Сыктывкарские единороссы поддержат на выборах мэра Наталью Хозяинову
6 декабря делегаты XXXII конференции Сыктывкарского местного отделения партии «Единая Россия» большинством голосов высказались в поддержку Натальи Хозяиновой на предстоящих выборах главы городского округа – руководителя администрации Сыктывкара. Решением конференции депутатам от партии рекомендовано проголосовать за нее в горсовете. Ещё одним вопросом повестки дня стало обсуждение итогов недавно прошедшего в Москве общероссийского съезда «Единой России».
Второй этап XXXII конференции городского отделения партии «Единая Россия» 6 декабря провели в концертном зале «Сыктывкар». В нем приняло участие более сотни делегатов.
Об итогах прошедшего 22-23 ноября в Москве XIX съезда партии участникам конференции рассказал первый заместитель секретаря Коми региональной организации «Единой России» Сергей Усачёв.
По его словам, съезд партии прошел на высоком эмоциональном подъеме. Делегаты заслушали обращение президента России Владимира Путина. Были приняты важные решения. В частности, главным приоритетом партии должно стать обеспечение благополучия граждан. Съезд рекомендовал сконцентрировать усилия на повышении качества и доступности здравоохранения и образования, на благоустройстве городской среды, на поддержке молодых семей и людей пожилого возраста. В числе главных приоритетов также была названа защита прав граждан. В решении этих задач партия должна стать открытой для всех, с кем она взаимодействует от институтов гражданского общества, до конкретных избирателей.
Приняв к сведению доклад Сергея Усачёва, делегаты конференции перешли к обсуждению предстоящих выборов мэра Сыктывкара.
По итогам рассмотрения предоставленных документов конкурсная комиссия по отбору кандидатов на пост главы городского округа – руководителя администрации Сыктывкара допустила до выборов трех кандидатов: Александра Воронина, Татьяну Кривощёкову и исполняющую обязанности руководителя администрации города Наталью Хозяинову. Президиум регионального политсовета «Единой России» и местный политсовет партии поддержали кандидатуру Натальи Хозяиновой, сообщили в региональном отделении.
Как рассказала собравшимся Наталья Хозяинова, родилась и выросла она в Печоре. В Сыктывкар переехала после школы в 1990-м году и считает этот город родным. Закончила экономический факультет СГУ. Имеет большой опыт работы на руководящих должностях на производстве и в органах государственной власти. С 2011 года работала заместителем руководителя администрации Сыктывкара, курировала экономические вопросы, с 2017-го года работала первым заместителем мэра. С учетом этого опыта, пояснила выступающая, она понимает в чем заключается работа руководителя администрации, и знает, какие приоритеты стоят перед городом.
- Мы находимся в преддверии больших и значимых событий для Республики Коми и города Сыктывкара. На следующий год будем отмечать 75-летие Великой Победы и 240 лет Сыктывкару. В 2021 году должны провести Чемпионат мира по хоккею с мячом. В том же году будем отмечать 100-летие Республики Коми. Учитывая эти события, основным приоритетом для города сегодня является благоустройство: вопросы ремонта дорог, тротуаров, освещения, сноса ветхого и аварийного жилья. В числе приоритетов также реализация национальных проектов и указов президента Российской Федерации. Это ежедневная кропотливая работа. Я понимаю ответственность, которая ляжет на меня в случае избрания. И прошу поддержать мою кандидатуру на предстоящих выборах, - обратилась Наталья Хозяинова к делегатам конференции.
В бюллетень для голосования внесли только фамилию Натальи Хозяиновой, предусмотрев два варианта ответа: ЗА и ПРОТИВ. Как показал подсчет голосов, за Наталью Хозяинову единороссы проголосовали единодушно.
По итогам голосования конференция рекомендовала городским депутатам от «Единой России» отдать за нее свои голоса на выборах главы городского округа – руководителя администрации Сыктывкара, которые должны пройти в горсовете 10 декабря.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (79)
Я сегодня, пока до остановки шёл, передо мной шесть человек упало, один дедок с клюкой весьма не слабо.
Но понять Хозяинову можно, ей некогда городом заниматься, надо депутатов окучивать и ЕдРосам нравиться ...
А вот как станет мэром, так сразу все улицы чистыми станут.
Вот до сих пор в раздумиях, что она, перед ввборами, на зону ездила????
Вы бы ещё спросили а заезжала ли мэр на своей Lada Granta во дворы жилых домов.
В. Мулявин - А. Кулешов, русский текст М. Исаковского
Юноша прямо стоит на допросе.
Молча стоит он - ни слова в ответ.
Немец-фашист докурил папиросу
И подает комсомольский билет:
- Вот и, билет твой, и я предлагаю -
Ты откажись, отрекись от него.
Жизнь сохранить я тебе обещаю.
Жизнь! Что на свете дороже всего!
Что в нем хорошего? - Книжка, не боле.
Книжку сожги и допросу конец. -
Нет! Не сожгу!- отвечал комомолец -
Сердце пусть лучше сожжет мне свинец!
- Сжечь не согласен? Ты в этом уверен?
Брось тогда в прорубь своею рукой.
- Нет! Я и в прорубь бросать не намерен -
Пусть лучше сам я умру под водой.
Фашисты бойца с комсомольским билетом
Босого гонят на лютый мороз.
Там он облитый водой ледяною
К сердцу билет свой рукою прижал,
Словно билет под холодной водою
Жаркому сердцу остыть не давал.
Так он стоял, насмехаясь надкатом.
Долго по телу струилась вода.
Так и остался стоять он у хаты,
Словно бы вылитый весь изо льда.
Так и стоит, как живой перед нами,
Правой рукой прижимая билет.
Он не расстанется больше с друзьями
И простоит еще тысячи лет.
Но не корой ледяною покрытый
И не облитый водой ледяной -
Вылит из бронзы и солнцем облитый
Будет он вечно стоять над землей.
Вхожу в эти двери, словно в сад июльских цветов.
Я их так хочу согреть теплом, но белые розы
У всех на глазах я целовать и гладить готов.
Я их так хочу согреть теплом, но белые розы
У всех на глазах я целовать и гладить готов.
Белые розы, белые розы - голосовали Единорросы.
"Прошу вас, будьте лидером во всем. Сами находите и поднимайте острые вопросы, не дожидаясь прямой линии, которая проводится у меня ежегодно. Старайтесь своими силами решать эти вопросы. Добиваться справедливости... На местах вы должны это видеть все, если чиновники не видят. Терзать их, трясти, добиваться решений", – цитирует президента РИА Новости.
По его мнению, "Единая Россия" должна делом доказать, что является эффективным социальным лифтом для людей, которые хотят служить родине.
Путин подчеркнул, что главное в работе партии – быть вместе с людьми и досконально знать их проблемы, а также незамедлительно реагировать на них.
"У вас, у наших сторонников нет морального права что-то недоделать, где-то схалтурить, прикрыться пустыми словами, популизмом, прикрыть свою несостоятельность и некомпетентность", – обратил внимание президент.
"Словоблуды, конъюнктурщики, приставшие к правящему статусу партии, если что, сдадут не только ее, но и страну сдадут. Такое было в нашей истории неоднократно, в том числе в нашей новейшей истории", – заключил Путин.
Президент также заявил, что россиян должны объединять такие ценности, как суверенитет и территориальная целостность, сплоченность и единство.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подчеркнул, что к выборам в Госдуму в 2021 году у избирателей не должно быть никаких сомнений в правоте "Единой России".
Он отметил, что выборная кампания 2021 года будет сложной для партии. Ответственность будет максимальной, а цена ошибок слишком велика, резюмировал Медведев.
"Словоблуды, конъюнктурщики, приставшие к правящему статусу партии, если что, сдадут не только ее, но и страну сдадут. Такое было в нашей истории неоднократно, в том числе в нашей новейшей истории", – заключил Путин."
Я не пойму, Путин реально не понимает, что он к словоблудам и конъюнктурщикам обращается?
Корабль "Император" застыл, как стрела.
Не падайте духом, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, налейте вина.
Поручик Голицын, а может вернемся?
Зачем нам, поручик, чужая земля?
Конечно надо обратиться - но это сигнал правоохранителям-бдите и спрашивайте по закону (?!). Но смысл-правильный, только ЕДРУ надо работать (а не покрывать, лоббируя).. Хотя в нашем менталитете родство - сильнее Закона...
Н.В. Гоголя "Ревизор" (1836), д. 4, явл. 15: "Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла".
Схема старая, но на новый лад, осовремененная.
УКРАЛ, ВЫПИЛ, В ТЮРЬМУ - вчерашний день. Мы на новом витке истории.
Теперь: ЕДИНАЯ РОССИЯ, УКРАЛ , В СИЗО !
.Я непротив женщин но в сыке нужен мужик.Наталья уйди отдай ход другим .Не единой росиеей живет сыктывкар
Помню, и Гайзера, и Зенищева партия Единая Россия также поддерживала и тоже единодушно ...
Создаётся впечатление, что не покинь нас Хозяинова, наступит апокалепсив в одном отдельно взятом городе....
Да любой честный человек с элемтарными знаниями экономики и коммунального хозяйства.
Опыт дело ниживное, в отличии от чести и совести ..
К тому же народа у нас мало. В основном электорат. А эти проголосуют как и члены Единой России на коныеренции.
Электорат никогда не выберет честного человека во власть. Электорат делает выбор по принципу какая ложь лучше. Правда электорат не интересует.
Так что, будь прямые выборы, электорат бы шёл ,падая на льду, по снежнему месиву по грязным улицам и ехал бы в вонючих автобусах по колдобинам, голосовать за Хозяинову ....
к 2020г ср.з/п россиян 2700 $ , каждая семья будет иметь 100 м кв собственного жилья.
Партия ЕдРо - партия реальных дел
Какому чиновнику приятно про себя правду читать.
Поэтому, рекомендую сделать скриншот Вашего коммента и показать Наталье Семёновне.
Тогда сработает ....
Суппер Гуд.
Упала и ударилась затылком . Хорошо шли двое молодых людей, помогли встать. Лежала, думала все - сотрясение , аж звон в голове!
Что же это такое! Неужели магазин не может хоть немного покрошить лед, солью в конце концов посыпать!
Другие же магазины думают о людях!
Хорош же был мой вид: телефон и деньги отлетели в одну сторону, хлеб в другую...