content/news/images/104862/BOB_8950_mainPhoto.jpg
11:21, 26.12.2019 / ПРАВО

«САТП №1» досрочно расторг контракт с Александром Рукавишниковым

С 24 декабря должность директора ООО «САТП №1» занял Дмитрий Чепурнов.

«САТП №1» досрочно расторг контракт с Александром Рукавишниковым
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Решение о назначении директором предприятия Дмитрия Чепурнова было принято общим собранием учредителей ООО «САТП №1». С Александром Рукавишниковым контракт расторгнут досрочно, сообщил БНК народный корреспондент.

7HJR7iGGKoY.jpg

В пресс-службе компании БНК информацию о кадровых перестановках подтвердили.

BOB_8958.jpg

Напомним, по данным следствия, в 2016-2018 годах Александр Рукавишников совершил растрату более 50 миллионов рублей, принадлежащих возглавляемому им предприятию.

В Сыктывкарском городском суде уже прошли слушания по уголовному делу в его отношении и предполагаемой пособницы Натальи Гайдеек. Суд отклонил ходатайство стороны о возвращении уголовного дела прокурору.

BOB_2994.jpg

Александр Рукавишников заявил, что обвинение ему не понятно, свою вину он не признает. Гайдеек также вину не признала.

3420

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Водительский состав
    26 дек. 2019 г., 11:44:32
    Ответить
    Теперь то заживем! Не зря нам с 1 января значительно повышают зп
    18
    • фыв.
      26 дек. 2019 г., 14:26:09
      Ответить
      Топилин
      беспрецедентными темпами!
      1
    • Другой водительский состав
      26 дек. 2019 г., 15:26:16
      Ответить
      Враньё
      1
  • мудьфо
    26 дек. 2019 г., 12:20:05
    Ответить
    свершилось! щя (отм) будет набивать закрома!
    1
  • Свидетель
    26 дек. 2019 г., 12:54:55
    Ответить
    Домой, пора домой!
    Но через ИК 51!
    1
  • ,
    26 дек. 2019 г., 12:58:26
    Ответить
    Опять власть меняется, значит будут грабить...
    2
  • я
    26 дек. 2019 г., 13:01:36
    Ответить
    крассава
    50лямов умыкнул и домой с чистой совестью! украл бы булку хлеба - чалился бы где-нить в Н Чоыве..
  • 456
    26 дек. 2019 г., 13:23:21
    Ответить
    За Рукавицей дурной шлейф еще с Твери тянется, давно пора посидеть и подумать.
    1
    • мэр
      26 дек. 2019 г., 13:53:04
      Ответить
      А может начать сначала)Кто позвал, с кем вопросики решал) Вот явно не сам приехал.
      • Хм
        26 дек. 2019 г., 15:22:17
        Ответить
        Думаете, делился? Хотя, чего тут думать...
    • Юэер
      26 дек. 2019 г., 14:45:12
      Ответить
      Погуглил, похоже его Твеоская конторка угробила в аварии 13 человек
  • Фома
    26 дек. 2019 г., 15:09:20
    Ответить
    Поменяли "шило" на "мыло". Теперь нам будет счастье...
    1
  • Ирина
    26 дек. 2019 г., 15:36:41
    Ответить
    Только приступил все стало отлично стал 54ездить отлично а тут на тебе убрали рукавишникова и начнётся полная опа. Как слышала после нового года опять будут большие интервалы сначало на 54 а потом и на 18 и на всех других
    5
    • око
      26 дек. 2019 г., 15:53:51
      Ответить
      -----
      из тех тоже
    • Колыван
      26 дек. 2019 г., 18:41:49
      Ответить
      В 2020 будет коллапс: Октябрьский закрывают. Всё, что северней Орджоникидзе, встанет намертво! Орбита пешедралом сможет дойти до непарализованных улиц (около 1,5 км.), всё, что северней - только по ж/д в тамбуре, если не выгонят!
  • сатп
    26 дек. 2019 г., 17:45:03
    Ответить
    не можем
    по другому,хотя не понятки, дю разрулит или нет?
  • ильия
    26 дек. 2019 г., 20:16:15
    Ответить
    зачем работать до гроба для смешной пенсии
    воруем в молодости 50 лямов.
    Сидим немного на казенных харчах,лет 5.
    Деньги в банк и даже на смешном вкладе 4%,получаем пожизненно 166 тысяч в месяц))))а не 16.
  • Горожанка
    26 дек. 2019 г., 22:38:52
    Ответить
    О работе маршрута №1
    Сегодня человек 15 стояли напротив гимназии А.С. Пушкина на улице Орджоникидзе полчаса, Прибыл автобус №1 с номером АВ 614, в 14ч 08 мин и кондуктор ответил: Мы ездим по расписанию, а за других не отвечаем. Автобус был полным до отказа, еле все сели. В пондельник автобус ждали 40 минут. А отсюда ездят люди в Центральную поликлинику №1, кто на уколы, кто на прием. Вся нижняя часть города все ездит на Карла Маркса. Какой умник построил туда поликлинику?Тогда хоть в центре откройте ФАП, чтобы сделать уколы? А сколько людей с палочками?