content/news/images/106367/KIR_6200_mainPhoto.jpg
16:14, 30.01.2020 / ЭКОНОМИКА

РСХБ предлагает жителям Коми выгодный депозит

Вклады в банках — наиболее простая и доступная форма хранения личных сбережений. Депозиты открывают, чтобы откладывать, копить деньги и чтобы защитить их от внешних посягательств. Россельхозбанк предлагает широкую линейку вкладов, которая отвечает ключевым потребностям клиентов.

РСХБ предлагает жителям Коми выгодный депозит
Фото БНК

На выбор клиентов для оформления представлен вклад «Пополняемый», позволяющий совершать приходные операции по счету, а также получение суммы начисленных процентов ежемесячно без нарушения условия договора. Процентная ставка по вкладу – до 5,15 % годовых. Депозит «Пенсионный плюс» (67%), предоставляющий возможность свободного пользования денежными средствами, размещенными на вкладе с сохранением неснижаемого остатка в размере 500 рублей, при этом без потери ежемесячного дополнительного дохода в размере начисленных процентов. В рамках этого депозита также существует возможность зачисления пенсии во вклад до 5,3%. И «Доходный» (21%), отличающийся высокими процентными ставками до 6,4%. Кроме того, клиенты Коми филиала РСХБ могут открыть вклады через устройства самообслуживания, а также с использованием личного кабинета в любое удобное для них время. Услуга подключения и последующее проведение операций с помощью Личного кабинета клиентам Банка предоставляется бесплатно.

- Значительный спрос на депозитные продукты филиала со стороны населения обусловлен высоким уровнем доверия вкладчиков к банку. Мы предлагаем розничным клиентам широкую линейку депозитов, что позволяет им подобрать наиболее подходящий финансовый продукт. Каждый сможет выбрать для себя наиболее удобные условия по сроку размещения средств, сумме вклада, процентной ставке, - отметила начальник отдела продаж и обслуживания Галина Радченко.

Подробную информацию о депозитах банка можно получить по адресу: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д.112/1, тел.: 25-10-90, 28-84-39, в других офисах Коми филиала АО «Россельхозбанк», а также на сайте https://www.rshb.ru/natural/

*** АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Генеральная лицензия Банка России № 3349.

1677