content/news/images/103750/PSV_8042_mainPhoto.jpg
09:46, 05.12.2019 / ПРАВО

Жителей Коми оставили без тактических брюк

Печорец заказал на сайте novy-mojero.ru брюки для рыбалки, охоты и активного отдыха. В посылке, оплаченной наложенным плажетом, он обнаружил два комплекта трикотажных трико и две пачки удобрения.

Жителей Коми оставили без тактических брюк
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Полиция возбудила уголовное дело по статье о мошенничестве (ч.1 ст. 159 УК) после заявления жителя Печоры 1975 года рождения.

По сообщению МВД по Коми, мужчина заказал на сайте novy-mojero.ru тактические брюки – для рыбалки, охоты и активного отдыха стоимостью 4250 рублей. В полученной посылке, оплаченной наложенным плажетом, лежало два комплекта трикотажных трико и две пачки удобрения.

Похожий случай произошел с воркутинцем. Пенсионер 1959 года рождения тоже не дождался заказанных на сайте Pants Tornado.ru тактических брюк стоимостью 4362 рубля. В посылке, отправленной наложенным платежом, оказались две пары трикотажных трико и пакетик с песком для ванны.

По данному факту полицейские Заполярья проводят проверку, после чего будет принято процессуальное решение.

1807

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Рыбаки с реки
    05 дек. 2019 г., 9:50:13
    Ответить
    А мы не унываем, будем как Шотландии, все таки это Европа, носить юбки.
    • В
      05 дек. 2019 г., 10:10:48
      Ответить
      Шотландии не юбка, а килт. Это две совершенно разные вещи.
      • Не ссортесь
        05 дек. 2019 г., 12:25:26
        Ответить
        Съездите в Шотландию, посмотрите как там у них с этим дела. А потом можно взять кредит и наладить у нас свое производство. Шкур оленей хватит.
        18
  • Фима
    05 дек. 2019 г., 9:50:32
    Ответить
    У
    Ну то на то и вышло
  • Виктор
    05 дек. 2019 г., 10:10:05
    Ответить
    Будут теперь наобум рыбачить и охотиться, без тактики.
    • Не у всех мечты сбываются
      05 дек. 2019 г., 16:11:45
      Ответить
      А мечты то были, полные штаны.
  • АРХИмед
    05 дек. 2019 г., 10:49:54
    Ответить
    тактические брюки .....
    что то новое .. в науке - то ли баба , толь мужик , а рыбалка ... это вжик ...?
  • Обращение в полицию
    05 дек. 2019 г., 11:17:36
    Ответить
    помогает найти мошенников? Есть результаты?
  • Я
    05 дек. 2019 г., 11:23:29
    Ответить
    Так удобрения или песок для ванны? Я тоже планирую заказать.
  • Сарказм
    05 дек. 2019 г., 12:16:08
    Ответить
    Скоро всех жителей оставят без штанов
  • фота совсем не в тему
    05 дек. 2019 г., 12:16:25
    Ответить
    при чем тут бичуган с броднями?
    • Яско
      05 дек. 2019 г., 15:03:37
      Ответить
      штаны
      Малиновые штаны. Ку.
  • народная-Полиция
    05 дек. 2019 г., 15:37:47
    Ответить
    Не волнуйтесь, мы работаем.
  • Тактический
    05 дек. 2019 г., 17:18:25
    Ответить
    Из словарей: прил., по знач. связанное с осуществлением войсками задач, возлагаемых тактикой , обусловливаемый тактикой, вытекающий из тактики.А у вас "тактические штаны", трусы, кальсоны...
  • права
    05 дек. 2019 г., 19:22:47
    Ответить
    да чтоб у этих язвительных комментаторов взорвались эти тапочки с которых они строчат пакости
  • Чем
    05 дек. 2019 г., 20:37:07
    Ответить
    Трикошки не понравились? Не очень тактические? Про эти лохотроны весь интернет давно гудит, а люди все заказывают.