15:45, 05.12.2019 / ПРАВО

В Сыктывкаре разыскивают похитительниц туалетной воды

В столице Коми полиция разыскивает двух женщин, подозреваемых в краже флаконов туалетной воды в одном из магазинов косметики.

Видео МВД по Коми

Злоумышленниц зафиксировали уличные камеры видеонаблюдения. Просмотрев записи, полицейские выяснили, что незадолго до совершения кражи подозреваемые заходили в другой магазин, где приобретали одежду, сообщает МВД по Коми.

Установлены приметы женщин, подозреваемых в хищении туалетной воды.

Приметы первой подозреваемой: на вид 35-37 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения. Волосы черного цвета с сединой у корней. Была одета в пуховик черного цвета, темные штаны, ботинки черного цвета.

Приметы второй подозреваемой: на вид 25-28 лет, рост 158-165 см, волосы черного цвета, убраны в хвост. Была одета в пеструю болоньевую куртку с капюшоном, темные штаны, сапоги-«дутики» черного цвета с белой подошвой. При себе у женщин были большие синие пакеты.

Информацию о местонахождении подозреваемых сотрудники УМВД по Сыктывкару просят сообщить по телефонам: 8 (212) 28-26-01 или 02 (102 с мобильного).

2525

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Редакции
    05 дек. 2019 г., 16:25:06
    Ответить
    Из заголовка статьи уберите указание на этническую принадлежность подозреваемыз.
    6
    • хех
      05 дек. 2019 г., 17:30:54
      Ответить
      Судя по всему УмВД разжигает. Их видео
    • фыв.
      06 дек. 2019 г., 10:08:29
      Ответить
      .
      У преступности нет национальности!!! Но преступника можно определить по красным макасам, бороде или цветастой юбке-платке.
      • мда
        06 дек. 2019 г., 11:40:23
        Ответить
        Пока не доказана вина в содеянном они только подозреваемые. а за такое название в видео, привлечь к суду можно их самих.
  • Томии
    05 дек. 2019 г., 16:31:33
    Ответить
    Ну вы поняли ...
    • Томми
      05 дек. 2019 г., 16:32:12
      Ответить
      Долбанный Т9
  • Бондрыш
    05 дек. 2019 г., 16:55:05
    Ответить
    Гыги
    Предлагаю назвать))
  • Судя по курткам
    05 дек. 2019 г., 18:20:14
    Ответить
    Тётки с Кубани гастролируют.
  • Ухты
    05 дек. 2019 г., 19:06:32
    Ответить
    Позорище
  • Макар
    05 дек. 2019 г., 20:55:23
    Ответить
    Как поймают, нужно дать испить настоящую туалетную воду. Из сортира.
    1
  • я
    05 дек. 2019 г., 21:45:03
    Ответить
    цыгане чтоль?
    точно!
  • Выльгорт
    05 дек. 2019 г., 22:01:07
    Ответить
    Местные выльгортские цыгане)
    • Сыктывкар
      05 дек. 2019 г., 22:52:48
      Ответить
      Да нет не наши, наши уже на работе все работают! Заезжие гастролёры!
  • Хм
    06 дек. 2019 г., 1:01:59
    Ответить
    Милая нация так бы собрал бы их всех и на шашлыки :) пригласил.
  • йожег
    06 дек. 2019 г., 9:52:31
    Ответить
    Видно же, что одна тётка прикладывает платёжную карту карту к терминалу. Что по карте пробить нельзя? Ведь для того их и ввели.