13:15, 23.12.2019 / СПОРТ

«Ухта» всухую уступила «Синаре»

Очередной матч Суперлиги России по мини-футболу команда из Коми провела в Екатеринбурге, где встретилась с одним из лидеров сезона.

Фото МФК «Синара»

Роковой для ухтинцев в матче с «Синарой» стала 14-я минуте поединка – в ее течение Никита Фахрутдинов умудрился оформить дубль. При счете 2-0 команды и ушли на перерыв.

Во втором тайме в воротах гостей оказались еще два мяча – один на счету Валерия Демина, другой – Павла Абрамова, реализовавшего шестиметровый штрафной удар. Итоговый счет: 4-0.

«Ухта» с семью очками в турнирной таблице идет на девятом месте. До зоны плей-офф – три очка. При этом «Ухта» имеет сразу три игры в запасе. Сегодня команда из Коми и «Синара» проведут второй поединок.