content/news/images/104300/DSC_0038_mainPhoto.jpg
16:00, 16.12.2019 / ОБЩЕСТВО

В Визинге открыли обновленный офис «Коми энергосбытовой компании»

Для удобства посетителей в клиентском офисе ресурсоснабжающей компании провели отделочные работы внутри помещения, оформив филиал в корпоративных цветах. Также отремонтировали крыльцо здания. Торжественная церемония открытия состоялась 13 декабря.

В Визинге открыли обновленный офис «Коми энергосбытовой компании»
Фото предоставлено пресс-службой КЭСК

– Мы хотим, чтобы клиенты всегда с радостью приходили в наш офис. И мы делаем всё, чтобы в офисе было приятно находится и, конечно, быстро, качественно получить услугу. Теперь оборудованный по современным стандартам филиал компании будет доступен для каждого жителя Сысольского района. А уютная атмосфера зала обслуживания и доброжелательный коллектив помогут в любом вопросе: от оплаты счетов и заключения договоров энергоснабжения до приобретения товаров, – отметила генеральный директор АО «Коми энергосбытовая компания» Елена Борисова.

DSC_0051.JPG

С открытием офиса руководство и сотрудников компании поздравили заместитель руководителя администрации района по социальному развитию Елена Куратова и руководитель администрации сельского поселения Визинга Вячеслав Татаринов.

DSC_0093.JPG

В честь торжественного открытия Елена Куратова вручила поздравительный адрес от руководителя администрации Сысольского района Романа Носкова.

К праздничному событию присоединились и коллеги из прилузского филиала компании, вручив в подарок картину.

DSC_0088.JPG

Обратиться в офис АО «Коми энергосбытовой компании» можно по адресу: село Визинга, улица Школьная, 4. Телефон: + 7 (82131) 916-46. Контакт-центр: + 7 (82131) 916-25.

1579