11:32, 07.12.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре ищут свидетелей похищения сумки с деньгами

О похищении забытой в магазине сумки полиции столицы Коми сообщила местная жительница.

Видео МВД по Коми

Сыктывкарка рассказала, что у нее похитили сумку, которую она забыла 24 ноября в магазине «Навес» по улице Советской, 8. В сумке находился сотовый телефон, кошелек и имущество на общую сумму порядка 30 тысяч рублей.

Оперуполномоченные уголовного розыска устанавливают обстоятельства происшествия. Разыскивается мужчина, посетитель магазина, который мог быть очевидцем совершения хищения.

Мужчине на вид около 40 лет, рост 170-175 см., плотного телосложения. Был одет в пуховик темного цвета, темную шапку, светло-голубые джинсы. С собой у разыскиваемого была спортивная сумка.

Всех, кто может оказать содействие в установлении личности и местонахождения мужчины, сотрудники полиции просят сообщить в УМВД России по Сыктывкару или по телефонам дежурной части: 8(8212) 28-26-01, или 02.

Анонимность гарантируется, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

4905

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Лёха-нацик
    07 дек. 2019 г., 11:44:15
    Ответить
    Есть такая профессия - подкидывать кошелёк.
  • АдвоКот
    07 дек. 2019 г., 11:45:45
    Ответить
    Как они уже отм.
    Как они дороги эти забывашки. Одна ворона забудет - а потом полиция расходуя средства нормальных граждан разыскивает эту забытую вещь, хороше хоть вспомнила не через неделю.

    Как говорил мой дедуля нет такого слова отм. есть слово отм.
    5
    • а если
      07 дек. 2019 г., 12:07:43
      Ответить
      лежит чужое не бери, отдай продавцу или . как говорят, на вахту. А то находятся любители халявы.
      27
      • Нигилист
        07 дек. 2019 г., 13:28:02
        Ответить
        а лучше вообще пройти мимо во избежании проблем.
        • Закон
          07 дек. 2019 г., 16:40:40
          Ответить
          Там другую статью пришьют.
    • дауж
      07 дек. 2019 г., 13:59:00
      Ответить
      сегодня 07.12.19
      а потеряла 24.11.19 - почти 2 недели. И один вывод - раззява под мухой....
  • Где пруфы
    07 дек. 2019 г., 12:34:11
    Ответить
    что там было имущества на 30к? Я тоже могу забыть сумку и сказать, что у меня там было пол ляма.
  • ...
    07 дек. 2019 г., 13:11:02
    Ответить
    Один я ничего не понял из этого видео.
    • На видео
      07 дек. 2019 г., 13:37:05
      Ответить
      показано как чиста и ухожена столица нефтегазоносной республики!
      2
      • Горожанин
        07 дек. 2019 г., 15:23:11
        Ответить
        Какой? Нефтегазоносной. Не смешите доля добычи нефти и газа в РК это менее 3% от общероссийских показателей и 11 место место по добычн в межрегиональном рейтинге.
        РК это часть трубопровода газового и нефтяного и все.
  • 54235
    07 дек. 2019 г., 16:24:48
    Ответить
    Давайте поможем следователям, а то 2 недели ищут. Вот мужик, судя по всему подкачанный. Сумку с собой таскать по городу спортивную смысло большого нет. Поэтому что получается: подкачанный мужик со спортивной сумкой переходит улицу первомайскую на пересечении с орджоникидзе. Там не далеко зал Сила тяжески. Сходите туда, товарищи полицейские, спросите у администратора, не ходит ли к ним такой мужичок. Да и живёт судя по всему не далеко.. хотя стоп, на советской 8 тоже есть спорт зал, лучше там проверить. Да и вообще, место советская 8 само по себе не очень движушное. Там человек 100 за день проходит.
    24
    • 54236
      08 дек. 2019 г., 9:10:20
      Ответить
      Такую тему давно уже проработали!
      Вы далеко от следователей!
  • Фима
    07 дек. 2019 г., 18:29:28
    Ответить
    У
    Это я сообщила. Помогите чем можите
  • Не понял
    07 дек. 2019 г., 23:30:02
    Ответить
    ?
    А разве на видео не перекрёсток Первомайской и Ордженикидзе?