content/news/images/105624/tWVJmDkeJb8_mainPhoto.jpg
11:25, 15.01.2020 / ПОЛИТИКА

В Минсельхозе Коми назначили первого заместителя министра

Первым заместителем руководителя министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Коми стал Денис Паспеков. Он прибыл из Чувашской Республики.

В Минсельхозе Коми назначили первого заместителя министра
Глава ведомства Анатолий Князев представил коллективу своего первого зама. Фото пресс-службы Минсельхоза Коми

Как сообщает пресс-служба ведомства, первый заместитель министра будет поднимать земледелие в регионе, курировать отрасль животноводства и отвечать за реализацию инвестиционной политики и новой программы «Комплексное развитие сельских территорий».

С 2016 года эту должность занимала Наталия Колбасюк.

***

Денис Иванович Паспеков родился 3 ноября 1980 года в поселке Тимирязевский Ульяновского района Ульяновской области.

В 2002 году окончил Казанскую государственную сельскохозяйственную академию. Кандидат сельскохозяйственных наук.

Май 2002 – апрель 2003 – главный агроном СПК Канаш Верхнеуслонского района Республики Татарстан.

Май 2003 – март 2008 – специалист министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

Апрель 2008 – июль 2008 – специалист ФГБУ «Россельхозцентр».

Июль 2008 – ноябрь 2010 – специалист Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Ноябрь 2010 – январь 2018 – заместитель директора Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Январь 2018 – декабрь 2018 возглавлял ФГБУ «Госсорткомиссия».

Март 2019 – август 2019 – заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики.

7465

Комментарии (56)

Добавить комментарий
  • Сыктывкарец
    15 янв. 2020 г., 11:39:02
    Ответить
    А где была информация про конкурс на Первого Зама?
    1
    • мда
      15 янв. 2020 г., 17:27:22
      Ответить
      Хреновато он выглядит для своих 39-ти лет
      • Ну
        15 янв. 2020 г., 19:40:49
        Ответить
        Вот и готовят замену оскандалившемуся Князеву.
        Потом его "уйдут" по тихому. И все грехи Минсельхоза повесят на него
  • Елена
    15 янв. 2020 г., 11:54:11
    Ответить
    Коми - запасной аэродром для бывших федералов?
    1
    • Хлестаков.
      15 янв. 2020 г., 13:23:34
      Ответить
      Легким движением руки Коми превращаются... превращаются Коми... Коми превращаются... В запасной аэродром для " крупных специалистов" по рогам и копытам.
      • +100500
        15 янв. 2020 г., 20:54:48
        Ответить
        Весь отстой - ссылают в наш край.
  • Как там
    15 янв. 2020 г., 12:01:48
    Ответить
    Что то он в чувашии пол года не проработал
    • КОМИкадзе
      15 янв. 2020 г., 12:03:42
      Ответить
      находился в творческом отпуске.
    • Агрогном
      15 янв. 2020 г., 15:27:40
      Ответить
      не смог отказать,
      наверное, на коленях уговаривали поднять земледелие в Коми!
  • Лингвист
    15 янв. 2020 г., 12:01:56
    Ответить
    если врач пропишет вам гАрмональный препарат, вы его принципиально принимать не будете, грамотный вы наш?
    7
  • КОМИкадзе
    15 янв. 2020 г., 12:04:33
    Ответить
    ссылка в Коми (провинился???)
    очередной варяг.
  • Начальник ОК
    15 янв. 2020 г., 12:08:31
    Ответить
    Единственный
    Единственый из заместителей, который имеет с.-х. образование!
    5
  • старый
    15 янв. 2020 г., 12:22:06
    Ответить
    Ну ща попрет.
  • Сыктывкарец
    15 янв. 2020 г., 12:23:53
    Ответить
    Это точно! Судя по его карьерной леснице, он специалист еще тот.... Одна реальная должность и то меньше чем через год вылетел, а потом только должности по составлению отчетов! Теперь по отчетам у нас даже бананы расти будут и кокосы! Жаль , а ведь при желании могли и найти человека с практическим опытом!
    1
  • Александр Щиголев
    15 янв. 2020 г., 12:28:43
    Ответить
    "Окупация" чувашскими кадрами продолжается
    .
    Своих Коми кадров нет. Ни в культуре нет, ни в сельском хозяйстве ...
  • рита
    15 янв. 2020 г., 12:29:28
    Ответить
    Милашка
    7
    • 123
      15 янв. 2020 г., 14:45:22
      Ответить
      @Январь 2018 – декабрь 2019 возглавлял ФГБУ «Госсорткомиссия».

      Март 2019 – август 2019 – заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики."

      Очепятка? Или параллельно работал...?
      • Александр Щиголев
        15 янв. 2020 г., 17:47:33
        Ответить
        Так у Гапликова и министр культуры такой же параллельный ...
        .
        Ещё в УГТУ учился, а уже директором клуба работал ...
        1
  • жупель
    15 янв. 2020 г., 12:30:18
    Ответить
    Ты Сашка ещё тот кадр)
    5
  • Тетчер
    15 янв. 2020 г., 12:36:01
    Ответить
    Опять балласт привезли.... Свои кадры есть....
    Специасты из республики уезжают, из-за того, что не могут устроится.... Когда уже прекратится эта пагубная практика....
  • Бубуликов
    15 янв. 2020 г., 12:39:17
    Ответить
    это тайный план поглощения Чувашами Коми земли, объединение произойдет незаметно.
    1
  • гугль
    15 янв. 2020 г., 12:45:54
    Ответить
    чёта я волнуюсь
    "СПК Канаш ликвидирован вследствие банкротства"
  • м
    15 янв. 2020 г., 13:02:05
    Ответить
    ОК
    вопрос отделу кадров-
    а кто по образованию замы министра и сам министр
  • житель рк
    15 янв. 2020 г., 13:15:42
    Ответить
    А коренные руководители не могут земледелие поднять?
    1
  • какая разница
    15 янв. 2020 г., 13:27:58
    Ответить
    разница
    лишь бы с борщевиком боролся
    5
  • ...
    15 янв. 2020 г., 13:58:09
    Ответить
    А чё в армии не служил?
    Болеет?
    • Александр Щиголев
      15 янв. 2020 г., 17:48:18
      Ответить
      По той же причине, что и министр культуры РК ...
      .
      Таких не берут в космонавты ...
  • ...
    15 янв. 2020 г., 14:23:25
    Ответить
    А Наталью Павловну Колбасюк куда переставили?
    2
  • Нормальный чувак
    15 янв. 2020 г., 14:36:26
    Ответить
    По биографии вроде нормальный чувак, главное чтобы польза была и результат. Удачи.
    8
  • 1
    15 янв. 2020 г., 14:39:43
    Ответить
    1
    Последнее место работы - 4 месяца, потом 4 месяца безработный.
    • Почемуто
      15 янв. 2020 г., 14:47:45
      Ответить
      Меня это не удивляет,почему то таких чиновников везде по немногу работавших на разных должностях
      1
  • Иван
    15 янв. 2020 г., 14:42:38
    Ответить
    не понял чего то
    Январь 2018 – декабрь 2019 возглавлял ФГБУ «Госсорткомиссия».
    Март 2019 – август 2019 – заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республик,,ОН ЧТО НА ДВУХ МЕСТАХ СРАЗУ СИДЕЛ, ЭТО ЖЕ ЗАКОНОМ О ГОССЛУЖБЕ ЗАПРЕШЕНО В ТАКОМ ВАРИАНТЕ
  • ......
    15 янв. 2020 г., 14:51:10
    Ответить
    ... Где
    Колбасюк.?
  • Агрономом
    15 янв. 2020 г., 14:56:00
    Ответить
    я
    проработал 25 лет при чем в Чувашии. И скажу нет там на должностях главныхагрономов таких салаг, как говорил мой председатель "он даже портянок колхозника не нюхал" агроном блин, взяли в мертвое СПК которое на бумае было
  • Бывалый сто раз
    15 янв. 2020 г., 14:57:44
    Ответить
    На что тебе голова?
    А Я В НЕЁ КУШАЮ))
  • Михаил
    15 янв. 2020 г., 15:08:42
    Ответить
    в Усть-Вымском
    районе тоже привезли руководителя с-х управления парня из Чувашии, причем у нас своих головастых агрономов хватает
  • Сергей
    15 янв. 2020 г., 15:17:39
    Ответить
    таже
    на тебе коми, что нам не гоже
    1
  • "прописанные врачём таблетки,"
    15 янв. 2020 г., 15:37:37
    Ответить
    Точно врачЁм?
  • э ...
    15 янв. 2020 г., 15:53:17
    Ответить
    думаю
    ОПГ " борщевик "
    • бац ...
      15 янв. 2020 г., 15:56:24
      Ответить
      и комплект к посадке готов ..
  • коми
    15 янв. 2020 г., 16:07:32
    Ответить
    АП
    почему выбрали именно этого кандидата????
    1
  • 15 янв. 2020 г., 16:12:14
    Ответить
    Хорошего человека должно быть много...
    2
  • Начальнику ОК
    15 янв. 2020 г., 16:13:58
    Ответить
    Не факт
    Не факт, что он имеет с/х образование, наверняка, какой-нибудь факультет управления окончил. Надеюсь, он не из того роду-племени, как замминистра с/х России Ашуов, которого на встрече со студентами Тимирязевской академии студентка так по-шукшински "срезала", задав вопрос, чем кормовая свекла от сахарной отличается
    • посмотрел на ютубе
      15 янв. 2020 г., 19:31:25
      Ответить
      только фамилия правильно Хаутов
  • Охохо
    15 янв. 2020 г., 16:35:26
    Ответить
    Этого парня же в августе в Чувашии сняли с этой должности после 5 месяцев пребывания. У нас что, отстойник или передержка?
  • 8
    15 янв. 2020 г., 18:35:15
    Ответить
    Ну и фейсы !!!!
  • семен
    15 янв. 2020 г., 20:10:38
    Ответить
    князев где огурцы сосногорские
  • м
    15 янв. 2020 г., 21:10:56
    Ответить
    цензура
    а где комментарий врача, рекомендовавшего сделать основные анализы нового зам министра
    Зачем удалили
  • 12345
    15 янв. 2020 г., 21:30:47
    Ответить
    Интересно, совесть есть у Министра?
  • что-то
    15 янв. 2020 г., 22:12:34
    Ответить
    много уже чувашей в Коми.
    1
  • Мексиканец
    16 янв. 2020 г., 4:42:40
    Ответить
    Первый зам министра
    Веселуха.... Князев сам на момент приглашения на работу в Коми был не у дел, и такого же зама себе притащил..... Поведайте, какие у нового зама достижения на прежних местах? Какие успешные проекты осуществил раньше? По какой причине уволился или уволили с должности заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики? Какие рекомендации с последних мест работы? И почему именно из Чувашии? Был ли конкурс на замещение этой должности? Успешный опыт работы в северных районах и районах рискованного земледелия имеется у него? В чем его неоспоримые преимущества перед местными кандидатами, например? Одни вопросы....
    • Его рекомендовал
      18 янв. 2020 г., 0:21:41
      Ответить
      сам Голова
  • Коми
    16 янв. 2020 г., 7:39:39
    Ответить
    Прямо как Гапликов- он тоже был министром сельского хозяйства в Чувашии, видать знакомые
    1
    • Михась
      17 янв. 2020 г., 22:29:07
      Ответить
      Гапликов не был министром сельского хозяйства
      Гапликов не был министром сельского хозяйства, не надо врать!!!
  • совесть
    16 янв. 2020 г., 12:36:17
    Ответить
    ещё один бездельник? фермеры удоры, княжа и усть вымского района видели своего куратора? тетки в сельхоз отделах работают, а он "шары в штанах катает", да "поручения партии и правительства в лесах исполняет".
  • Тема
    17 янв. 2020 г., 2:06:23
    Ответить
    Клоуны!