content/news/images/105379/vid-so-storony-ul.-gogolya-v-napravlenii-ul.-oplesnina_mainPhoto.jpg
16:33, 09.01.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорске «Газель» не пропустила Volkswagen

Водитель иномарки в ДТП повредил позвоночник.

В Сосногорске «Газель» не пропустила Volkswagen
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, по предварительным данным, ДТП произошло 9 января в 7:29 напротив дома №17 по улице Горького.

Мужчина 1975 года рождения на «Газели» ехал по улице Комсомольской со стороны улицы Зои Космодемьянской в направлении Первомайской. Выезжая со второстепенной дороги на перекресток с улицей Горького, он не предоставил преимущество автомашине Volkswagen Polo под управлением мужчины 1990 года рождения, который ехал по Горького со стороны Оплеснина в направлении улицы Гоголя.

povreghdenie-polo.jpg

В ДТП получил травму водитель Volkswagen. У него диагностировали ушибы шейного и грудного отделов позвоночника. Перелом одного из позвонков под вопросом. В момент столкновения пострадавший был пристегнут ремнем безопасности.

Водитель «Газели» получил права в 1993 году. За минувший год привлекался к адмиистративной ответственности за нарушение ПДД пять раз.

1666

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Один
    09 янв. 2020 г., 17:37:06
    Ответить
    В один как у меня авария была тоже с газелькой. И тоже видать груженая (на фотке фургон стоит для перегрузки товара). Правда водила газели протаранивший меня, ударил мне в переднее колесо (как потом сказал - специально в него направил, когда понял что уже ничего не поделать) Может поэтому обошлось все фарой крылом и капотом. Сам цел остался. Хоть млин спасибо теперь ему за это говори :)
  • Степан
    09 янв. 2020 г., 18:18:24
    Ответить
    На ул. Горького было ДТП сегодня напротив 14 дома 5 мкрн. Улица нечищена, машину выкинуло на бровку. Администрация МР, ссылка на "Северный город" не пройдет. Кто организовал одностроннее движение по ул. Горького 300м,сходите посмотрите, во что превратилась дорога или ждете судебных решений, как прошлый год. Инспектор ГИБДД города Сосногорска Рочев-соблаговалите осмотреть дорожное покрытие ул. Горького.