content/news/images/103623/IMG_20191202_193903_mainPhoto.jpg
08:52, 03.12.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре не смогли разъехаться две иномарки

В результате столкновения оба водителя получили черепно-мозговые травмы.

В Сыктывкаре не смогли разъехаться две иномарки
Фото управления ГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, ДТП произошло 2 декабря в 18:45. Мужчина 1994 года рождения за рулем Kia Rio ехал по улице Кирова со стороны Куратова в направлении улицы Домны Каликовой. На нерегулируемом перекрестке с улицей Пушкина не пропустил имевшую преимущество движения двигавшуюся навстречу автомашину Skoda под управлением женщины 1982 года рождения.

IMG_20191202_193649.jpg

В результате ДТП оба водителя получили черепно-мозговые травмы с сотрясением головного мозга. Были пристегнуты, от госпитализации отказались.

Водитель Kia к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 49 раз. В течение года - 15 раз. Права получил в 2014 году.

2936

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Всего то
    03 дек. 2019 г., 9:03:48
    Ответить
    49 раз!
    нормально, кто больше?
    • Ага,
      03 дек. 2019 г., 9:15:01
      Ответить
      "...привлекался всего 49 раз."
      Всего-то.
      • мама мия
        03 дек. 2019 г., 15:08:15
        Ответить
        всего 49 раз ? Да что за законы, которые разрешают нарушать бесконечное количество раз ? Понятно, что приходит последний раз, но ведь страдают не винные.
        1
      • Читайте полностью
        03 дек. 2019 г., 21:08:27
        Ответить
        За год 15 раз, а всего (т. е., с 2014 года) 49 раз.
  • Видимо
    03 дек. 2019 г., 9:17:14
    Ответить
    При рождении не удержали, уронили...
    • черепно-мозгоовые травмы
      03 дек. 2019 г., 9:29:30
      Ответить
      видать мозгоов чересчур
    • И медкомиссию прошёл,
      03 дек. 2019 г., 21:09:23
      Ответить
      и экзамен сдал.
  • 11
    03 дек. 2019 г., 9:55:34
    Ответить
    Не, ну чего вы хотите? Бабу пропустить? Может к тому же и блондинку? С ума сошли? Черепная у него травма. ЧЕРЕПНАЯ!!!!
    1
    • .
      03 дек. 2019 г., 11:19:10
      Ответить
      По мнению виновника торжества, кто едет прямо, тот и прав. А блондинка перед ним на Шкоде или брюнет на Ленд Крюзере-фиолетово.
  • А
    03 дек. 2019 г., 11:20:14
    Ответить
    чего
    можно сотрясти, того, чего нет. Конфисковать авто, как потенциальному убийце. Интересная зависимость- чем отстойнее авто у нарушителя, тем больше в нём громкой музыки и больше нарушений ПДД. Должно быть наоборот, чтобы быть не заметным для окружающих, что ты лузер, а у нас всё по-другому. Чудеса.
    1
  • справедливо
    03 дек. 2019 г., 11:22:03
    Ответить
    отобрать права
    у отм. малолетнего.
    1
  • Е
    03 дек. 2019 г., 13:10:04
    Ответить
    Он районный что ли? В Сыке. С закрытыми глазами можно ездить знаки десятилетиями не меняются. Десять улиц, три подворотни- нет они малолетки прут: справа девка( как вчера) , сзади буфер долбит и всё по клюю
  • мужчина
    03 дек. 2019 г., 15:11:07
    Ответить
    94 года ? Да пацан он, какой мужчина.
    Ездить не умеет, только пдд нарушать.
    И ведь дальше также будет. Молод и не очень думает головой.
    1
    • .
      03 дек. 2019 г., 15:36:47
      Ответить
      Головой оказывается думать надо, а то некоторые в нее просто едят.
  • Житель
    03 дек. 2019 г., 15:57:52
    Ответить
    ДТП
    Цыган с Выльгорта, у которого не было и не будет никогда головы на плечах.
    • Тогда понятно.
      03 дек. 2019 г., 21:12:18
      Ответить
      Наркоторговля - дело прибыльное, что такое 49 штрафов? Мелочь, копейки.
  • похоже
    03 дек. 2019 г., 16:34:27
    Ответить
    малый правила не знает.Там ведь есть знак - главная дорога. Посмотри, пропусти и двигай дальше.
    Едешь так себе не плохо и бац кто-то
    не знающий, не соблюдающий правил
    вляпал в авто.
  • Ваня
    03 дек. 2019 г., 17:27:15
    Ответить
    Отремонтирует машину и последнее дтп с летальным исходом . Примерно так и будет , ладно сам , а если люди . А гайцам по .
  • Вася
    03 дек. 2019 г., 20:15:27
    Ответить
    Водитель Киа по-ходу на практике изучает пдд и только узнал, что ему пропускать надо было.
    • Все великие отрытия
      04 дек. 2019 г., 1:22:46
      Ответить
      в мире произошли опытным путём