content/news/images/104171/Tlp98rbeW3E_mainPhoto.jpg
08:38, 13.12.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорском районе на зебре сбили женщину

Пострадавшая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и попала в ДТП.

В Сосногорском районе на зебре сбили женщину
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, ДТП произошло 12 декабря в 14:50 на пятом километре дороги Ухта-Сосногорск. Водитель 1984 года рождения, трезвый на автомобиле УАЗ сбил женщину 1965 года рождения, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

У пострадавшей диагностировали ушиб бедра. От госпитализации отказалась.

Водитель получил права в 2003 году. К административной ответственности за нарушение ПДД в течение года не привлекался.

1636

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Эххх
    13 дек. 2019 г., 8:54:16
    Ответить
    Зебра. Танзания. Занзибар. Серенгети. Килиманджаро епта
    • высота
      14 дек. 2019 г., 6:30:23
      Ответить
      Килиманджары 5695 метров,еп та!Жара в Акапулько!
  • Ваганыч
    13 дек. 2019 г., 9:11:06
    Ответить
    Коли слово "зебра" пишете без кавычек, надо было вообще переставить слова, чтоб получилось "сбили женщину на зебре", так еще прикольнее.
    Да и женщина на фото несколько необычная...
    2
  • чунгачкук
    13 дек. 2019 г., 11:00:32
    Ответить
    Охотился на зебру, а попал в амазонку
    2
  • Петросян
    13 дек. 2019 г., 11:42:40
    Ответить
    Вот люблю я БНК. Равнодушных к публикациям нет. И всегда разный букет эмоций, от раздражения, недоумения до одобрения и поддержки. Или развеселили как сегодня подачей этой новости, даже настроение в пятницу, 13 поднялось: симпатичная тётка на зебре! Лапуся! Respect Вам! ))).
  • да
    13 дек. 2019 г., 13:30:32
    Ответить
    внимательнее надо быть. Сколько уж раз сказано. И водителям и пешеходам.
    И уважать друг друга.
  • ,
    13 дек. 2019 г., 13:37:40
    Ответить
    Ох уж эти водители зебр...
    1
  • 123
    14 дек. 2019 г., 6:28:47
    Ответить
    Дело не только в водителях!Многие пешеходы в тёмное время суток-сливаются с тёмной дорогой,но прут уверенно через дорогу-начисто лишенные чувства опасности,думают что бессмертные.Многих элементарно не видно,полосок светоотражающих нет или фонарикаа это жизненно необходимо!Не надо игнорировать!Дети-перебегают резко,а надо переходить.Освещение поганое на многих пешеходках,особенно не видать сами тротуары-они в темноте,и зачастую можно прозевать тот момент когда пешеход резко и уверенно так-выныривает из темноты,думая что он заметен,вот эта излишняя уверенность и является причиной многих дтп!Пешеходы-не будьте слишком самоуверенными,убедитесь что вас заметили и пропускают!В советские времена преимущество имели водители,люди стояли и ждали -когда можно будет перейти дорогу,нехорошо?Соглашусь.За то благодаря такому правилу-многие уцелели,а теперь у них приоритет и они думают что Маклауты.