content/news/images/104791/100-semeinyh-kompanii_mainPhoto.jpg
12:28, 25.12.2019 / ОБЩЕСТВО

Предприниматель из Сыктывкара вошел в проект «100 семейных компаний под патронатом президента ТПП России»

В конгресс-центре ТПП России 20 декабря подвели итоги проекта «100 семейных компаний под патронатом президента ТПП РФ» 2019 года и объявили старт конкурса на 2020 год.

Предприниматель из Сыктывкара вошел в проект «100 семейных компаний под патронатом президента ТПП России»
Фото предоставлено ТПП Коми

В числе победителей проекта на 2020 год — индивидуальный предприниматель Павел Поташов из Сыктывкара, являющийся членом ТПП Коми. Его компания «Дивный колибри» 25 лет помогает сыктывкарцам заботиться о домашних животных. Павел Поташов отмечает, что семейное предприятие особое внимание уделяет качеству реализуемой продукции и профессионализму консультантов, регулярно организует обучение с целью повышения профессиональных знаний.

На сайте ТПП РФ сообщается, что на участие в проекте поступили заявки от семейных компаний со всех регионов России и каждый из участников достоин особого внимания и гордости — это ведущие предприятия России, лидеры своих отраслей. Жюри проекта было крайне сложно сделать выбор в пользу 100 лучших организаций.

Компания предпринимателя Павла Поташова соответствует главным условиям для участия в проекте - семейной компанией официально управляют два и более членов одной семьи, а также она состоит в рядах региональной ТПП.

original_5554abea40c08865448c7612_5964e83443516.jpg

Победители проекта «100 семейных компаний под патронатом президента ТПП РФ» в 2020 году примут участие в III Всероссийском форуме* «Успешная семья — успешная Россия», пройдут бесплатное обучение в образовательных программах и курсах повышения квалификации, организуемые ТПП РФ, получат возможность участвовать во встречах с руководителями министерств и ведомств, лидерами отраслей в рамках проекта ТПП России «Встречи на Ильинке». Также им будут предоставлены другие предусмотренные проектом мероприятия для развития семейных предприятий.

*В сентябре 2020 года ТПП Коми планирует провести в Сыктывкаре первый региональный форум «Успешная семья — успешная Россия», участники которой - семейные предприятия нашей республики, - смогут принять участие в III Всероссийском форуме.

2270

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Абс
    25 дек. 2019 г., 14:47:38
    Ответить
    Сомнительное достижение!
    Вежливость и профессионализм некоторых работников под большим вопросом... А цены завышены!
    Побольше конкурентов этой сети хотелось бы пожелать...
  • Сыктывкарка
    25 дек. 2019 г., 18:47:18
    Ответить
    Сидеть за компом и критиковать умеют все, а вы начните с нуля и потрудитесь не покладая рук 25 лет. Сколько людей, столько и мнений. А многим нравятся их магазины и мне в том числе! Ассортимент отличный, цены лучше чем в других аналогичных магазинах, продавцы отзывчивые. Ну и на счет конкуренции, она у них есть, не переживайте так, как же без нее. Ну а уж если так переживаете, то флаг вАМ в руки и бегом открывать магазин
    1