content/news/images/106256/BOB_6244_mainPhoto.jpg
15:00, 28.01.2020 / ВСЁ О ПЕНСИЯХ

Сроки доставки пенсий в феврале

Отделение Пенсионного фонда России по региону сообщило о сроках доставки пенсий в республике в феврале 2020 года.

Сроки доставки пенсий в феврале
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Всем, кто получает пенсии и социальные выплаты на счета, открытые в Сбербанке России, зачисление сумм будет произведено в следующем порядке:

- получателям с фамилиями на буквы А-К пенсии перечислят 12 февраля,

- пенсионерам с фамилиями на буквы Л-Я – 21 февраля.

Пенсионеры, которые получают пенсионные и социальные выплаты на свои счета в других кредитных учреждениях (банках), получат деньги 19 февраля.

Через отделения почтовой связи пенсии и социальные выплаты будут производиться по утвержденному графику.

9686

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Колян
    28 янв. 2020 г., 15:03:16
    Ответить
    Такую инф. надо давать, если меняются сроки получения
    • Откройте комменты
      29 янв. 2020 г., 1:29:15
      Ответить
      об оплате без комиссии платежей КЭСК. А также напишите почему не работает оплата без комиссии на сайте Фонда капремонта? Мне сегодня позвонили и сказали, что надо вводить в форму номер клиента с нулями!!! А у меня в номере клиента нет нулей!!!! Простите, в какое место их нужно вводить???
  • Зачем это публиковать?
    28 янв. 2020 г., 15:10:16
    Ответить
    Тогда давайте график выплат зарплат по всем организациям города.
    • ...
      28 янв. 2020 г., 15:52:38
      Ответить
      Статья ради статьи
      Всё пенсионеры знают заранее когда да деньги получат. Если графики не меняются, то такие статьи не нужны.
      • 321
        28 янв. 2020 г., 15:58:07
        Ответить
        +1000
      • ПенсионЭрка
        28 янв. 2020 г., 18:35:52
        Ответить
        Вот как раз и изменился срок доставки пенсии! Я всегда получала 14 числа, а теперь вот 12-го...
  • О чем-то надо писать
    28 янв. 2020 г., 15:16:43
    Ответить
    Напишите лучше, зачем новый премьер подписал постановление об усыновлении израильтянами российских сирот, что кто-то давно ждет почку в клинике Израиля ?
  • Житель
    28 янв. 2020 г., 16:07:26
    Ответить
    или напишите
    о том почему энергосбыт с декабря принимает платежи с комиссией, а из тарифа эту комиссию не убрал. Получается граждане платят дважды эту комиссию в тарифе и отдельно!
    • Я
      28 янв. 2020 г., 17:21:52
      Ответить
      Переходите на Тиньков, там % не берут. Или оплачивайте с сайта с личного кабинета. А справедливости все равно не найдете.
  • Аль Капоне
    28 янв. 2020 г., 16:17:12
    Ответить
    таким образом выполняет указ президента об улучшении демографии
    1
  • Я
    28 янв. 2020 г., 16:45:55
    Ответить
    А напишите пожалуйста, когда будут социальные выплаты ветеранам труда за январь. Сегодня 28 января.
  • Шпиён
    28 янв. 2020 г., 17:06:51
    Ответить
    Никак не пойму, в чём прикол
    Сроки же не изменились, зачем сообщать каждый раз?
    • Я
      28 янв. 2020 г., 17:18:45
      Ответить
      Едв ветеранам труда выплатили только вчера, компенсацию коммунальных расходов еще не перечислили.
    • Я
      28 янв. 2020 г., 17:19:14
      Ответить
      Это за январь.
  • Ибрагим-оглы
    29 янв. 2020 г., 8:31:02
    Ответить
    о выплате пенсий
    Это уже наверное налоговая начинает потихоньку шерстить карты пенсионеров чтобы узнать у кого сколько-лучше бы опубликовали сколько денег у наших правителей
  • Людмила Анатольевна
    29 янв. 2020 г., 9:19:38
    Ответить
    получаю пенсию 7 числа каждого месяца..и что? теперь перенесли на 21? А у меня кредитные выплаты 8...меня теперь запишут в должники????Другого дохода у меня нет!!!!!