content/news/images/103713/BOB_1823_mainPhoto_mainPhoto.jpg
07:43, 05.12.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре массово проверят водителей

Сегодня вечером на проверки выйдут организованные группы нарядов ДПС. Рейдовые мероприятия организуются в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».

 В Сыктывкаре массово проверят водителей
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщает ГИБДД МВД по Коми, 7 и 21 декабря в вечернее время автоинспекторы будут останавливать проезжающий автотранспорт, проверять документы, предусмотренные ПДД РФ, и оценивать состояние каждого водителя. Особое внимание будет направлено на пресечение грубых нарушений правил дорожного движения, а именно, управление авто в состоянии опьянения и отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Госавтоинспекция призывает граждан проявлять активную гражданскую позицию. При выявлении фактов управления авто нетрезвыми водителями, информацию нужно сразу сообщать в дежурную часть полиции по телефону «02», либо по телефону дежурной части ГИБДД г.Сыктывкара 28-18-00.

4490

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Количество
    05 дек. 2019 г., 7:56:53
    Ответить
    Погибших в ДТП В ЭТОМ году вросло вдвое? Или процентов на 30?
    Вот ваш результат!
    Все хорошо прекрасная маркиза...
    2
    • Все верно
      05 дек. 2019 г., 8:05:55
      Ответить
      чистой воды
      ПОКАЗУХА!
      1
      • уточнить хочу
        05 дек. 2019 г., 10:08:23
        Ответить
        номера у меня грязные но я трезвый
        наказывать не будут???
        1
  • ,
    05 дек. 2019 г., 8:01:11
    Ответить
    Вы скажите где конкретно будут стоять, а то я бухой поездить собираюсь
    1
    • Огласите
      05 дек. 2019 г., 8:07:30
      Ответить
      весь
      список засад на алкашку пажалста!
  • Однако
    05 дек. 2019 г., 8:14:06
    Ответить
    непианятна..... Сегодня вечером на проверки выйдут организованные группы нарядов ДПС
    Сегодня уже 07.12.19??? Нафих я пришел на работу???
    • чего непонятного?
      05 дек. 2019 г., 8:39:25
      Ответить
      банка сказала что сегодня вечером, 7-го и 21-го
  • а
    05 дек. 2019 г., 8:37:37
    Ответить
    толка нет.И самое главное, вы едете , а вас уже в чём -то подозревают. А призумция невиновности ? То есть в вас, то есть в нас, государство заведомо видит
    не порядочных людей ? Отлично, однако.
    1
  • бывший мент
    05 дек. 2019 г., 9:13:02
    Ответить
    Да вообще не надо предупреждать, это мода пошла по требованиям прокуратуры с конца 2000-х годов, не понятно для чего и кого, выхлопа практически не будет.
    1
  • ***
    05 дек. 2019 г., 9:17:36
    Ответить
    Хватит ерничать!Придурков в неадеквате на дорогах полно в том числе и пяни. Так что ГБДД на верном пути. Только не нужно предупреждать, а действовать.
    1
    • Придурков на дорогах видно,
      05 дек. 2019 г., 23:52:19
      Ответить
      Только выгоднее тормозить всех подряд и цепляться к мелочам.
  • Коля Синерулько
    05 дек. 2019 г., 11:49:08
    Ответить
    Не могли бы вы предупреждать более заблаговременно?!
    Сегодня запланировали обмытие нового автомобиля, затем на нем надо будет как-то доехать до дома! Как быть?, мероприятие уже нельзя перенести!
    9
    • не
      05 дек. 2019 г., 16:07:21
      Ответить
      надо переносить мероприятие. Обмывайте на здоровье ! А домой можно и послезавтра доехать. Не спешите, обмывайте !
  • 1
    05 дек. 2019 г., 15:31:33
    Ответить
    Маразм да и только...
    1
  • продовцам палочек
    05 дек. 2019 г., 20:18:35
    Ответить
    лучше бы состояние дорог проверили и нахлобучили горе рифмоплетов. толку было бы больше
  • Алекс
    05 дек. 2019 г., 20:32:16
    Ответить
    Все надо облавы устраивать, все неймется палкой помахать, действовать силовыми методами. Только толку 0. Может в консерватории надо что-то исправить?
  • Алекс
    05 дек. 2019 г., 20:32:16
    Ответить
    Все надо облавы устраивать, все неймется палкой помахать, действовать силовыми методами. Только толку 0. Может в консерватории надо что-то исправить?
  • Честный
    06 дек. 2019 г., 13:35:57
    Ответить
    Гаи
    Гаишникам лижбы бабок срубить надеюсь вас жизнь накажет и все вернётся бумерангом вам не люди