20:46, 11.01.2020 / СПОРТ

«Ухта» дома пропустила 10 мячей от «Газпром-Югры»

Очередной матч Суперлиги России по мини-футболу стал для команды из Коми настоящим испытанием на прочность.

Днем ранее команды в Ухте выдали упорный поединок, в котором «Газпром-Югра» победила со счетом 4-2. Коллектив из Коми боролся до последних минут, но потерял несколько ключевых игроков – Александра Кригера, Евгения Мишарина, Дениса Поварова, вдобавок, вновь в заявке на матч не было Жоана.

То, что поединок будет кардинально отличаться от первого, гости доказали уже в дебюте игры – к 13-й минуте счет уже был 3-0 в их пользу – отличились Иван Чишкала, Хуан Эмилио и Александр Пирогов. Тренерский штаб «Ухты» взял тайм-аут – ход встречи изменился, а хозяева два гола отквитали после ударов Андрея Бастрикова и Антона Рудых. На перерыв стороны ушли при счете 4-2 в пользу югорчан – еще один гол в свой актив записал Ренат Шакиров.

Во второй половине встречи зрители не увидели голов от своих любимцев, а вот от гостей их оказалось сразу шесть. Голами отметились Иван Чишкала (дважды), Хуан Эмилио (дважды), Андрей Афанасьев, Сергей Покотыло.

Итоговый счет матча: 10-2 в пользу «Газпром-Югры».