content/news/images/105424/on8qEhHhr44_mainPhoto.jpg
12:20, 10.01.2020 / ОБЩЕСТВО

В сыктывкарском аэропорту назвали причину экстренной посадки «Суперджета»

В Сыктывкаре вечером 9 января совершил вынужденную посадку самолет Sukhoi Superjet 100 компании IrAero, который летел из Санкт-Петербурга в Барнаул.

В сыктывкарском аэропорту назвали причину экстренной посадки «Суперджета»
Фото народного корреспондента

Как рассказал «Комиинформу» директор аэропорта Владимир Александров, борт приземлился в аэропорту в 22.24. Причиной стало самочувствие пассажира.

Мужчине вызвали скорую, в это время самолет заправился и улетел в 23.36. Пассажиров на время экстренных работ не высаживали.

На станции сыктывкарской скорой помощи сообщили: на борту самолета произошло обострение болезни у 54-летнего жителя Иркутской области.

Пациенту оказали всю необходимую помощь, после чего он выразил желание улететь из столицы Коми. Тем не менее в гостинице этой же ночью ему снова стало плохо. Он вызвал врачей, которые его доставили в эжвинскую больницу, где он сейчас находится.

6104

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Дом
    10 янв. 2020 г., 12:28:10
    Ответить
    А я думал опять с этой летающей помойкой что то не так.
    20
    • Дому
      10 янв. 2020 г., 13:35:16
      Ответить
      Это самолёт не сколько не хуже боингов я летал много раз и на нем и на боингах и на аэробусах
      2
      • Да, да, да, подтверждаю!
        10 янв. 2020 г., 19:18:55
        Ответить
        Я расспрашивал людей, летавших на суперджетах - и все они утверждают, что нормально приземлились и не разбились!
        9
    • Икар
      10 янв. 2020 г., 13:50:06
      Ответить
      «Суперджет» - лучший самолет в мире!
      3
    • Егор
      10 янв. 2020 г., 16:34:55
      Ответить
      Тот случай
      Когда в голове помойка
      6
      • Если у вас Егор
        10 янв. 2020 г., 16:51:43
        Ответить
        Не помойка
        Разъясните , почему все иностранные а/к отказались от суперджетов, да и Ираэро тоже?? Проект Ссд-100 можно считать полностью проваленным.
        12
        • Егор
          10 янв. 2020 г., 17:05:48
          Ответить
          Здрасьте..
          Может для начала вопрос к вышенаписавшему товарищу-он охарактеризовал самолет летающей помойкой. Наверное и аргументы имеет. Или это Ваш комментарий? Самолет имеет проблемы с сервисом,запчастями в части скорости замены, как по объективным причинам, так и по менеджерской некомпетентности. Выбирая авто, я бы 10 раз подумал, покупать ли мне, например, Вольво, которое не имеет в Сыктывкаре официального дилера с сервисным центром, но это не значит, что Вольво-это помойка, не так ли?
          5
          • 13й
            11 янв. 2020 г., 3:10:07
            Ответить
            вольва стала помойкой
            после того как ее купили китайцы!дешевский и вонючий пластик в салоне!
            Попробуй опровергнуть!Я в ней задыхаюсь !И в нашей гранте-весте задыхаюсь.У корейцев и япов еще пока нормально,ходил с приборами которые вредные фольмадегиды ощушают))
            • Егор
              11 янв. 2020 г., 9:28:50
              Ответить
              Вы потеряли суть разговора. Вместо Вольво может быть что угодно, не имеющее оф. дилера в Сыктывкаре. Пусть будет ЛендРовер
      • "
        11 янв. 2020 г., 0:06:04
        Ответить
        ?
  • про эжвинскую больничку
    10 янв. 2020 г., 12:47:16
    Ответить
    "Он вызвал врачей, которые его доставили в эжвинскую больницу", где его окончательно доканали...
    1
    • +100500
      10 янв. 2020 г., 14:22:06
      Ответить
      Встрял конкретно. Домой привезёт эжвинских свирепых тараканов.
  • 123
    10 янв. 2020 г., 13:08:54
    Ответить
    а мне вот интересно - почему ЮТэйр не может дозаправиться и высадить пассажиров в Домодедово, когда Внуково его не принимает, а Сыктывкарский аэропорт борт вообще левой компашки (летал на их этажерках - знаю о чем говорю) спокойно заправляет?
    • Сандер
      11 янв. 2020 г., 0:08:26
      Ответить
      Да потому, что барабульки за керосин срубили .
  • 1
    10 янв. 2020 г., 13:12:59
    Ответить
    да полюбому самолет разваливаться начал
    15
    • 2
      10 янв. 2020 г., 13:18:57
      Ответить
      заключение диванного эксперта исходя из результатов носоковыряния ))))))))))
      1
      • 1
        10 янв. 2020 г., 14:26:35
        Ответить
        исходя из предыдуших случаев
        12
    • Да не
      10 янв. 2020 г., 16:02:22
      Ответить
      да полюбому самолет разваливаться начал
      да по-любому это ты на диване разваливаться начал
      ну и развалился моск заодно
      2
  • Вася
    10 янв. 2020 г., 13:51:09
    Ответить
    Интересно, зачем подогнали 2 трапа? Никогда в жизни не видел в России 2 трапа к самолету. И зачем пожарная машина???????
    5
    • +100500
      10 янв. 2020 г., 14:34:54
      Ответить
      Положено по инструкции при любой экстренной посадке
      1
      • Петя
        10 янв. 2020 г., 16:29:03
        Ответить
        Пожарная машина т.к. при заправке самолёта людей не высаживали
  • Мужик бедолага узнал
    10 янв. 2020 г., 16:36:24
    Ответить
    Что летит на Суперджете , ему стало плохо.
    12
  • 1
    10 янв. 2020 г., 19:00:39
    Ответить
    1
    диванные аналитики лютуют и молятся на американские боинги)))
    • Ягер
      10 янв. 2020 г., 19:35:33
      Ответить
      Только на 737 МАХ
      1
      • Да , мы такие
        10 янв. 2020 г., 21:43:09
        Ответить
        И ещё ждём МС-21.
        • Ягер
          10 янв. 2020 г., 22:15:54
          Ответить
          Опять боль у ваших будет
          1
      • Егор
        11 янв. 2020 г., 0:39:06
        Ответить
        НьюЙоркТаймс опубликовал переписку сотрудников Боинг про 737 Мах, за год до катастроф:Этот самолёт спроектирован клоунами, которыми руководят обезьяны.
  • почему
    10 янв. 2020 г., 19:32:50
    Ответить
    любая забугорная техника любого назначения по всем показателям дает фору в разы технике российского пр-ва
    13
    • Не баклань
      10 янв. 2020 г., 21:07:17
      Ответить
      Русская техника -то что надо!Военная вне конкуренции,а если не надо то и не делают как надо в смысле осмысления смысла
      1
      • бакланю
        10 янв. 2020 г., 21:32:23
        Ответить
        это в смыле осмысления ракет в 20 махов по мультику ,так они и 6 , не сделали ,может в будущем когдааа то и 9 сделают,и так во всем
        8
  • Николай
    10 янв. 2020 г., 19:53:02
    Ответить
    Коми как филиал конструкторского бюро.
  • Александр Щиголев
    10 янв. 2020 г., 20:21:14
    Ответить
    В Эжвинскую больницу????!
    .
    А что не сразу в морг!?

    Решили перед Питером и всей Сибирью показать ужас Коми медицины?!
  • по любасу
    10 янв. 2020 г., 21:38:27
    Ответить
    проблемы с самбиком были.Летающие ведра
    10