Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // СИЛА ДОБРА
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ЭТО В КОМИ!
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Осуждённый из Коми получил деньги за антикоррупционный плакат
Конкурсные работы осужденный выполнил в рамках кружковой деятельности студии дизайна и режиссуры мультимедиа «25 кадр».
Как сообщает региональное УФСИН, Министерство информации и печати Саратовской области преподнесло новогодний подарок осуждённому из Коми.
Роман Королёв, отбывающий наказание в ИК-25 (Сыктывкар) победил в Саратовском областном конкурсе социальной рекламы в номинации «Социальный плакат». Его наградили дипломом I степени и денежной премией в размере 10 тысяч рублей. Премию, за вычетом налога на доходы, зачислили на лицевой счёт осуждённого в учреждении по месту отбывания наказания.
Осуждённый принял участие в конкурсе как студент-заочник СГУ им. Питирима Сорокина. Он представил конкурсную работу «#ЯНЕКОРРУПЦИЯ» в номинации социальный плакат по заявленной теме: «Формирование неприятия к коррупционным преступлениям».
По мнению осуждённого-участника, техническое задание этого конкурса – его главная особенность.
- Необходимо было представить плакат полностью в векторном изображении, ещё и в двух форматах: «сити», размером 120х180 см, и «баннер», размером 3х6 метров. Не каждый компьютер осилит работу с изображениями таких размеров, кроме того, работа с векторной графикой – новое направление в деятельности наших кружков, – отмечает Роман Королёв.






Комментарии (12)
Но по факту - продолжают травить народ зеками.