content/news/images/104777/Ugz0_wAC0d8.jpg
07:55, 25.12.2019 / ОБЩЕСТВО

Анатолий Князев поделился секретом удачной охоты на крупного зверя

Зампред правительства – министр сельского хозяйства республики Анатолий Князев рассказал своим подписчикам в социальной сети «ВКонтакте», что проверил на прочность новые лямпы. Также он поделился секретом удачной охоты на крупного зверя от первоклассного охотника.

Анатолий Князев поделился секретом удачной охоты на крупного зверя
Фото со страницы Анатолия Князева во «ВКонтакте»

«Проверил на прочность свои новые лямпы, по снегу летят, успевай только рулить, – написал на своей «стене» министр. – Как говорил мой товарищ, первоклассный охотник, начальник охотуправления Чувашской Республики, ныне покойный, Иванов Андрей Сергеевич: успех охоты на крупного зверя – два дня разведки, а после – два часа охоты».

69FWnt1leyM.jpg

CiKzZLIZC2o.jpg

Анатолий Князев заявил, что первый день разведки проведен, и уже есть план дозорно-разведочных мероприятий на следующие выходные.

tmN1o9ysyTU.jpg

Snimok.JPG

Напомним, ранее министр раскрыл секрет поедания перепелиных яиц.

14037

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • Маргарита тайная воздыхательница
    25 дек. 2019 г., 8:04:12
    Ответить
    А на этом замечательном костюме из плюша есть ушки мишки? Так мило
    • хехе
      25 дек. 2019 г., 10:01:27
      Ответить
      Вылитый Дерсу Узала!
      • Житель Коми
        25 дек. 2019 г., 14:03:05
        Ответить
        Зашкаливающее самомнение
        Ну до Дерсу Узала ему далеко. А вот зашкаливающее самомнение и крайнее высокое мнение о себе любимом это про него.Все прожекты в области сельского хозяйства так и не были реализованы ну разве что были потрачены наши налоги на удовлетворение амбиций охотника на крупного зверя.
        1
    • вот почему
      25 дек. 2019 г., 11:46:02
      Ответить
      мне кажется
      что он не совсем нормальный....
    • Если ушек нет, то это не мишка.
      25 дек. 2019 г., 11:47:50
      Ответить
      Значит, это костюм чего-то другого...
    • 1
      26 дек. 2019 г., 0:01:20
      Ответить
      )
      Кто -нибудь пристрелит его в лесу, в этом костюме
  • это не
    25 дек. 2019 г., 8:11:19
    Ответить
    охота, а убийство беззащитного против пуль зверя.
    4
    • ой и не говорите!!!
      25 дек. 2019 г., 11:50:50
      Ответить
      Бедные "мишутки" и бедненькие "волчики", все их обижают и хотят убить, а они ведь беззащитные и просто хотят кушать поэтому убивают людей как на Ёдве и съедают все живое в лесу, но они ведь в этом не виноваты правде же?
      6
      • А кто говорит, что мочить не надо?
        25 дек. 2019 г., 23:13:41
        Ответить
        Надо регулировать численность.
        Но с современным оружием и снаряжением охотиться - это как на бойне корову забить. Дело нужное, но гордиться этим?
        То ли невысок уровень умственных способностей министра, которому победа над неразумным существом доставила столько радости. Интересно, прибив на кухне таракана тапком, он так же гордится победой?
        То ли причина не в победе, а в удовольствии от самого факта убийства. А это уже настораживает. Ради дела - одно, ради удовольствия - другое.
        Уж лучше палач, который расстреливают по обязанности, чем маньяк, который делает это ради удовольствия.
    • антишиза
      25 дек. 2019 г., 12:17:21
      Ответить
      ты с сосисками без оружия борешься, да?
      один на один?
  • я
    25 дек. 2019 г., 8:14:55
    Ответить
    так понимаю убил лося.
  • Александр
    25 дек. 2019 г., 8:16:54
    Ответить
    В магазине купить еды не может?
    Так пусть без ружья сходит, уравняет возможности. Потом поделится
    2
  • Игорь
    25 дек. 2019 г., 8:26:11
    Ответить
    Охота
    Бедные , пушистые , нивчемнеповинные зверушки .
    4
  • бгг
    25 дек. 2019 г., 8:33:06
    Ответить
    Как говорил один мой знакомый, покойник: «Я слишком много знал…» (С)
  • Вопрос
    25 дек. 2019 г., 8:34:18
    Ответить
    Как там в Княжпогостском районе лесное оленеводство поживает?
  • реальный пацан
    25 дек. 2019 г., 8:35:21
    Ответить
    Самолюбование зашкаливает.
  • Вопрос к Рогвардии
    25 дек. 2019 г., 8:46:24
    Ответить
    что с оружием
    Где хранит приезжий гражданин свое оружие, есть ли у него условия в съемной квартире, ключи от которой могут быть у любого?
  • Про лыжи
    25 дек. 2019 г., 8:51:37
    Ответить
    не зачет, узкие. В таких сапогах тоже далеко не уйдешь. "Разведчик", не смеши )))
  • Нарцисс,
    25 дек. 2019 г., 8:56:08
    Ответить
    похвастался лучше прорывом в с/х
  • Леший
    25 дек. 2019 г., 8:56:41
    Ответить
    Крупный зверь - это заяц ?
    • А какая разница?
      25 дек. 2019 г., 23:16:17
      Ответить
      Против огнестрела любой зверь - заяц. В крупного попасть легче.
  • 123
    25 дек. 2019 г., 8:58:44
    Ответить
    почему не с карабином ВЕПРЬ ходит, а с Бинелли???, как же поддержка отечественного производителя?
    • Не охотник
      25 дек. 2019 г., 15:35:54
      Ответить
      Не бенелли-CZ .но вопроса об импортозамещении не снимает!
      • 123
        26 дек. 2019 г., 11:54:43
        Ответить
        нет, это бенелли арго, цена в районе 175 тыр
  • +++++
    25 дек. 2019 г., 8:59:36
    Ответить
    Ну настоящий министр...
    17
  • Мммм
    25 дек. 2019 г., 9:20:20
    Ответить
    С мелкашкой на крупного зверя? .... да ты (отм)
  • Люблю животных
    25 дек. 2019 г., 9:39:58
    Ответить
    Может лучше волков постреляешь вместо того чтоб убивать беззащитных зверушек?
    1
    • Любителю животных
      25 дек. 2019 г., 9:48:02
      Ответить
      Да какие же вы любители животных все лицемеры! Если бы ты животных любил ты бы от мяса отказался... или ты колбасу не ешь? Охотники от вас отличаются только тем, что они сами себе мясо добывают, а ты себе это мясо в магазине покупаешь и это мясо тоже когда-то хрюкало и мычало.
      Не буду спорить что среди охотников как и среди обычных людей тоже много паразитов не думающих не о чем кроме собственной выгоды, но зачастую таких (отм) наказывают.
      7
      • Нервному
        25 дек. 2019 г., 10:14:42
        Ответить
        Ты ерундой не трынди глупости. Сравнение, приведённое тобой, вообще тупое. Так что иди работай, солнце ещё высоко.
        2
        • Любителю
          25 дек. 2019 г., 10:18:46
          Ответить
          У тебя расстройство мыслей, так сказать рассинхрон мозга.
          2
      • Человеческая цивилизация вообще лицемер на.
        25 дек. 2019 г., 23:27:28
        Ответить
        Мясо есть надо, коров забивать надо. Ради безопасности дальних посёлков надо отстреливать волков. Ради гигиены надо откачивать фекалии из выгребных ям.
        Но я скорее буду общаться с ассенизатором, работающим за зарплату, чем с тем, кто роется в фекалиях для удовольствия. С исполнителем приговора, стреляющим в людей - чем с убийцей, убивающим для собственного удовольствия. С бойцом мясокомбината, чем с таким вот охотничком.
        Убивать - иногда необходимо. Получать от этого удовольствие - мерзко и преступно. Хвастаться этим - тупо.
  • Охотовед
    25 дек. 2019 г., 9:41:59
    Ответить
    Охотничье хозяйство
    заберите под свое крыло, а то лыжник его совсем в республике развалит.
  • 678
    25 дек. 2019 г., 10:14:04
    Ответить
    Что в заповеднике разведывать. Зверя и так к вам приведут
  • Александр Щиголев
    25 дек. 2019 г., 10:36:18
    Ответить
    Меня он больше интересует, как министр С/х
    .
    Пусть расскажет, зачем надо было ДВАЖДЫ сеять кукурузу в северном регионе.

    Так же интересно, зачем надо было закупать венгерских коров, за валюту и в шесть раз дороже холмагорских.
    Помню, он говорил, что венгерки дают по 20 литров. Так то в тёплой Венгрии. Там и кукуруза даёт рекордные урожаи. А здесь венгерки и десять с трудом.
    1
    • Ойойой
      25 дек. 2019 г., 12:29:58
      Ответить
      Коров холмАгорской породы не существует в природе. Есть коровы холмОгорской породы.
      2
      • Александр Щиголев
        25 дек. 2019 г., 16:21:27
        Ответить
        Всегда рад помочь какому тролю почувствовать себя умным...
        .
        Особо приятно это делать для женщин ....
      • Китайцы думают иначе.
        25 дек. 2019 г., 23:32:12
        Ответить
        Не всем хватает терпения заново пересматривать текст, который китайский смартфон исправил в соответствии со своим словарный запасом, а запас этот не намного больше лексикона Эллочки Людоедки.
  • 1
    25 дек. 2019 г., 12:03:06
    Ответить
    2
    на юге Коми растет.
  • 1
    25 дек. 2019 г., 12:37:50
    Ответить
    с утренника идет, чебурашка
    • ДМБ
      25 дек. 2019 г., 20:26:00
      Ответить
      Шмалите, друзья, скоко хотите. У Чебурашки-Который-Ищет-Друзей парники. (с)
  • Вопрос
    25 дек. 2019 г., 13:09:55
    Ответить
    Боже. Зачем это выставлять на всеобщее обозрение???
  • Рысь пумович
    25 дек. 2019 г., 14:26:57
    Ответить
    А слабо с волком в рукопашную или с рысью?)
  • д
    25 дек. 2019 г., 14:52:28
    Ответить
    Потешный дядька.
  • ло
    25 дек. 2019 г., 19:46:31
    Ответить
    Это что за покемон?!!! Любовь к себе, как у Волочкова...стихи не пишет товарищ?
  • 3
    25 дек. 2019 г., 20:24:27
    Ответить
    45
    Какое мясо, где помидоры и огурцы???
  • Феофан
    25 дек. 2019 г., 21:39:02
    Ответить
    А лешак тай.