content/news/images/104192/BOB_3145_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:56, 13.12.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В недостроенном здании в Серегово расследуют убийство

В Княжпогостском районе выясняются обстоятельства убийства местного жителя. Тело 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти нашли в столовой недостроенного здания.

В недостроенном здании в Серегово расследуют убийство
Фото Виктора Бобыря

По сообщению СУ СКР по Коми, 11 декабря в селе Серегово в недостроенном здании столовой было обнаружено тело 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК (убийство).

По данным следствия, 11 декабря в указанном месте между потерпевшим и его 70-летним отцом, недовольным тем, что сын злоупотребляет спиртным, произошел конфликт. Во время ссоры пожилой человек несколько раз ударил сына ножом в шею и грудь. От массивной кровопотери, развившейся в результате колото-резаного ранения шеи, потерпевший скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия. В отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

5375

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Ох
    13 дек. 2019 г., 14:05:11
    Ответить
    Всему виновата эта проклятая водочка.
    • Хм
      13 дек. 2019 г., 14:19:25
      Ответить
      Теперь сын не будет злоупотреб***ь спиртным. Бинго!
  • То есть
    13 дек. 2019 г., 14:13:01
    Ответить
    Во всех зданиях недостроенного санатория идут пьянки, гулянки местной гопоты.
    Можно представить что стало с новой мебелью и новой оргтехникой.
    А кто отвечать будет?
    • Ст
      13 дек. 2019 г., 15:03:14
      Ответить
      А где написано, что это столовая санатория? Или там других нет?
  • Михаил
    13 дек. 2019 г., 14:13:29
    Ответить
    А кто они такие и почему оказались в столовой санатория? Сторожа, электрики или сантехники? Или там проходной двор?
  • министрам вопрос
    13 дек. 2019 г., 14:16:57
    Ответить
    А сколько платим за охрану? Речь идет о десятках миллионах рублей. И кто то это контролирует?
    • Отсюда
      13 дек. 2019 г., 14:23:56
      Ответить
      поподробней пожалуйста!
      • +!!+
        13 дек. 2019 г., 14:26:47
        Ответить
        https://www.bnkomi.ru/data/news/100644/
        • Санёк
          13 дек. 2019 г., 16:08:45
          Ответить
          В столовой действующего санатория
      • я
        13 дек. 2019 г., 14:28:26
        Ответить
        как в том анекдоте
        - Отчего умер?
        - От каши!
        - А почему весь в крови?
        - Есть не хотел.
  • мих
    13 дек. 2019 г., 14:26:16
    Ответить
    освятили закланием, ёпта
  • Тарас Бульба
    13 дек. 2019 г., 14:27:54
    Ответить
    Он его породил
    И потом убил.
  • Виталий
    13 дек. 2019 г., 14:49:25
    Ответить
    Ну и ауру сделал в столовой...кусок хлеба лезть не будет....ужас..
    • ЮНЕСКО
      13 дек. 2019 г., 15:32:25
      Ответить
      Вы не русский?
      1
      • Хм
        13 дек. 2019 г., 16:42:57
        Ответить
        Ежу понятно, русский бы не стал возмущаться.
        1
  • Государство
    13 дек. 2019 г., 14:54:01
    Ответить
    Больных надо помещать в лечебное помещение.
  • 321
    13 дек. 2019 г., 15:53:36
    Ответить
    Ребятки эта недостроенная столовая а точней стены и дырявая крыша стоит в самом серёгово около старых корпусов.
    • мих
      13 дек. 2019 г., 17:26:17
      Ответить
      спасибо за разъяснения, а то по первоначальной фотке о новом подумал
      • Клиент
        13 дек. 2019 г., 18:28:39
        Ответить
        тоже железно решил не ездить в этот санаторий!
  • назарик
    13 дек. 2019 г., 19:58:16
    Ответить
    а скидки в словняке будут?
  • Тарас Бульба
    13 дек. 2019 г., 20:24:05
    Ответить
    Я тебя породил-я тебя и убъю!Классика жанра,оправдать!
    • Гоголь
      14 дек. 2019 г., 3:22:24
      Ответить
      В оригинале звучало так: ЧЕМ я тебя породил, ТЕМ я тебя и убью... Всё цензура проклятая...
  • Если бы