content/news/images/106263/3.Sbornaya-komanda-UFSIN-po-lyghnym-gonkam-vernulas-s-sorevnovanii-FSIN-Rossii-s-zolotom.jpg
17:07, 28.01.2020 / СПОРТ

Лыжники из УФСИН по Коми стали лучшими в стране

Соревнования состоялись в Рязани. Команду республики представляли шесть человек.

Лыжники из УФСИН по Коми стали лучшими в стране
Фото УФСИН по Коми

В Рязани завершился чемпионат ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему двоеборью. Как сообщает пресс-служба УФСИН РФ по Коми, в соревнованиях приняли участие более 260 человек из 42 территориальных органов и 7 ведомственных учебных заведений пенитенциарного ведомства

В течение недели участники соревновались в спринте на дистанции 1200 метров, индивидуальной гонке с раздельным стартом на 5 км для женщин и 15 км для мужчин, а в заключительный день – смешанной эстафете на дистанции 6 км.

Команду из УФСИН России по Коми представляли шесть сотрудников: ИК-24 - прапорщик внутренней службы Иван Анисимов, ОСН - капитан внутренней службы Станислав Волженцев, КП-22 – старший лейтенант внутренней службы Ермил Вокуев, ИК-8 – старший лейтенант внутренней службы Владислав Ванеев, ИК-24 – старший лейтенант внутренней службы Полина Жукова, ИК-25 – капитан внутренней службы Ольга Рочева.

По итогам соревнований команда УФСИН России по Коми стала первой по лыжным гонкам в командном зачете во второй группе (среди территориальных органов со штатной численностью свыше 3000 сотрудников).

4047

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Уф син
    28 янв. 2020 г., 17:15:29
    Ответить
    запомним эти лица...
  • ОСБ
    28 янв. 2020 г., 17:20:08
    Ответить
    вопрос кадрам
    ...Чисто ради любопытства. А вот они (спортсмены) на каких должностях трудоустроены? Ну там начальник отряда, инспектор ОБ, а может даже ОУ??? получают звания З/П, ведомственные награды. ....ни дня не проработав по своей должности. Как формализм этот реализован - юридически?
    1
    • ...
      28 янв. 2020 г., 17:40:45
      Ответить
      Они
      Инструктора по физподготовке личного состава.
      • Сапсан
        28 янв. 2020 г., 17:51:50
        Ответить
        ....чегоооооо????
        кто? где? какие инструктора?))))... Какой личный состав они инструктируют? )))
        • Арол
          28 янв. 2020 г., 18:12:19
          Ответить
          Есть такая фишка в силовых структурах. Спортсмены занимаются и тренируются в свое удовольствие, занимают должности, получают довольствие, премии и звания, а за них пашет и несет двойную нагрузку безмолвный личный состав
          2
          • Есть такой парадокс
            28 янв. 2020 г., 19:07:19
            Ответить
            Челы мужского пола в армии не служили а в УФСИНЕ служат. И звания им идут и льготы по выходу на пенсию
            • ..
              28 янв. 2020 г., 21:10:44
              Ответить
              Они
              Выпускники Рязанского университета ФСИН. Офицеров там присваивают по окончании. Учились заочно. Кузница лыжников в погонах.
        • ...
          28 янв. 2020 г., 21:11:54
          Ответить
          Ты не поверишь
          Но в штатном расписании учреждений ФСИН есть должность такого инструктора. С денежным довольствием, доппайком и льготами.
    • Диванному клопу
      28 янв. 2020 г., 19:46:32
      Ответить
      Работаешь и спортом занимаешься. Если не соплежуй-времени на все хватит
      3
      • клопу
        28 янв. 2020 г., 23:58:24
        Ответить
        Работаешь и спортом занимаешься.

        Как же! Днем на вышке стоят, а после службы по периметру на лыжах?
  • Кадры
    28 янв. 2020 г., 17:45:25
    Ответить
    А чего Ваню Анисимова обижаете? Прапорщик -это не звание, а диагноз...
    1
    • ...
      28 янв. 2020 г., 21:14:10
      Ответить
      Так "вышки" нет.
  • Саня
    28 янв. 2020 г., 18:09:19
    Ответить
    Естественно первое место....они все мастера спорта по лыжным гонкам!)
    • .....
      28 янв. 2020 г., 18:39:57
      Ответить
      Ермил
      Вокуев вроде в сборную России входит???
  • к
    28 янв. 2020 г., 18:43:08
    Ответить
    Охраняют заключенных
  • Короче тренеруются за на налоги
    29 янв. 2020 г., 9:08:25
    Ответить
    а на мировой арене не ничего не могут. Зачем они нужны? Зачем эти победы в местечковых соревнованиях одной страны?