content/news/images/104285/iJA2dO5SYaU_mainPhoto.jpg
12:29, 16.12.2019 / КУЛЬТУРА

Тепло «Холодного сердца — 2» покажут воспитанникам детских домов Сыктывкара

Региональная сеть кинотеатров «Рублион Синема» совместно с Торгово-промышленной Палатой Коми 23 декабря организуют благотворительный предновогодний киносеанс мультфильма «Холодное сердце — 2» для воспитанников детских домов и учреждений социального обслуживания Сыктывкара.

Тепло «Холодного сердца — 2» покажут воспитанникам детских домов Сыктывкара
Фото предоставлены Торгово-промышленной палатой Коми

Как пояснил руководитель региональной сети «Рублион Синема» Артем Широков, компания ежегодно устраивает благотворительные киносеансы. В этом году новогоднюю акцию поддержала Торгово-промышленная палата Коми. Показ по традиции будет организован в кинотеатре «Рублион Синема»*, находящемся в ТРК «РубликЪ». В Торгово-развлекательном комплексе созданы условия для передвижения маломобильных посетителей.

— Мы хотим сделать праздник особенным и подарить радость детям. Для нас важно не обделить вниманием воспитанников детских домов или детей, находящихся на лечении, реабилитации, которые каждый день борются за свое здоровье. Новый год — замечательный повод подарить им праздничные теплые эмоции от просмотра мультфильма «Холодное сердце — 2», — добавил Артем Широков.

Благотворительный киносеанс организуется для воспитанников Детского дома №3 Сыктывкара, Реабилитационного центра им. И. П. Морозова, Детского дома-школы им. А. Католикова, Республиканского Кочпонского психоневрологического интерната. Всего около 150 детей и подростков увидят премьерный показ мультфильма «Холодное сердце — 2» производства студии «Дисней».

* Региональная сеть кинотеатров «Рублион Синема» предоставляет специальные тарифы на киносеансы для детей, пенсионеров, людей с ограниченными возможностями, а также систему скидок на коллективные посещения взрослых и детей.

Возрастное ограничение: 6+
1167

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Правдоруб
    16 дек. 2019 г., 12:36:51
    Ответить
    Кому нужна эта "Толстовщина"
    Честь и совесть нынче не в чести.
    Хочешь быть здоровым и богатым - обегорь ближнего своего.
    1
  • Детдомовцы нуждаются
    16 дек. 2019 г., 12:43:57
    Ответить
    в отзывчивом горячем сердце, а не в холодном, название уже отпугивает
    1
  • А что нормально
    16 дек. 2019 г., 13:02:37
    Ответить
    В кино тоже хочется детям
    Смена обстановки.
    И вообще мультик положительный
    1
  • К праздникам рекламу делают
    16 дек. 2019 г., 18:34:53
    Ответить
    Всякие фонды и фирмы. Приглашайте ребят с детдомов раз месяц-два на фильмы без привязки к датам. И ещё. "Детский дом им.А.А.Католикова" - так название правильно. Школы там давным -давно нет в названии и в наличии.