среднего бизнеса необходимо предварительно пройти регистрацию.

29 ноября с 13:00 до 17:00 мероприятия состоятся в ТПП Коми по адресу: Сыктывкар, ул. Интернациональная, 98/1, второй этаж.

Деловая программа и регистрация:

13:00 – 14:00 – семинар «Закупки строительных работ по новым правилам контрактной системы», регистрация;

14.00 – 15:00 – круглый стол «Развитие индивидуального жилищного строительства в РК»,регистрация;

15:00 – 17:00 – круглый стол «Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Коми. Ответы на вопросы предпринимателей», регистрация.

Напомним, ТПП Коми открывает череду предновогодних мероприятий в Сыктывкаре специализированной выставкой «Мы строим ДОМ!», которая пройдет 29 и 30 ноября.

В течение двух дней жители и гости столицы Коми смогут ознакомиться с проектами многоэтажного и индивидуального жилищного строительства, выбрать подходящие для себя варианты недвижимости и получить консультации по ипотечному кредитованию. Также посетителям выставки будут представлены образцы современных отделочных материалов, дизайн-проекты интерьера, проект «умный дом», услуги ремонтно-отделочных компаний, с которыми на выставке можно будет заключить договор.

Для посетителей с детьми во время выставки будет работать секция мастер-классов и игровая строительная площадка.

29 ноября в 11:00 - состоится официальное праздничное открытие выставки «Мы строим ДОМ!». В этот день ее посетители смогут оформить анкеты для участия в праздничном розыгрыше призов.

30 ноября с 14:00 до 15:00 – специальный гость выставки – Дед Мороз. Он будет на выставке проездом из Великого Устюга. Волшебник поздравит посетителей выставки «Мы строим ДОМ!» и проведет розыгрыш призов. Посетителям и участникам выставки предоставится возможность сфотографироваться с Дедом Морозом.

15:00 – розыгрыш призов; для участия в розыгрыше необходимо 29 ноября на выставке оформить анкету и лично присутствовать 30 ноября во время розыгрыша призов: условия участия.

Вход бесплатный.

Торгово-промышленная палата приглашает всех жителей и гостей Сыктывкара посетить выставку «Мы строим ДОМ!».

123.jpg

1164

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Сергей
    28 нояб. 2019 г., 16:54:53
    Ответить
    Мероприятие ...
    Жаль что в будний день, иначе пришел бы
    • Елена
      28 нояб. 2019 г., 17:51:37
      Ответить
      Выставка проводится 29 ноября (пятница) и 30 ноября (суббота). Семинар и круглые столы только в пятницу.